Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Самые интересные игры.

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 33]
Сообщение
18 мар 2017, 02:00
Аватар пользователя
Не в сети
Давно была идея о создании такой темы, Шторм не раз её озвучивал.
Кидаем самые лучшие и интересные игры русаока или игроков русаока, надеюсь приживётся)

Начну с сегодняшней игры.

02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
18 мар 2017, 18:18
Аватар пользователя
Не в сети
Батько забирает))) вчера ты скинул игры там одна кароч на пол игры заканчивается не до конца короч))
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
18 мар 2017, 18:35
Аватар пользователя
Не в сети
Странно, там дропов не было, у меня всё до конца идёт вроде бы)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 апр 2017, 01:21
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошая игра 3в4, одна из нескольких игр, которые я видел, где сдались, ведя по очкам)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 апр 2017, 10:08
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо играли только Дарт слил игру самый плохой ап в имп видимо большой перерыв дал о себе знать)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
28 апр 2017, 10:56
Аватара пользователя
Не в сети
Ты смотрел игру то вообще? У него всю игру по 5к ресов было, при этом он онагры апнул и начал делать только на 1-30. Джестер не делал тараны. Обоим нада было построить осадку на оба фланга, одному тараны делать, другому онагры. Вместо повозок лучше порох+аллебарды+ббт было делать.
Сообщение
28 апр 2017, 11:29
Аватар пользователя
Не в сети
ну так правильно я и говорю Дарт мешок)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
28 апр 2017, 11:34
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
адмирал хорошо сыграл
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
28 апр 2017, 11:42
Аватара пользователя
Не в сети
TK_Truenerevar писал(а):
ну так правильно я и говорю Дарт мешок)


я с телефона прочел: "Хорошо играл только дарт"
Сообщение
28 апр 2017, 11:47
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Lithium писал(а):
адмирал хорошо сыграл

по своему рейту)
zininav писал(а):
я с телефона прочел: "Хорошо играл только дарт"

я так не мог написать :D

-- 28 апр 2017, 09:47 --

TK_Lithium писал(а):
адмирал хорошо сыграл

по своему рейту)
zininav писал(а):
я с телефона прочел: "Хорошо играл только дарт"

я так не мог написать :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
28 апр 2017, 12:26
Аватар пользователя
Не в сети
хехе)
Вообще, мы все как мешки сыграли, я забыл, что у коре СО есть, Керч тоже не добавил СО и поздно сделал кнехтов, а Джест всю игру в 80 крестов играл, не делал тараны и слишком много ца делал) мы должны были его фланг пронести, там изи гейм была, учитывая, кк играл 1к8 Нэш)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 апр 2017, 15:15
Аватара пользователя
Не в сети
Тевтонские рыцари там вообще не в тему были. Там был порох ббт самураи палы тараны. Кого они там должны были контрить не понятно. Там не хватало таранов и онагров. И требов надо было добавить - 4 треба очень медленно все сносили. Керч не делал онагры потому что у него все ресы на палов уходили, а ты играя говеными повозками постоянно имел по 5к еды и золота.
Сообщение
28 апр 2017, 15:54
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
хехе)
Вообще, мы все как мешки сыграли, я забыл, что у кореи СО есть


Тоже самое забыть что у монголов есть мангудаи........) как можно про СО забыть?
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
28 апр 2017, 16:06
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
zininav писал(а):
Тевтонские рыцари там вообще не в тему были. Там был порох ббт самураи палы тараны. Кого они там должны были контрить не понятно. Там не хватало таранов и онагров. И требов надо было добавить - 4 треба очень медленно все сносили. Керч не делал онагры потому что у него все ресы на палов уходили, а ты играя говеными повозками постоянно имел по 5к еды и золота.


