Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

100 паладинов бывалого солдата

[Сообщений: 7]
Сообщение
05 фев 2013, 15:17
Аватар пользователя
Не в сети
Игра длилась недолго и её завершить не удалось, в связи с "out of synch" у Кили, но на момент её падения (сразу после начала постройки мною бомбард башен) итог игры, на мой взгляд, был очевиден. Кстати, именно из-за рассинхронизации её и выкладываю. Поскольку запись сохранилась только у меня, другим её участникам, возможно, будет интересно взглянуть на запись для общего развития.

Как солдат умудрился в столь короткий период времени анонсировать 100 паладинов для меня остаётся загадкой, но это было более, чем эффектно :)

Но суть не в этом. Меня интересует мнение компетентных обывателей нашего AOC сообщества по поводу столь интенсивного производства военных юнитов замках. В этой игре передо мной возникла дилемма - как не уступать в огневой моще противнику и вместе с тем держать экономику на должном уровне? Все средства уходили в армию, на экономику оставались крохи, поэтому я нешуточно отстал в развитии.

Ваше мнение, как поступать в подобных ситуациях, когда враги давят и развитие экономики в ущерб безостановочного производства армии смерти подобно.

По поводу микро и каких-то мелких промахов прошу комментарии не оставлять, все свои ошибки я вижу и сам. Меня интересуют ваши конструктивные советы как стратегически правильнее играть в подобных ситуациях.

Заранее благодарю за ваши компетентные комментарии и приятного просмотра!

P.S. Кажется, после этой игры я понял как извлечь из Хаттаба максимальную пользу в замках - ему нужен флагман, твердая рука, организующая атаку и сопротивление, и тогда он будет оказывать очень грамотную поддержку как в этой игре.

P.S.S. Особенно интересует мнение моего соклановца Pyc_Storma! Как бы он посоветовал играть в таких ситуациях.


"rusaoc - your daily dose of drama"


Последний раз редактировалось Magic 05 фев 2013, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
05 фев 2013, 15:30
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Выложи игру в архиве zip, у нас все записи распознаются автоматом.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
05 фев 2013, 16:41
Аватар пользователя
Не в сети
Сделал, спасибо за подсказку :)
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
05 фев 2013, 19:04
Аватар пользователя
Не в сети
Гриндер не балуется?)
Сообщение
05 фев 2013, 21:16
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Да какой Гриндер, просто Ахул развивался медленно, а остальные строили не те войска, кроме Дракона никто правильного комбо не сделал..
Кстати, Авакен тоже зря пошёл в золотые юниты, я бы как увидел вербов сразу прекратил строить и апать коней, а переключился бы на алебарды и камень не нужен был бы..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
07 фев 2013, 02:39
Аватар пользователя
Не в сети
Ого! Я прославился :)
Гриндер прилетел с отдыха 6-го февраля в 0.37 :) Так что тут можно доказать, что это не он :) Все дело в том, что паладины мало умирали и поэтому копились. Потом я делал их уже из спортивного интереса- сколько смогу скопить. А крестьян не делал, так как ресурсов хватало. Когда очередь дошла до Дракона-византийца, то количество палов резко поубавилось.
Сообщение
07 фев 2013, 05:21
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну если бы ты ими сразу пошёл на базы противников, то думаю этого времени хватило для успешного завершения этой игры, ну это ИМХО. А так конечно не мне вас судить, с моим-то нынешним уровнем :)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
[Сообщений: 7]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 20 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
cron
Яндекс.Метрика