Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Можно ли что-нибудь сделать с делёжкой?

[Сообщений: 15]
Сообщение
28 ноя 2015, 23:28
Аватар пользователя
Не в сети
Для начала, скажу, что вконец достала наша инертная система рейта.
Во-первых требую поднять рейт игрокам warrior, lithium, fred до 1300,1300 и 1250 соответственно.

CJIOH тоже играет на ~1220. В нашем клиенте он наберёт свой рейт не скоро. А из-за кривой автоделёжки тимы, в которых слабые игроки с высоким рейтом, сливают тимам, в которых сильные игроки с низким рейтом. Ведь у нас же есть автоделёжка!!!!!

Так вот, с каких это пор автоделёжка стала выше здравого смысла? С каких пор мы делимся не по умению играть?
Ещё хочется заметить - некоторые самовлюблённые аокеры, которые ссут кипятком от злости и негодования за сорванные изи поинтс, когда я или GediminMakoto выходим из игр с кривой делёжкой, - вы заколебали.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
29 ноя 2015, 18:05
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Я лично против того, чтобы мне поднимали рейт, сам поднимется, когда надо будет. Во-первых, играю я нестабильно. Во-вторых, на арене, или ЛН я действительно 1000+. Отсюда мой рейт < 1000.

По поводу кривой делёжки.. Если ты считаешь, что ты играешь хуже кого-то, попроси себе опустить рейт, будет делить справедливо. Просто так будет проще всем, не надо будет вылавливать всех "замаскированных 1300" в клиенте. Спасибо :)

P.S. Прикладываю свою игру на фланге, прошла она буквально пару дней назад. Там чётко видно, какой я 1300 :D


Сообщение
29 ноя 2015, 18:31
Аватар пользователя
Не в сети
Во-первых, игрок, у которого рейт ниже, чем он предлагает кому-то поставить, объективно не должен этого делать, поскольку он сам никогда не был на 1300-1250 (и что-то мне подсказывает, что никогда не будет) и не может знать, как играют на этом уровне.
Во-вторых, надоело нытьё Саведа, бессмысленное и беспощадное.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 ноя 2015, 18:33
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Для адекватной оценки рейтинга существуют калибровочные игры, которые каждый игрок изначально играет будучи синим. Дальше рейтинг изменяется уже медленнее, так как если уж за 20 игр игрок скилл не показал, то не ясно как он может резко вырасти.

По поводу обсуждения дележки - иначе как нытьем это назвать не могу. Хочешь играть ради удовольствия - тогда вообще не важно кто у тебя в тиме. Хочешь играть на рейтинг - потей сам и тащи команду. Даже если против тебя сильные игроки - это лишь шанс отточить свой скилл с более скилловым противником.

З.Ы. В этой игре мы вообще должны были из-за кривой дележки сразу ливать по твоей логике.

че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
29 ноя 2015, 18:34
Аватар пользователя
Не в сети
и это тогда, когда думаешь, что дальшЭ ужЭ некуда :D
28
Сообщение
29 ноя 2015, 18:40
Аватар пользователя
Не в сети
Фред, например, на мой взгляд играет на 1150 и он очень нестабилен, но 1300 это явно перебор, ещё раз подтверждает, что Савед не может объективно оценивать игру некоторых игроков, поскольку фулл не шарит)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 ноя 2015, 23:18
Аватар пользователя
Не в сети
Честно говоря мы с saved'ом вполне неплохо общались.
Но сейчас его поведение в клиенте и на форуме просто выводит из себя: жалобы то, что у него неправильный рейтинг, жалобы на кривой делёж, жалобы на спеков, жалобы на SQ, жалобы на что-то там ещё.
Хватит, пожалуйста!
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
29 ноя 2015, 23:47
Аватара пользователя
Не в сети
Отстаньте от саведа. Пусть человек выскажет свое мнение.Правильное оно или не правильное дело десятое. Нам нужны активные товарищи.
Сообщение
30 ноя 2015, 00:15
Аватара пользователя
Не в сети
saved писал(а):

CJIOH тоже играет на ~1220.


А давай точнее. Може он 1221 или 1222, а может вообще 1230... вот это дизбаланс...что теперь делать?!
Сообщение
30 ноя 2015, 00:24
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
он про этого слона говорил? Про чувака, у которого даже 4х побед из 10 игр нету в тг играх!!! РИАЛИ???? :good:
Изображение
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
30 ноя 2015, 01:44
Аватара пользователя
Не в сети
Ржачную игру выложил) Я там стену удалил, думал я в покете) Пришлось рашить после этого)
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
30 ноя 2015, 02:35
Аватар пользователя
Не в сети
морт нуб. савед лалка. тема закрыта.
не базарь без рынка
Сообщение
30 ноя 2015, 02:38
Аватар пользователя
Не в сети
Если много раз повторять шутку, то тебя начнут считать умственно отсталым) даже репард знает меру)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 ноя 2015, 03:25
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
LazyCat писал(а):
морт нуб. савед лалка. тема закрыта.

)лези все ж аватар у тебя мощный ))

-- 30 ноя 2015, 03:26 --

saved писал(а):
Для начала, скажу, что вконец достала наша инертная система рейта.
Во-первых требую поднять рейт игрокам warrior, lithium, fred до 1300,1300 и 1250 соответственно.

CJIOH тоже играет на ~1220. В нашем клиенте он наберёт свой рейт не скоро. А из-за кривой автоделёжки тимы, в которых слабые игроки с высоким рейтом, сливают тимам, в которых сильные игроки с низким рейтом. Ведь у нас же есть автоделёжка!!!!!

Так вот, с каких это пор автоделёжка стала выше здравого смысла? С каких пор мы делимся не по умению играть?
Ещё хочется заметить - некоторые самовлюблённые аокеры, которые ссут кипятком от злости и негодования за сорванные изи поинтс, когда я или GediminMakoto выходим из игр с кривой делёжкой, - вы заколебали.


​савед )) побойся Бога какой я 1300 .. я рак ( иногда чет получается чуть, а так ваще мертвый забей..

-- 30 ноя 2015, 04:11 --

MaQa писал(а):
saved писал(а):

CJIOH тоже играет на ~1220.


А давай точнее. Може он 1221 или 1222, а может вообще 1230... вот это дизбаланс...что теперь делать?!


2,он 1220))
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
30 ноя 2015, 04:18
Аватар пользователя
Не в сети
[Сообщений: 15]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 27 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
cron
Яндекс.Метрика