Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Дроп Игрока и нежелание сейвить

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 25]
Сообщение
02 мар 2013, 22:11
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети

битва на равных, в их тиме был -1 (полностью вырезан один игрок). На момент дропа Тинкера наша команда была на первом месте по очкам. После дропа, игра продолжилась. Было неоднократно предложено засейвить игру, что было проигнорировано игроком Хаттаб. Результаты игры прошу анулировать, виновных наказать. Прошу заметить, что неадекватные действия со стороны этого игрока происходят не в первый раз.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
02 мар 2013, 22:24
Аватар пользователя
Не в сети
:D А почему в названии темы не написал, кто именно дропнулся?
Сообщение
02 мар 2013, 22:27
Аватар пользователя
Не в сети
странное дело то я сейв жму и меня хотят забанить и объясняют что после 40 минут игры не "сейвят" есть целая ветка по этому поводу где меня учили правилам, я принимаю это к сведению начинаю действовать в соответствии с принятым решениям что у нас после 40 минут игры не сейвят, и вот снова крики что меня нужно забанить.WTF?
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
02 мар 2013, 22:39
Аватара пользователя
Не в сети
Как ни крути, но тебя нужно забанить.
Нормально всё.
Сообщение
03 мар 2013, 00:17
Аватар пользователя
Не в сети
_Nuckem_ писал(а):
Как ни крути, но тебя нужно забанить.

xD
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
04 мар 2013, 03:54
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Если одна из команд не согласна на сейв, то нужно игру продолжать.
<...>

ps хочется отметить, что у нас дружеская тусовка. И в случае отсутствия явного преимущества, стоит все же жать "сейв", а не настаивать на продолжении игры.


VIK_dfs писал(а):
Нажатие сейв в таком случае - это акт любезности со стороны команды противника. Если они не хотят игру сейвить - пожалуйста, продолжайте 4в3.


отсюда: viewtopic.php?f=32&t=2221
и отсюда: viewtopic.php?f=32&t=2134

В данной игре Хаттаб имел полное право требовать продолжения игры, так что нарушений никаких с его стороны нет. Другое дело, что он поступает не по-товарищески, но это уже будет на его совести.
dfs - connecting people
Сообщение
04 мар 2013, 05:42
Аватар пользователя
Не в сети
как по мне, так это нормально после 30-40 минут продолжать игру. это раньше в хамачи мы делали рестор игр, а сейчас это большая редкость.
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
04 мар 2013, 09:55
Аватар пользователя
Не в сети
после такого нужно перестать играть с двумя пацанами, с одним, который дропается, и с другим, который поступает как №;?№;
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
04 мар 2013, 11:17
Аватар пользователя
Не в сети
На самом деле это очень спорная тема)
Неплохо бы придумать некое соглашение..
Например правило, что после 40-й минуты никаких сейвов - далеко не идеально, особенно для ЛН... т.к. бывает что еще никто и не воевал, все тупо бумили и ничего не ясно. Даже если и воевали, то все равно бывает непонятно. А вот после 50-й уже многое может проясниться.
+
В случаях, когда падает ведущий/сильный игрок лидирующей команды, должны заканчиваться джентльменским сейвом. Но.. тут тоже не все так просто)) Например, мог упасть один и тот же (или очередной) дропер в 5-й раз за день, и потому всем уже фиолетово на правила, лишь бы доиграть хоть одну игру :)
Сообщение
04 мар 2013, 13:25
Аватар пользователя
Не в сети
Согласен с Драком.
Тоже правило можно перенести и на арену - если до 30-й-35-й минуты экшена не было и все бумили , то вполне можно и засейвить.
А вот если из одной тимы одного-двоих уже убили в ноль , то тут на вряд ли будет честно по-отношению к ведущей тиме сейвить...
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
04 мар 2013, 16:44
Аватар пользователя
Не в сети
_Nuckem_ писал(а):
Как ни крути, но тебя нужно забанить.


У Чехова есть такой рассказ, когда что там пропало и подумали и обвинили одного казака. Атаман принял решение выпороть, положили его на лавку, достали плетку. И ту вбегает казак и кричит нашли пропажу. Атаман ну и хорошо, а с этмим что делать?? А все равно выпороть :crazy: :wacko: :D
Так что Хатаб даже классики говорят надо тебя забанить мил человек :D :D :D xD :haha:
Сообщение
04 мар 2013, 16:51
Аватар пользователя
Не в сети
Bobidgo писал(а):
Так что Хатаб даже классики говорят надо тебя забанить мил человек :D :D :D xD :haha:

Боби, хватит тебе уже "смурфить" в клиенте возьми свой настоящий ник и выходи на честный поединок. :)
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
04 мар 2013, 17:10
Аватар пользователя
Не в сети
Почему хаттаба не забанили еще не пойму :D
Сообщение
04 мар 2013, 18:41
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
VIK_dfs писал(а):
Если одна из команд не согласна на сейв, то нужно игру продолжать.
<...>

ps хочется отметить, что у нас дружеская тусовка. И в случае отсутствия явного преимущества, стоит все же жать "сейв", а не настаивать на продолжении игры.


