Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

vs Fire

[Сообщений: 13]
Сообщение
24 янв 2013, 02:57
Аватар пользователя
Не в сети
Выложу похвастаться)
Воду взяла в ранних замках, затем не давала выйти на воду, преимущество было большое. Для победы всего-то нужно было его продержать. Испортила все ненужной высадкой :F


Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
24 янв 2013, 03:18
Аватар пользователя
Не в сети
Могу добавить свои неудачные попытки убить Файра в тг на аре 3х3 и 4х4 , для коллекции. :)
Но там у него было два союза под 2к в тиме...но мы посопротивлялись! ;)
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
24 янв 2013, 03:53
Аватар пользователя
Не в сети
А где здесь кто,какие-то незнакомые смурф ники, вы хоть страничку заведите со всеми своими никами на вубле чтоб ориентироваться.
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
24 янв 2013, 10:11
Аватар пользователя
Не в сети
Смотрел стримы Фаера, он какой-то нуб. Не исключаю, что Лави может его легко уделать.
Сообщение
24 янв 2013, 11:05
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
Смотрел стримы Фаера, он какой-то нуб. Не исключаю, что Лави может его легко уделать.

где то я это уже слышал :D
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
24 янв 2013, 11:46
Аватар пользователя
Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=e0576Gn5-rM - а то как-то раньше не приходилось острова комментировать, вот решил исправить упущение. Разболтался я, правда, сильно и не особо ускорял - поперло порассуждать :D
Сообщение
24 янв 2013, 15:00
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Khattab писал(а):
А где здесь кто,какие-то незнакомые смурф ники, вы хоть страничку заведите со всеми своими никами на вубле чтоб ориентироваться.

LittleHurricano - я
Time_4_F1re - бразилец 2k1
Time_4_Never - его приятель какой-то

vooblystats - большинство профилей наших игроков на вубли есть на вот этой страничке) Только галочку "больше 50 игр" нужно убрать

Pyc_Storm писал(а):
Смотрел стримы Фаера, он какой-то нуб. Не исключаю, что Лави может его легко уделать.
Зря ты так) Вайпер выделяется своей скорость на фоне остальных топов, это да. Ну а Фаер не хуже и не лучше остальных игроков своего уровня. На арабии гуннами я сливаю ему за 20-23 минуты без шансов просто. И скорость там приличная. Сыграй с ним 1в1, чтобы оценить на себе. И без форварда)

Гарклав, спасибо! :conf:
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
24 янв 2013, 15:21
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_LavieHead писал(а):
И без форварда):

:D
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 янв 2013, 18:16
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_LavieHead писал(а):
Гарклав, спасибо!


Это тебе спасибо за хорошую партию :) Ролик и так вышел не идеальный, чересчур длинный, можно бы и получше было его сделать, как теперь вижу)
Сообщение
24 янв 2013, 21:54
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Зря ты так) Вайпер выделяется своей скорость на фоне остальных топов, это да. Ну а Фаер не хуже и не лучше остальных игроков своего уровня. На арабии гуннами я сливаю ему за 20-23 минуты без шансов просто. И скорость там приличная. Сыграй с ним 1в1, чтобы оценить на себе. И без форварда)

Уже играл с ним 3-4 игры, но все командные, но зато у меня на фланге, я его выносил рашем, любой цивой :) не представляю, если бы мне попались японцы или монголы. Знаю, что ТГ и 1в1 отличается, но уверен 1в1 тоже смог бы его уделать, но рашем. А почему я должен играть не рашем? Ведь он годами оттачивал гуннов, я же монголов, думаю это честно.

p.s: я перестал играть в АОС
Сообщение
24 янв 2013, 22:44
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
я перестал играть в АОС

официальный уход из эпохи? :popcorn:
Сообщение
25 янв 2013, 00:03
Аватара пользователя
Не в сети
так и знал, надо было поддаваться на аренке...
Нормально всё.
Сообщение
25 янв 2013, 14:43
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
он в FE шпилит просто
dfs - connecting people
[Сообщений: 13]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 14 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
cron
Яндекс.Метрика