Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

1x1 arabia

[Сообщений: 8]
Сообщение
23 июл 2013, 14:01
Аватар пользователя
Не в сети
шторм объясни плиз как играть против этой фигни)
все вьетнамцы считай, как видят что я делаю шторм, сразу идут в фулл башни в оборону и в атаку...
и еще как играть против lamerov как он задрали, сразу бегут прям тырить кабанов овец, в этой мне просто повезло что он под тц забежал и я ранил его орла так бы он 100 пудов спер кабана....


makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
23 июл 2013, 18:20
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
ну если противник ставит башни в оборону, резонно предположить, что у тебя должно быть экономическое преимущество из-за этого, и ты быстрее апнешься в замки
dfs - connecting people
Сообщение
23 июл 2013, 23:20
Аватар пользователя
Не в сети
Быстрее не апнется в замки он и не будет эко преимущества, вообще ты должен заранее позаботиться о том, чтобы противник не смог обороняться, т.е. контролировать его камень заранее. Игру еще не видел, как только посмотрю - отпишу, что было не так.
Сообщение
24 июл 2013, 08:56
Аватар пользователя
Не в сети
Ну ты ж выиграл тут, давай игры, где проигрываешь. Начал неплохо, сделал себе преимущество, дальше можно было забить на его башни идти в замки, либо с самого начала надо было обратить внимание на камень.
По поводу того, что рано воруют еду - ты ж монгол, бонус в разведке и кабанах, кушай их в первую очередь, и лучше кушай оленей, будет больше еды в момент перехода в феодал. Драш - проигрышная страта против шторма, можно встретить ментов и убить их, можно атаковать его эко, он проиграл потому что слишком увлекся башнями.
Сообщение
24 июл 2013, 13:07
Аватар пользователя
Не в сети
обо всем позаботиться чет не успеваю, эт надо и голд и камень контролировать и лес... если только частоколом камень заранее отмечать) часто забываю еще около тц частоколом надрубать деревья(((
как будут демки сразу скину еще,сейчас че то не нашел, просто эта игра меня вывела из себя..повезло в этой кароч),у него карта фиговая была 24
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
24 июл 2013, 14:09
Аватар пользователя
Не в сети
еще вопрос: я всегда стараюсь делать лум перед апом в феодал,но блин есть минус когда кресты в феодале доедают овец эти 2 раннех жуть креста не куда отправить кроме на лес около тц или сеять фермы.Их скаутом\орлом очень легко могут убить... делать лум перед тем как подгоняешь кабана??11...
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
24 июл 2013, 14:14
Аватар пользователя
Не в сети
против майи\ацтека всегда так стремно штормить,как то их оч тяжело убивать им =\
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
24 июл 2013, 14:41
Аватар пользователя
Не в сети
При шторме лум делает перед кабаном, ресов хватает и так, не надо делать лум в последний момент.
По поводу контроля золота - забей, если он будет делать луки - это тебе на руку, ты раньше сделаешь стрелу, а вот башнями защититься легко, поэтому после леса первая задача - контроль камня.
[Сообщений: 8]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 18 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
cron
Яндекс.Метрика