VIK_dfs писал(а):
Нажатие сейв в таком случае - это акт любезности со стороны команды противника. Если они не хотят игру сейвить - пожалуйста, продолжайте 4в3.


отсюда: http://rusaoc.ru/viewtopic.php?f=32&t=2221
и отсюда: http://rusaoc.ru/viewtopic.php?f=32&t=2134

В данной игре Хаттаб имел полное право требовать продолжения игры, так что нарушений никаких с его стороны нет. Другое дело, что он поступает не по-товарищески, но это уже будет на его совести.



Хм.. а какая тогда разница, когда игрок дропнулся? что в самом начале одинаковые условия, что в середине равная битва. А было бы круто, чел дропнулся, всё автопоражение, и это из-за какого то одного нежелающего (кстати, нежелание проявлял лишь один игрок, например, Гарклав был за сейв). Вообще, как то интересно защитывать поражение из-за дропа
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 мар 2013, 19:00
Аватар пользователя
Не в сети
я когда играю с нубами - готов ко всеми: дропам, херне от союзников, даблу и триплу, сильному лагу и т.д.
поэтому если бы дропнулся кто-то в моей команде и игра не была проиграна, я бы молча играл и пытался выиграть. вторая команда точно не виновата, что нубы (в играх 14+ это бывает крайне редко) не могут решить технические проблемы
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
04 мар 2013, 19:05
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_TheCart писал(а):
я когда играю с нубами - готов ко всеми: дропам, херне от союзников, даблу и триплу, сильному лагу и т.д.
поэтому если бы дропнулся кто-то в моей команде и игра не была проиграна, я бы молча играл и пытался выиграть. вторая команда точно не виновата, что нубы (в играх 14+ это бывает крайне редко) не могут решить технические проблемы

Карт, а когда не с нубами? когда на равных битва идёт, и какой-нить союзник второй по силе падает, и ты понимаешь, что он упал=полностью слитый фланг, и ты фактически один останешься вс троих
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 мар 2013, 19:14
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Если одна из команд не согласна на сейв, то нужно игру продолжать.

отсюда: viewtopic.php?f=32&t=2221
и отсюда: viewtopic.php?f=32&t=2134



Насколько я понял, если игрок дропнется на 27й минуте, то можно продолжать? хех, т.е. будет какой-нить неадекват, типа хаттаба и будет всегда упираться на продолжении, когда в команде соперники дропы будут и это будет нормально?))

Насчёт ссылок. в первой ссылке дроп на 27й минуте и этот дроп значительно повлиял на результат игры. во второй ссылке, вся команда признала поражение (всё к тому и шло), кроме Хаттаба, который как мне помнится успел почалить несколько минут (опять же из рассказов очевидцев), прежде чем нажать сейв.

Может я немного глуповат, но мне не совсем ясно, почему поражения должны защитываться из-за дропов
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 мар 2013, 19:15
Аватар пользователя
Не в сети
я не буду в обиде если они захотят продолжить игру.
ты не разграчиваешь понятия:1) редкий дроп на 5 минут у одного игрока, и тогда игру можно отресторить и доиграть (такое практиковалось в хамачи и на вубле в турнирных играх)

2)регулярный дроп, и сделать рестор крайне сложно (функция еще не сделана в клиенте, и поэтому всем нужно иметь хамачи). это разные ситуации
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
04 мар 2013, 19:21
Аватар пользователя
Не в сети
пустой базар на самом деле.. ни о чем тему подняли...
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
04 мар 2013, 19:23
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_TheCart писал(а):
я не буду в обиде если они захотят продолжить игру.
ты не разграчиваешь понятия:1) редкий дроп на 5 минут у одного игрока, и тогда игру можно отресторить и доиграть (такое практиковалось в хамачи и на вубле в турнирных играх)

2)регулярный дроп, и сделать рестор крайне сложно (функция еще не сделана в клиенте, и поэтому всем нужно иметь хамачи). это разные ситуации


На мой взгляд, если дроп решает исход игры, то лучше засейвить и признать ничью, чем наказывать ту команду, в которой был дроп. Тут как бы речь идёт больше о циферках в клиенте :D Понятное дело, что это всё мелочи, но как то несправедливо наказывать команду из-за дропа)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 25]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 19 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
cron
Яндекс.Метрика