Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Интересная дуэль на Арене

[Сообщений: 9]
Сообщение
19 ноя 2015, 10:07
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошая игра под давлением...


Сообщение
19 ноя 2015, 12:58
Аватар пользователя
Не в сети
еще бы, три голда внутри базы)
не базарь без рынка
Сообщение
19 ноя 2015, 13:08
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
Хорошая игра под давлением...


Согласен, очень хорошая игра.

Думаю, edie расслабился, когда начал сносить базу. Он поздно перешел в имп, не поставил замка. Замок в защиту - это достаточно стандартно против монк-раша, и убивается ранним импом+требы. Без шансов просто. А Edie дал минут 10 на развитие после замка.

Не совсем понятен выбор юнитов в раннем импе. Алебарды не очень хороши вс монков. Тем более, что он им сделал броню, и не сделал атаку. Это явная ошибка. Делал не скирмов потому, что скирмы убиваются онаграми? Или в чем смысл? Ересь тоже почему-то не сделал. хз
Сообщение
19 ноя 2015, 20:06
Аватар пользователя
Не в сети
это просто феерический слив игры выигранной на 1000%, видать эди подкупили
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
19 ноя 2015, 20:09
Аватар пользователя
Не в сети
Когда чел играет под давлением, ему приходится кликать в 2 раза больше оппонента и при этом еще думать.
Я думаю он это все понимает, свои ошибки, просто он не успевал, делал на автомате и все.
Сообщение
19 ноя 2015, 20:51
Аватар пользователя
Не в сети
эди вообще за эко не следил, понятное дело что он не следит и так за ней почти никогда, но эти две фермы........ если б он хоть чутка не ленился выйграл бы
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
19 ноя 2015, 20:59
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Cage писал(а):
эди вообще за эко не следил, понятное дело что он не следит и так за ней почти никогда, но эти две фермы........ если б он хоть чутка не ленился выйграл бы


По-моему видал шуточку от Эмина про Эдди насчёт двух хоткейсов Эдди: один для монков, второй для ферм.
11
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
19 ноя 2015, 22:45
Прорыв года
Аватар пользователя
Не в сети
мне кое кто сказал что monoz это эди , правда нет ?
Сообщение
19 ноя 2015, 23:00
Аватар пользователя
Не в сети
http://www.voobly.com/match/view/13314718 еще одна слитая игра суицидеры развелись
а кстати вм после этой игры горел и сказал что : i think i stop aoc :D
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
[Сообщений: 9]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 22 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Яндекс.Метрика