Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Оказывается я что то могу)) игры LN 4vs4 и не только)

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 21]
Сообщение
02 фев 2011, 07:52
Аватар пользователя
Не в сети
Хочу поделиться своим прогрессом))
Да и ТГ вроде пошел.. в обоих играх присутствует.
Что скажете?

рекомендую в первый раз смотреть от моего лица с фиксом экрана, туманом войны и скоростью



Adapt or perish...


Последний раз редактировалось Zavodnoy 10 фев 2011, 02:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Сообщение
02 фев 2011, 09:35
Аватар пользователя
Не в сети
не открываются, переименуй файлы внутри архива, запакуй зипом и нажми analyze
Сообщение
02 фев 2011, 14:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Арховен вчера сыграл раза в 3 лучше, чем неделю назад :)
dfs - connecting people
Сообщение
02 фев 2011, 15:23
Аватар пользователя
Не в сети
архивы теперь в зип и перезалиты.
Adapt or perish...
Сообщение
02 фев 2011, 15:32
Аватара пользователя
Не в сети
На аве у тебя F360 или закос?)
UPD: слишком узко для F360 :)
Нормально всё.
Сообщение
02 фев 2011, 15:35
Аватар пользователя
Не в сети
мне вообще семёрка показалась :)))
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
02 фев 2011, 15:39
Аватар пользователя
Не в сети
на аве стоят два Nissan Skyline R33
слева мой http://content.foto.mail.ru/mail/lexxer ... o/i-79.jpg был.. продал

полный размер http://content.foto.mail.ru/mail/lexxer ... o/i-87.jpg


по теме, товарищи))
Adapt or perish...
Сообщение
02 фев 2011, 15:42
Аватара пользователя
Не в сети
:D
Нормально всё.
Сообщение
02 фев 2011, 15:48
Аватар пользователя
Не в сети
Я не знаю Арховена наверное лучше играть стал. Но блин сами игры ну вообще не интересные. Во второй у дефса тупо не было голда один кусок, и от того отсекли. А первая ну х.з Фрисярик по ходу так перепугался макси. Что проиграл уже не играя.
Сыграли бы раз 6б что ли. Ресурсов там мало, но хоть расположены по честному.... а тут как лотерея. х.з чем вас это прикалывает. Арабия(не навижу арабию) карта намного честнее.
Сообщение
02 фев 2011, 17:09
Аватар пользователя
Не в сети
Арх, там не все так круто сыграли, как ты, между прочим)
Так что ты заранее в следующий раз предупреждай, как выкладывать будешь, чтобы я успела себе алиби оправдательное сочинить :D
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
10 фев 2011, 02:12
Аватар пользователя
Не в сети
Личный рекорд кастла на лн.
правда с едой перемудрил, но на "скорость не повлияло" ))

смотрим)

LN3v3.zip [405.72 Кб]
Скачиваний: 95
Adapt or perish...
Сообщение
10 фев 2011, 10:34
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc_Arhoven писал(а):
Оказывается я что то могу))
Конечно можешь, вчера вообще у меня выйграл! :good:
Нормально всё.
Сообщение
10 фев 2011, 23:21
Аватар пользователя
Не в сети
RF_kbxn писал(а):
Конечно можешь, вчера вообще у меня выйграл! :good:


Ну там союзники мне вовремя помогли)))
Да и я готом вовремя очухался)




Adapt or perish...
Сообщение
23 фев 2011, 07:16
Аватар пользователя
Не в сети
В копилке свершений прибыло)
не мог не выложить.

ЗЫ: жаль что тока под утро меня пробивает на такие игры

LN 4v4 Sonk vs Arh.zip [374.59 Кб]
Скачиваний: 94
Adapt or perish...
Сообщение
23 фев 2011, 09:24
Аватар пользователя
Не в сети
последнюю игру глянул. сами военные действия на высоте, но вот с развитием надо поработать.
1. кресатми пошел не в тут точку, надо идти в точку, проведя лучи из которой к углам треугальника, между всеми ними будет 120 градусов. по сути надо идти в точку, которая ближе к самому тупому углу треугольника чуть дальше от более острого, совсем далеко от самого острого угла.)) так бы ты ТЦ построил намного раньше.
2. нашел овец веди их в разные стороны сразу, не дожидаясь постройки лесопилки. вот только нашел, сразу разведывай.
3. если сабираешься сделать 2 конюшни, то в любом случае надо расчитывать так, чтобы в феодале ты сделал всего 2 креста и нажал на ап в замки. для этого в дарке надо было сделать чуть больше крестов. ну или как в твоем случае просто надо было усиленнее добывать пищу а не дерево, тогда бы успел.

