Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

TG в клиенте от 1000+

[Сообщений: 8]
Сообщение
25 ноя 2015, 23:47
Аватар пользователя
Не в сети
Товарищи аокеры от 1000+ и более, играющие в клиенте ТГ. Обращаюсь к вам с просьбой. В начале кажого ТГ вы имеете привычку сразу и незамедлительно на первой же минуте игры задавать вопросы типа "в кого мне?" "kakie units stroit?" "чё делать". Либо наоборот сразу писать "я в палы" или "я в канониров" , "я в слонов". Существует несколько моментов из-за которых зачастую ответить сразу на такие ваши вопросы весьма затруднительно. Если у вас в тиме игрок более опытный (1500+) не стоит его нагружать такими вопросами с первых минут. Вместо этого :
1. Попытайтесь разведать территорию и найти соперника против которого вы играете. И в зависимости от того какая у него цива начинайте думать над тем, какую тактику выбирать.
2. Часто не менее важно (если вы фланг) кто у вас в покете (здесь речь идёт и о вашем союзнике и сопернике играющих в покете).
3. Далее, проанализировав ситуацию с цивами, начинайте задавать вопросы о типе юнитов, которые вы хотели бы делать в импе после бума или для раша, либо предупреждать союзников о своих планах.
Только после этого более опытный игрок сможет вам что-нибудь подсказать или дать совет.
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
26 ноя 2015, 00:52
Аватар пользователя
Не в сети
Молвил как боженька, от душЫ вообще)

-- 25 ноя 2015, 23:57 --

Короч, надо ввести правило, что фланг в первые же минуты находит фланга и покета и сообщает своему покету, это сразу избавит команду от лишнего гемора и нервов.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
26 ноя 2015, 01:47
Аватар пользователя
Не в сети
Рубрика "основы ТГ" для самых маленьких
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
26 ноя 2015, 04:12
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_Cage писал(а):
Товарищи аокеры от 1000+ и более, играющие в клиенте ТГ. Обращаюсь к вам с просьбой. В начале кажого ТГ вы имеете привычку сразу и незамедлительно на первой же минуте игры задавать вопросы типа "в кого мне?" "kakie units stroit?" "чё делать". Либо наоборот сразу писать "я в палы" или "я в канониров" , "я в слонов". Существует несколько моментов из-за которых зачастую ответить сразу на такие ваши вопросы весьма затруднительно. Если у вас в тиме игрок более опытный (1500+) не стоит его нагружать такими вопросами с первых минут. Вместо этого :
1. Попытайтесь разведать территорию и найти соперника против которого вы играете. И в зависимости от того какая у него цива начинайте думать над тем, какую тактику выбирать.
2. Часто не менее важно (если вы фланг) кто у вас в покете (здесь речь идёт и о вашем союзнике и сопернике играющих в покете).
3. Далее, проанализировав ситуацию с цивами, начинайте задавать вопросы о типе юнитов, которые вы хотели бы делать в импе после бума или для раша, либо предупреждать союзников о своих планах.
Только после этого более опытный игрок сможет вам что-нибудь подсказать или дать совет.


Молодец, что написал! Очень поддерживаю.

В добавление хочется сказать, что большое значение имеют ваши навыки при выполнении определенных тактик, и ваше желание в данный момент. Если вы не умеете, например, рашить монками, то лучше об этом сказать сразу.

Опытный игрок всегда скорректирует, если есть существенные ошибки, но нельзя подсказывать каждый шаг. Например, еще можно назвать кол-во крестьян для апа для выполнения какой-то стратегии: (Например, поп 29 феодал, 31 кастл, потом сразу +3 тц). Но спрашивать, сколько ферм ставить в дарке, или сколько на камень отправлять - это уже слишком.
Сообщение
26 ноя 2015, 09:40
Аватар пользователя
Не в сети
Не создавайте игру 1000+, создайте 1200+ и будет вам счастье )))
Сообщение
26 ноя 2015, 14:25
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
Не создавайте игру 1000+, создайте 1200+ и будет вам счастье )))


Не верьте ему, он вам наобещает-что придет играть на игры 1200+, а сам опять создаст одну на 1400+ и пропадет.... :drunk:
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....


Последний раз редактировалось Panika 26 ноя 2015, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
26 ноя 2015, 14:28
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
Не создавайте игру 1000+, создайте 1200+ и будет вам счастье )))

ты очевидно перепутал 1200+ с 1400+ :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
26 ноя 2015, 21:58
Аватар пользователя
Не в сети
"я перс. кони.."

и хоть трава не расти
Adapt or perish...
[Сообщений: 8]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 23 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
cron
Яндекс.Метрика