Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Прошу бан.

На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 46]
Сообщение
21 дек 2013, 00:19
Аватар пользователя
Не в сети
Прошу бан для Прадо на продолжительный срок, чтобы было время подумать, за нарушения пункта 4 правил игры в клиенте: Неадекватные действия по отношению к игрокам, плюс за провокацию действиями на оскорбления.
Кратко об игре, Прадо с первых минут не играл, а ходил по всей карте и застраивал всем игрокам ресурсы, даже кабанов, потом тупо закрыл камнем пару крестов в углу и сидел чалил. Мне на чал пофиг обычно, но мешать в фановой игре отдыхать людям - это совсем неадекват уже.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 дек 2013, 02:00
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
00:28:44 Prado: у морта кабан волом закрит))))
00:29:05 DarthMortius: у меня всё волом закрыто, д*****б

Кому бан то просишь? или тебе можно оскорблять, а Праде нельзя? такое сплошь и рядом. Не вижу смысла в бане. В качестве наказания, выношу обоим по предупреждению. Ещё раз подобное повторится - решение будет другим.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
21 дек 2013, 02:33
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Бан для профилактики дайте на недельку, чалить нехорошо ...
Сообщение
21 дек 2013, 02:54
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
CJ_Spirit писал(а):
Бан для профилактики дайте на недельку, чалить нехорошо ...

это ффа и режим царь горы, так что хоть ты чаль, хоть ты не чаль, всё равно от тебя мало что будет зависеть. прадо едиственное что делал это отрабатывал застройку ресов у врага. тренировал так сказать, не вижу смысла. возможно, кто-то из админов увидит в этом нарушение.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
21 дек 2013, 04:00
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну Дайте Дарту бан, если очень просит, хотя я не люблю баны, может всётаки как-то без бана а? :D
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
21 дек 2013, 05:41
Аватар пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
ходил по всей карте и застраивал всем игрокам ресурсы, даже кабанов, потом тупо закрыл камнем пару крестов в углу и сидел чалил.

красавЧК парень, наша школа 8)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
21 дек 2013, 06:15
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
это пиар моих фейловых игр, проплаченный Гарклавом, чтобы помешать мне получить титул "Прорыв года",
не качайте, не смотрите игры, голосуйте за меня :crazy:
Сообщение
21 дек 2013, 13:41
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Мда уж..нафига в игру тогда заходить? zZ
dfs - connecting people
Сообщение
21 дек 2013, 15:58
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
00:28:44 Prado: у морта кабан волом закрит))))
00:29:05 DarthMortius: у меня всё волом закрыто, д*****б

Кому бан то просишь? или тебе можно оскорблять, а Праде нельзя? такое сплошь и рядом. Не вижу смысла в бане. В качестве наказания, выношу обоим по предупреждению. Ещё раз подобное повторится - решение будет другим.

Про провокацию слышал когда-нибудь? Предупреждение он выдаёт...

-- 21 дек 2013, 15:01 --

CrazyHamster писал(а):
прадо едиственное что делал это отрабатывал застройку ресов у врага. тренировал так сказать, не вижу смысла. возможно, кто-то из админов увидит в этом нарушение.

Если бы он сам играл, тогда в этом был бы смысл, а он сам не играл и другим не дал.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 дек 2013, 16:01
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ему предупреждение за провокацию, тебе за оскорбление
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
21 дек 2013, 16:05
Аватар пользователя
Не в сети
Ты прадо что ли не знаешь? Он так и будет продолжать себя вести подобным образом.
Такие игры и дают Гарклаву основания для его высеров, я теперь не могу сказать, что Гарклав неправ, говоря, что тут неадекваты. Надо от такой херни отучать народ.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 дек 2013, 16:43
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну если бы это было не ффа, то можно было бы и бан выписать. А так ситуация не однозначная.
dfs - connecting people
Сообщение
21 дек 2013, 16:45
Аватар пользователя
Не в сети
Ну вы даёте, ппц

-- 21 дек 2013, 15:51 --

Какая разница, ффа, не ффа, если бы он сам играл, тогда ситуация реально другая была бы.

-- 21 дек 2013, 16:01 --

Как раз на этой карте он повёл себя неадекватнее, чем на обычных, потому что на арене никто не станет ресы закрывать, а на ЛН можно кучу других ресов найти и нормально развиться, а когда закрыт единственный кабан, единственный голд, а этот дурачок даже сам не играет, это совсем уже...
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 дек 2013, 17:13
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Разница большая.
Он не препядствовал достижению цели - захвата чуда.
Вот если бы он застроил его 50-ью стенами, и чудо при этом было бы ничейное (не тикал бы таймер) - это да. А так.. застраивать ресы не запрещено (на ЛН после постройки своего тц).
dfs - connecting people
Сообщение
21 дек 2013, 17:19
Аватар пользователя
Не в сети
Кстати Мортиус, ты если был внимателен, когда смотрел школу Грея, мог бы заметить, что застраивание ресов и всякого такого рода пакости это тоже своего рода стратегия))) Как и траш. :)
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
21 дек 2013, 17:19
Аватар пользователя
Не в сети
Да ну вас. Правила ... знает для кого писали.

-- 21 дек 2013, 16:22 --

KiSs писал(а):
Кстати Мортиус, ты если был внимателен, когда смотрел школу Грея, мог бы заметить, что застраивание ресов и всякого такого рода пакости это тоже своего рода стратегия))) Как и траш. :)

Грей говорит, что это одна из стратегий для достижения победы, я ничего не имею против застраивания ресов в принципе, но прадо было ... на победу, он не играл вообще, он тупо мешал играть остальным.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение


Отредактировано: заточковал завуалированные маты
Последний раз редактировалось SamArKin 21 дек 2013, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
21 дек 2013, 17:22
Аватар пользователя
Не в сети
Ну и чего ты зря злишься??? Где и какие правила, покажи, по пунктам отпиши. А так, это просто нытьё. Хочешь чтоб тебя услышали, аргументируй свое заявление. Факт вещь упрямая. Где в правилах прописано, что ресы нельзя застраивать?? Да и в конце концов, убил бы его полностью и дело с концом.
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
21 дек 2013, 17:24
Аватар пользователя
Не в сети
Читай внимательнее.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 дек 2013, 17:26
Аватар пользователя
Не в сети
Взаимно)
Сообщение
21 дек 2013, 17:26
Аватар пользователя
Не в сети
Он застроил ресы остальным и не играл, это адекватно?
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 46]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 37 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37
cron
Яндекс.Метрика