а что касается войны, так это я у тебя кое что почерпнул) но это теперь мой секрет)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 фев 2011, 09:26
Аватар пользователя
Не в сети
RF_GrowthFiend писал(а):
последнюю игру глянул. сами военные действия на высоте, но вот с развитием надо поработать.
1. кресатми пошел не в тут точку, надо идти в точку, проведя лучи из которой к углам треугальника, между всеми ними будет 120 градусов. по сути надо идти в точку, которая ближе к самому тупому углу треугольника чуть дальше от более острого, совсем далеко от самого острого угла.)) так бы ты ТЦ построил намного раньше.
2. нашел овец веди их в разные стороны сразу, не дожидаясь постройки лесопилки. вот только нашел, сразу разведывай.
3. если сабираешься сделать 2 конюшни, то в любом случае надо расчитывать так, чтобы в феодале ты сделал всего 2 креста и нажал на ап в замки. для этого в дарке надо было сделать чуть больше крестов. ну или как в твоем случае просто надо было усиленнее добывать пищу а не дерево, тогда бы успел.

а что касается войны, так это я у тебя кое что почерпнул) но это теперь мой секрет)))


развитие все еще оттачиваю
про войну - что именно почерпнул то? интересно ведь)
Adapt or perish...
Сообщение
24 фев 2011, 09:39
Аватар пользователя
Не в сети
раньше мне всегда не хватало просто коней + тараны, если их делать очень рано, у тебя же там добавлены пики, вот это мне и понравилось) кроме того если так быстро все делать, то и второй ТЦ не надо будет строить, а все пустить в атаку. это ж почти флаш епт)) я поразмыслил над этим, и решил и на аре пробовать применять. получается жутко, когда отправляешь 3х крестов к врагу сразу с несколькими пиками, и сразу строишь там катапультную. потом посылаешь туда коней, а сам еще и башню например лепишь где нить. я попробовал такое пока что только с компом, вот думаю опробовать в ТГ когда буду в покете пойти на другого покета.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 фев 2011, 09:45
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, будет интересно если координации с покетом у тебя не хватит, так как если к тебе на базу(на которой только 1 ТЦ) прибегут 10+ коней и перережут крестов, то во первых захлебнеться атака, так как ты будешь занят спасанием рабов, застроиться забегать в тц, строить пик, х своему покету, забивать чат и тд...
главное в играт ТГ иметь хорошую эко и обезопасить ее
Сообщение
24 фев 2011, 09:54
Аватар пользователя
Не в сети
RF_GrowthFiend писал(а):
раньше мне всегда не хватало просто коней + тараны, если их делать очень рано, у тебя же там добавлены пики, вот это мне и понравилось) кроме того если так быстро все делать, то и второй ТЦ не надо будет строить, а все пустить в атаку. это ж почти флаш епт)) я поразмыслил над этим, и решил и на аре пробовать применять. получается жутко, когда отправляешь 3х крестов к врагу сразу с несколькими пиками, и сразу строишь там катапультную. потом посылаешь туда коней, а сам еще и башню например лепишь где нить. я попробовал такое пока что только с компом, вот думаю опробовать в ТГ когда буду в покете пойти на другого покета.


все же покет на покета - далековато + волки.
Да и Фар прав в плане 1 тц, 35 крестов и 6 вражеских коней которые оставляют только 15... )))) 11.
не ну можно себя огородить и/или построить по 6 пик на лес и голд как превентивная мера
экспериментируй вобщем))

ЗЫ: перечитал пост еще раз.. блин. раньше так и играли(я тоже).. 1 тц и кастлфлаш = пики,кони,тараны.. лет 7-8 назад

а что необычного в том что к коням добавились пики? дерево не сильно бьет по неокрепшей эко в раннем кастле, в отличие от пары коней - претендентов на переманивание монками)
я при подобных случаях всегда пик и кони делал - могу пару подобных игр еще накинуть))
Adapt or perish...
Сообщение
24 фев 2011, 10:02
Аватар пользователя
Не в сети
ну это не обычно для меня. я например обычно делаю либо просто коней, вообще без осадки и просто бегаю и бегаю, а на дерево сразу строю второй тц, а возможно и третий сразу, и когда кони умрут, я уже буду малость отбумленный. либо второй вариант делаю ТЦ на золоте и чуть позже вторую конюшню, а затем и осадку. но пики раньше никогда не пробовал добавлять.

я имел ввиду покет на покета делать так... хотя помощи отменя тогда мало будет)) ну на лн хотябы буду пробовать)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 21]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 25 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
cron
Яндекс.Метрика