Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Чувак явно надо мной издевался (((

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 24]
Сообщение
29 янв 2014, 01:17
Аватар пользователя
Не в сети
Чувак явно надо мной издевался ((( Жесть делает фк и все такое ...


Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
29 янв 2014, 06:49
Аватар пользователя
Не в сети
gg
Сообщение
29 янв 2014, 06:50
Аватар пользователя
Не в сети
00:46:15 RU_Twisted_Fate: korea sux in arabia
00:46:20 RU_Twisted_Fate: you noob

11111
Сообщение
29 янв 2014, 14:06
Аватар пользователя
Не в сети
xD да я думал он из за фк потащил черт))) а во второй игре понял что ни хрена, а когда запись посмотрел то ваще ... ))
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться



Отредактировано: заточковал пздц
Последний раз редактировалось SamArKin 05 июн 2014, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
29 янв 2014, 14:07
Аватар пользователя
Не в сети
В смысле из-за твоего фк?
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 янв 2014, 17:06
Аватар пользователя
Не в сети
из=за того что у него фк так гладко вышел, обычно на арабии фк ресковано делать
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
29 янв 2014, 18:13
Аватар пользователя
Не в сети
Так кто из них ты-то, я что-то запутался?))
Я вижу тот, у кого отличный фк получился по стате проиграл
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 янв 2014, 22:26
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
драш и форварды юзай
Сообщение
29 янв 2014, 22:33
Аватар пользователя
Не в сети
мортис анализатор демок хандрит, тот кто сделал фк выиграл)
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
29 янв 2014, 23:01
Аватар пользователя
Не в сети
касл на 13:05 за Корею. Он Бог аока?!
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
29 янв 2014, 23:09
Аватар пользователя
Не в сети
Там показывается время нажатия, прибавь 2,5 минуты)

-- 29 янв 2014, 22:10 --

2:40, точнее
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 янв 2014, 23:45
Аватар пользователя
Не в сети
ну наверное воин ты запись не смортел)
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
30 янв 2014, 06:02
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
По игре 1:

1. Поправляй крестов на лесе. Вот такого быть не должно. Это важно.
Изображение

2. Контроль крестов, когда они доедают овцу. Ты должен вручную перенаправлять их на другую, до того, как они полностью доедят текущую.

3. Ап с поп 21 за корейцев это, мягко говоря, экстримально. У них нет эко бонусов, такой ранний ап скажется на айдлах в феодах.

4. Барак строится 1 крестом, а не 4мя. Скорость постройки здания 4мя крестами далеко не в 4 раза быстрее, поэтому ты тратишь рабочее время крестов + путь от тц до строящегося здания.

5. После апа в феоды сразу делается топорик и хомут.

6. Из-за заказа стека из 4 скаутов в конюшне, в тц был айдл.

7. Для фокуса по 1 юниту используй ползицию для скаутов "стоять на месте". Так очень удобно убивать пики и крестов (все скауты буду бить указанного юнита, пока он не умрет, а не разбегаться в стороны). "Стоять на месте" должно быть на хоткейсе.

8. Скауты не нанесли того ущерба, который могли бы нанести (можно было подрезать на камне, например).

9. После апа в замки сразу делается 3 апгрейда: ап на арбалета, пила, вторая стрела.

10. Ужасное микро онаграми. Потренируйся в сценке. У тебя корейские онагры +1 к дальности, слил их в ноль. Еще и страйк по лукам пропустил.

11. Апнулся в импы: 1к+ еды, 2к+ голда. Можно было поп лимит набить уже. Делай больше военных зданий.

Общие замечания:
При игре корейцами я не люблю выходить в скауты. У кореи очень слабые кони, делать их резона нет. Конюшня не нужна даже для седла (в ца\конков тоже не выйдешь). Поэтому на мой взгляд на много эффективнее играть драш+луки или драш+фк+луки. Ну а если уж и выходить в ск, то ну не больше чем +4 делать.
Если видишь, что противник делает фк - можно либо самому перейти на фк, либо идти убивать его феодальным войском. В этой игре гун даже не добывал голд => не планирует делать ЦА\коней. Можно было отбить его от ферм\леса башнями, например. Или теми же луками. Вместо того, чтобы стоять ими в одной точке, можно разбить их на мелкие кучки и расставить вокруг базы противника для отбития его от ресурсов.
dfs - connecting people
Сообщение
30 янв 2014, 06:23
Аватар пользователя
Не в сети
Ох ты ежик ))
как же за этим всем успеть то ))
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
30 янв 2014, 08:27
Аватар пользователя
Не в сети
Iskander писал(а):
Ох ты ежик ))
как же за этим всем успеть то ))


Да dfs робот просто
Сообщение
30 янв 2014, 13:28
Аватар пользователя
Не в сети
так это был ты? )))
Adapt or perish...
Сообщение
30 янв 2014, 14:55
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Iskander писал(а):
Ох ты ежик ))
как же за этим всем успеть то ))

Очень просто - нужно пытаться это делать. Со временем половина действий будет выполняться на автомате.
Стараться не расходовать время в пустую, не вдуплять кучу времени в одной точке. Обычно проблема нехватки скорости\времени связана именно с этим.
dfs - connecting people
Сообщение
30 янв 2014, 18:36
Аватар пользователя
Не в сети
ну дфс против меня играл ни какой нить 1700, и даже не 1600 а 1550 игрок) но так) это первый 1550 которого я встречал вот с таким скиллом ))
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
30 янв 2014, 18:41
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
да ничего там скилового нет, просто надо уметь побеждать в таких ситуациях.
фк через рынок + бум в 4 тц без армии - это как раз уровень 1550

-- 30 янв 2014, 17:44 --

есть просто стратегии, которые не сразу понимаешь, как контрить
например, траш. он работает до некой планки, а потом нет
или персидский тц раш. пришел к тебе чел - поставил тц, убил на 10 минуте. ну его тоже можно назвать "скиловым чуваком"
dfs - connecting people
Сообщение
05 июн 2014, 02:59
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
тут типо демка была


Последний раз редактировалось Knyaz_Lepis 05 июн 2014, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 24]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 35 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35
cron
Яндекс.Метрика