Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

arena vinch (spa) vs terror (teu) - Сила Ереси

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 31]
Сообщение
12 ноя 2015, 00:52
Аватар пользователя
Не в сети
Да, есть такое дело, чувак минут 10 базу патрулировал. Осадку там не прочекать было, она за замком стояла, а в остальном, когда отбил замок, был вариант сильнее рейдить его в замках и позже апаться, но попытаться догнать по эко за счет рейдов.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 ноя 2015, 09:22
Аватар пользователя
Не в сети
MaQa, при равных скиллах Винч бы слил гунном готу. Все потому что гунну приходится кликать намного больше и тратить время на это. Поэтому и получилась примерно равная игра. Гот экономически выгоднее гунна в разы.
Сообщение
12 ноя 2015, 14:06
Аватар пользователя
Не в сети
И как Винч и сказал, гунн с голдом>гот без голда.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 ноя 2015, 16:30
Аватара пользователя
Не в сети
ну любая цива с голдом сильнее любой цивы без голда, тут без разницы что гот и гунн
это то же самое как и сказал кличко-"чем старше человек, тем больше ему лет"
Сообщение
12 ноя 2015, 16:40
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Lector писал(а):
ну любая цива с голдом сильнее любой цивы без голда, тут без разницы что гот и гунн
это то же самое как и сказал кличко-"чем старше человек, тем больше ему лет"


111 :good: Кличко мудрость гласит
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
12 ноя 2015, 17:47
Аватар пользователя
Не в сети
Ух ты, Лектор что-то написал, обычно он просто так минусики ставит.
Ну, я с 1 реликом против 6 как-то убивал корею викингом на ффа. У кореи было немного СО, несколько ббт, канониры, чемпы, корейские скорпы, пушки и мясо с гусарами, я задавил все это в нескольких боях лимитом 200 и нон-стоп продакшном даже под замками и ббт, у меня были только пики, скирмы, немного берсов, пара онагров и тараны, так что масс мясники не контрятся. Правда, я дропнулся в самом конце :D
Гораздо важнее, какая карта, сколько места и сколько остальных ресов, потому что готу в этой игре негде было развернуться, потому что он карту не занял в замках и ресы он тратил в ноль.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 ноя 2015, 18:18
Аватар пользователя
Не в сети
Мне так и хочется сказать,не могу сдержаться- Дарт,ты маладец!!!
Сообщение
12 ноя 2015, 18:24
Аватар пользователя
Не в сети
Спасиб, Друид, никогда в тебе не сомневался)

-- 12 ноя 2015, 21:06 --

Кстати, Лектор еще неправ в самой постановке вопроса. Начать надо с того, что в лейте, цивы без чемпов уже по определению будут слабее цив с чемпами. Если много других ресов, то можно напродавать на чемпов. Помню еще ффа, я остался 1х1 гунном вс брита и слился только потому, что у гунна нет чемов, хотя у меня и палы периодически были в большом количестве. Вот что в таких замесах юзлесс так это палы, гунн в такие моменты как раз демонстрирует, почему он считается худшей цивой в лейте.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
13 ноя 2015, 15:29
Аватар пользователя
Не в сети
Смотрел в онлайне эту игру, очень порадовала. Столько монахов я видел только в ХСС на Пасху, но Винчестер всю обедню испортил.
Сообщение
14 ноя 2015, 02:28
Аватара пользователя
Не в сети
Дарт опять бред пишет, цива без чемпов против чемпов будет делать луки канониры, она же цива с ГОЛДОМ
Сообщение
14 ноя 2015, 07:03
Аватар пользователя
Не в сети
В последнем посте я писал не об этом, лектор, будь внимательнее
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 31]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 41 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41
cron
Яндекс.Метрика