Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Лучший бум в 4 тц

[Сообщений: 16]
Сообщение
09 июл 2013, 17:50
Аватар пользователя
Не в сети
Наконец то у карта получилось сделать идеальную демку своего мощнейшего бума в 4 тц за брита, цените ап в имп и время на котором противник написал гг)


мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
09 июл 2013, 17:55
Аватар пользователя
Не в сети
Круто!
Какая версия нужна для просмотра демки?
Учусь играть :)
Сообщение
09 июл 2013, 18:28
Аватар пользователя
Не в сети
бум нормальный, но точно не идеальный. потом как-нибудь соберусь с силами и запишу несколько реплеев за разные цивы и оформлю в статью.

суть вообще в том, что я подсмотрел где-то идею бума изначально в 3 тц и выхода в луки. та игра была за викинга и время апа 25:30. С тех пор я пробовал разные варианты (2,3,4 тц) и разные цивилизации (бриты, викинги).

потом удачно применял это в турнирных тг играх вс 1к9-2к. это позволило мне в свое время наконец-то преодолеть планку 1к8 на вубле
поэтому новичкам будет полезно
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
09 июл 2013, 18:35
Аватар пользователя
Не в сети
глобальная суть стратегии с одной стороны - это быстрый переход в империал и строительство войска, с другой стороны - это также и сильная экономика. То есть при этом апе делаются тараны из двух осадных и луки из 3-4 стрельбищ. Можно и больше, но лучше сразу начинать делать комбо к арбалетам.

Так вот, ап до арбалиста и +3 атаки дает обычному лучнику дальность 8 (а у британского будет 10), а это значит, что он не сможет не дать вам зайти балистами. (ну если это не кореец)

конечно у стратегии есть ряд минусов, но об этом я подробнее напишу в статье
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
09 июл 2013, 20:08
Аватар пользователя
Не в сети
как раз сегодня сЫграл ТГ в клиенте и понял что я совершенно разучился бумить))) пересмотрел школу аока по арене,но чёт особо ничё не усёк)Щас буду дЭмку смотреть :)
кстати ни у кого нет дЭмок траша на арене?))))неплохо бЫлобЫ создать такую тему, для скиллпака в частности :D
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
09 июл 2013, 20:14
Аватар пользователя
Не в сети
А противник бумил в 6 тц )) Но явно такого быстрого апа не ожидал плюс за всю игру был убит скаут и монах)).
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
09 июл 2013, 20:19
Аватар пользователя
Не в сети
2 монаха) а вообще руки у того поцона,у него бЫл фул дизбаланс по ресам
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
23 дек 2013, 23:38
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
TheCart писал(а):
бум нормальный, но точно не идеальный. потом как-нибудь соберусь с силами и запишу несколько реплеев за разные цивы и оформлю в статью.

Статья уже написана? ссылку
Сообщение
24 дек 2013, 06:05
Аватар пользователя
Не в сети
А лесопилки ты специально так ставишь?
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 дек 2013, 09:05
Аватар пользователя
Не в сети
Arreat писал(а):
TheCart писал(а):
бум нормальный, но точно не идеальный. потом как-нибудь соберусь с силами и запишу несколько реплеев за разные цивы и оформлю в статью.

Статья уже написана? ссылку

пока нет, возможно после НГ.

DarthMortius писал(а):
А лесопилки ты специально так ставишь?

а как я их ставлю? скриншот
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
24 дек 2013, 11:56
Аватар пользователя
Не в сети
1


makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
24 дек 2013, 19:25
Аватар пользователя
Не в сети
На ровном лесе.
Изображение
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 дек 2013, 19:28
Аватар пользователя
Не в сети
Так там другого и не было особо.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
24 дек 2013, 19:30
Аватар пользователя
Не в сети
Первый крест сначала побежал в угол, там идеальное место было под лесопилку, а потом пошёл на ровный лес. Просто, мало ли Карт специально так делает и в этом фишка.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 дек 2013, 20:31
Аватар пользователя
Не в сети
не знаю даже, надо игру пересматривать.
может затупил или может я потом туда тц воткнул?
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
24 дек 2013, 20:36
Аватар пользователя
Не в сети
Тц, вроде бы справа от лесопилки воткнул.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
[Сообщений: 16]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 12 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Яндекс.Метрика