Против кого ты строишь паладинов? Ты не задаёшься этим вопросом, потому что они в ТГ всегда полезны. Тевтоники - это не против кого, это основной юнит, у которого полно хп, атаки и брони. В ближнем бою они сильнее паладинов и дешевле по голде в 2 раза, а скорость в таком замесе не будет так сильно решать. Плюс, если бы не они, мы бы пробились пиками, самураями и палами снизу.
Сообщение
28 апр 2017, 16:11
Аватара пользователя
Не в сети
zininav писал(а):
Тевтонские рыцари там вообще не в тему были. Там был порох ббт самураи палы тараны. Кого они там должны были контрить не понятно. Там не хватало таранов и онагров. И требов надо было добавить - 4 треба очень медленно все сносили. Керч не делал онагры потому что у него все ресы на палов уходили, а ты играя говеными повозками постоянно имел по 5к еды и золота.

Тевтонские рыцари качественно контрят палов, самураев и тараны в обороне, меньшим количеством, что и требовалось на фланге у керча.
у меня неудачно игра пошла, каба увели, скаута вдвоём арагами с нэшем забили, поэтому к тц арагами окольным путём пришёл, без разведки, джесерт пропустил моё сообщёние о тц раше, хотя несколько коней убили бы арагами...а потом он играл уже лениво, заранее записал игру в проигрыш...хотя даже с таким недо тц рашем первые серьёзные орлы пошли у ацтека на 42 минуте.

-- 28 апр 2017, 15:15 --

00:26:21 jesterft: арагами ап нажал
00:26:43 jesterft: мож сразу выйдем 11
01:29:57 jesterft: мне лень эко ставить
01:38:10 <Всем>jesterft: сдавайтесь заебали
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
28 апр 2017, 18:02
Аватар пользователя
Не в сети
Даже адмирал знает, что кнехты убивают палов, самураев, да и янычар бы убили, их, во-первых, было мало, во-вторых, у них нет бонуса против пехоты, в-третьих, ап на элитного янычара появился на 1:15. Теоретически, Керч мог в соло держать этот фланг кнехтами и СО, а мы бы убили тот фланг, Артуру особо нечем играть было за ацтека. Но там Джест чёт немного подвёл.

-- 28 апр 2017, 17:07 --

Впрочем, одних кнехтов Керчу бы не хватило, думаю, если онаграми особо жёстко не микрить.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 апр 2017, 18:16
Аватара пользователя
Не в сети
Они дорого стоят. Вообще довольно бесполезный юнит, их можно легко одними онаграми разбирать даже, т.к. очень медленные.
Сообщение
28 апр 2017, 18:45
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
zininav писал(а):
Они дорого стоят. Вообще довольно бесполезный юнит, их можно легко одними онаграми разбирать даже, т.к. очень медленные.

11 самый бесполезный юнит это ты.. тевтонники ваще зло при определённых условиях
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
28 апр 2017, 19:48
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Даже адмирал знает, что кнехты убивают палов, самураев, да и янычар бы убили, их, во-первых, было мало, во-вторых, у них нет бонуса против пехоты, в-третьих, ап на элитного янычара появился на 1:15. Теоретически, Керч мог в соло держать этот фланг кнехтами и СО, а мы бы убили тот фланг, Артуру особо нечем играть было за ацтека. Но там Джест чёт немного подвёл.

-- 28 апр 2017, 17:07 --

Впрочем, одних кнехтов Керчу бы не хватило, думаю, если онаграми особо жёстко не микрить.
адмирал знал, что тевт рыцари разбирают палов с 2001 года, по сути это такие супер пики и супер чемпы в одном юните, а апнутые коронкой каты разбирают тевт рыцарей. Даже когда Д'арт-аньяна долго приходилось умолять не играть в один тц, адмирал про всё это знал.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)


Последний раз редактировалось admiral0110 28 апр 2017, 20:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
28 апр 2017, 19:51
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
11 так почему ты своими знаниями не пользуешься
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 33]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 19 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
cron
Яндекс.Метрика