Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Storm+Vinch vs 2k+ и 2,2k+

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 25]
Сообщение
28 июл 2014, 00:30
Аватар пользователя
Не в сети
gg

-- 27 июл 2014, 23:33 --

Natsumi_ - 8th_Wonder
raketthesnake - NorthernPike


Сообщение
28 июл 2014, 00:39
Аватар пользователя
Не в сети
8)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
28 июл 2014, 02:27
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Они видать просто не ожидали, что шторм и за британцев штормит)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
28 июл 2014, 08:36
Аватар пользователя
Не в сети
я не думаю, что они в курсе кто такой шторм
Сообщение
28 июл 2014, 08:54
Аватар пользователя
Не в сети
StickyFingaz писал(а):
я не думаю, что они в курсе кто такой шторм

думаю теперь они в курсе :haha:
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
28 июл 2014, 11:34
Аватар пользователя
Не в сети
Если бы еще у них перса не было бы. А то бонус неприятный.
Сообщение
28 июл 2014, 11:38
Аватар пользователя
Не в сети
Винчестер молодец! С таким нубом в одной тиме и выиграть, это респект!
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
28 июл 2014, 12:11
Аватар пользователя
Не в сети
Да, клевая игра, молодцы :good:
Сообщение
28 июл 2014, 12:14
Аватар пользователя
Не в сети
Дфс все время жалуется, что винч не спасает)) Заливает, редиска))

Хороший тимгейм :) Шторма ,,британило,, :D
Если бы не даблили 8th_Wonder-а, думаю умерли бы.
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
28 июл 2014, 12:47
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
винч нуб. шторм затащил
dfs - connecting people
Сообщение
28 июл 2014, 12:58
Аватар пользователя
Не в сети
шторм нуб. дфс затащил

а что касательно демки, то в коллекцию :good:
не базарь без рынка
Сообщение
28 июл 2014, 13:22
Аватар пользователя
Не в сети
Ну всё парни, теперь можно и в ТК.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
28 июл 2014, 13:34
Аватар пользователя
Не в сети
dfs нуб, pike затащил
Сообщение
28 июл 2014, 13:36
Аватар пользователя
Не в сети
шторм нуб, dfs pike
Сообщение
28 июл 2014, 14:15
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну а если серьезно, игра далека от идеала.

Шторму надо было 1ую башенку вычинивать - дал вандеру возможность добывать лес на довольно длительный период. На камень пораньше отправить крестов.

Винч слишком сильно в феоде вложился в ск, они там так много погоды не сделали, а ап отложили прилично, 24 минута это поздно. Шторм за этот ап винча получил по щщам на лесе.

ну и винчу:
>> вандер даже не мог подумать о замковой эпохе
ему там и не надо было апаться в замки с таким-то эко. он перешел на слинг (что правильно); другое дело, что слинг был не очень с такими-то ресами

могли и слить кстати. гунны + бриты вс персы + турки - цив вин. да и повезло, что у вандера лес один был
dfs - connecting people
Сообщение
28 июл 2014, 14:34
Аватар пользователя
Не в сети
dfs писал(а):
Винч слишком сильно в феоде вложился в ск, они там так много погоды не сделали, а ап отложили прилично, 24 минута это поздно. Шторм за этот ап винча получил по щщам на лесе.

я считаю, что то, что я апнулся в феод без 2 овец и кабана уже достижение 11. а скаутов я делал с расчетом на то, что там будут луки, и маленьким колличеством скаутов их не убить, да и даблить с апнутыми скаутами намного приятнее. апнуться в замки на 24ой с таким плохим стартом и 10 скаутами с седлом и броней, помоему, тоже не плохо.
dfs писал(а):
ну и винчу:
>> вандер даже не мог подумать о замковой эпохе
ему там и не надо было апаться в замки с таким-то эко. он перешел на слинг (что правильно); другое дело, что слинг был не очень с такими-то ресами

слинговал потому что добывать кроме голда и пары полей он больше ничего не мог, в частности и делать армию без дерева => слинг, а не потому что так задумано было)
dfs писал(а):
могли и слить кстати. гунны + бриты вс персы + турки - цив вин. да и повезло, что у вандера лес один был

в замках кони + верблюды с бонусом перса убили бы и луки+СА и луки+кони. а лес у меня не лучше чем у вандера был ;)
так что... дфска нуб :crazy:
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
28 июл 2014, 14:44
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
винч, ну твою союз опять получается очень неприятную атаку от твоего фланга, т.к. ты сильно вкладываешься в атаку на не своего игрока. я не говорю, что так делать никогда не надо, но порой твои вложения куда менее эффективны, чем ответная атака замковым войском. там коней 8 было на базе шторма, когда он весь на форварде.
и я не говорю, что время апа с таким количество ск, с седлом и т.д. и т.п. - это плохо. я говорю о том, что нафиг не надо было там делать столько ск, а сэкономленные ресы пошли бы на более ранний ап. ну имхо.

на счет слинга опять же понятно, что так "не задумано было с начала игры". просто говорить об апе в замки в той ситуации как-то неправильно. даже если бы пайк отбил вандера, и он мог спокойно добывать ресы, на тот момент, ему все равно лучше было бы слинговать, чем пытаться самому идти в замки.

ззызыы воспринимай как попытку конструктивной критики)
dfs - connecting people
Сообщение
28 июл 2014, 15:44
Аватар пользователя
Не в сети
Слинг это правильное решение, жаль в наших русских играх до такого уровня еще далеко многим.
По поводу чинить башню - ее вообще чинить не надо было, а добывать камень чуть раньше и лепить вторую башню. Я лишь должен был заставить противника потратить свой камень на починку своей башни, чтобы он не успел воткнуть вторую башню у себя на камне, как раз все ровно получилось, я камень сразу же отбил. Скауты винча с броней и седлом сделали свое дело тоже, возможно атака в феодале и решила исход игры. Кони пайка не так сильно навредили мне, как сильно навредили мы вандеру. Вернее просто это раньше все и крестов еще мало на ранней стадии, а мне конями он уже на поздней стадии рейдил и, кстати, в импах очень круто контролил коней, везде успевал и получается задавал игру на свой лад мне и винчу.

А вообще такие вот тактики 2в2 можно было бы и отточить и довести до ума (яп, монгол, брит, майя + гунны)
Сообщение
28 июл 2014, 16:07
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
может и не надо было чинить, но если бы лес был отбит - там ск винча вообще не нужны были бы.
dfs - connecting people
Сообщение
28 июл 2014, 17:54
Аватар пользователя
Не в сети
ах да, чуть не забыл. если бы не я, то этой игры бы не было :D
шторм с винчем приглашали и меня сыграть, но у меня была вкусная кукуруза xD
не базарь без рынка
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 25]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 13 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
cron
Яндекс.Метрика