Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Помогите разобрать ошибки в игре!

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 24]
Сообщение
24 май 2014, 17:10
Аватар пользователя
Не в сети
А я-то чего, я даже ни слова не сказал по теме)

-- 24 май 2014, 16:12 --

Тем более, я не отлично шарю и Гелиос тем более. Даже Винч не во всём шарит, так что надо меньше громких заявлений делать и больше тренироваться.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 май 2014, 17:39
Аватар пользователя
Не в сети
LazyCat писал(а):
Потому что у меня не хватает скорости и концентрации внимания. А шарю я отлично.

Ккаб как-то говорил что были 2к2 топы (щас это примерно 1к9-2к), которые юзали хот-кеи только на вилов. даже фермы с домиками мышкой ставили а ты говоришь тебе скорости не хватает 11
p.s. ты однако самокритичен

-- 24 май 2014, 16:45 --

а насчет того что ты отлично шаришь - башенка рядом с тем бараком была б что надо
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
24 май 2014, 19:32
Аватар пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
А я-то чего, я даже ни слова не сказал по теме)

-- 24 май 2014, 16:12 --


Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
25 май 2014, 22:15
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester писал(а):
DarthMortius писал(а):
Джонни, просто посмотри на его ап в феодал, если это поп 21, то это эпик, потому что даже у Винча раньше 9:45, вроде бы, не получалось. Если задрочить ап так же как у этого чувака и научиться хорошо напрягать противника скаутами, то все остальные ошибки уже будут неважны)

там поп 20 ап, по-хорошему должен быть до 9.25.
Те ошибки что написал кронос даже близко не имеют тут значения... домики первые все правильно стоят, правда билд говененький. страты можно делать любые на любом уровне, главное на 1500-1600 уровне стараться всегда делать не более 1-2 страт, чтобы полностью их понять и прочувствовать эко. первую лесопилку надо было на лес который у камня, но на голде я бы не ставил лес, потому что там все под горочкой и если вдруг там был бы форвард, то отбили бы сразу все, в идеале конечно заволиться было справа, захватывая основной камень.
если пошел форвард, тем более не с идеальным апом, то казарма обязательно должна стоять ОБЯЗАТЕЛЬНО до того как ты апнешься, чтобы сразу делались пики. Совершенно не понятно к чему кронос сказал про башню, во-первых строить первую башню для защиты фвд крестов - пожалуй самая конченая затея при ранних форвардах, во-вторых он барак то построить не успел, какая нах башня еще. Фермы все парвильно сеял, 12-14 ферм это для стандартов всяких, а тут догонять по апу надо было серьезно, да и лес был, так что 18-20 ферм вполне норм, главное во время апа их не обновлять и снимать некоторых. Камень тоже все верно собирал, карта закрытая, только замок надо было не там ставить, а на горочке справа, тогда бы он и на мейн голд не пришел, + ты бы второй голд защитил бы и камень основной. вообще еще с такой картой и быстро неудачшимся форвардом надо было заволиться полностью, может даже камнем. фееричного дисбаланса тоже не было, просто в какой то момент с голдом немного лажанул, а так на самом деле нужно было просто юзать ресы. и тц справа кривовато поставил, надо было на голд его там ставить, но по мысли - то что надо выходить было туда - правильно.
P.S. кронос те ошибки которые ты называешь разве что на уровне 1800+ начинают быть важными, раз ты так круто разбираешься в игре и у тебя не бывает дисбаланса 500 еды 500 дерева 100 голда то почему ты не 2к еще? 11
ту конструктор, если овцы найдены даже до 40-50 секунды билд 21 поп ап и скауты вполне выполним практически без айдлов (5-10 секунд)


Spasibo bolshoe :)
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 24]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 23 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
cron
Яндекс.Метрика