Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Слив года. Ну или эпичный и неоправданный ход.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 41]
Сообщение
31 июл 2014, 14:44
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
один из немногих постов Ката, где я с ним полностью и целиком соглашусь :) Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет. Только, Кат, чего на Ахула наезжать? У тебя было свое видение ситуации, у Ахула свое, ведь никто же не садится играть, чтобы спецом проиграть.
При такой затянувшейся игре, когда все выходят в поп лимит, если перс наладит золотишко с торга и слоны у него пойдут нон-стопом, то дело сделано. Примени математику, просуммируй все количество хп от поп лимита населения каждой команды, да против перса без шансов. А еще у нас войска Шойса играли до самого конца, у меня до самого конца катафракты Шойса защищали тылы (и не только), на передовой я два замка Шойса постоянно вычинивал. Да игра была фактически 4 в 3, да еще и с активным персом в команде
Сообщение
31 июл 2014, 14:47
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
LazyCat писал(а):
... но мой рейт 1100 и я еще только учусь...

Но кое-кто балаболил что после месячного бана его рейт поднялся на 200 пойнтов :popcorn:
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
31 июл 2014, 15:04
Аватар пользователя
Не в сети
LazyCat писал(а):
Я прекрасно понимал, что нужен трейд, но не ставил его намеренно, ибо знал, что придется воевать на 2 фланга и забивать поп телегами было не охота. Мне отлично жилось с тем голдом, который у меня был, не поверишь, хватало сполна, и для чуков, и для скорпов. На ббт нужен был камень, который нигде не собрать, а только купить за голд. Почему не трейдил я уже объяснил.
:F
Че, серьезно? Зачем тогда голд у союзников клянчил постоянно? А.. или так было задумано?) Трейд надо ставить по любому в постимпе, что за нелепые отмазки? А чтобы весь поп не забился работягами с телегами, делаешь простую вещь: а) удаляешь всех бездельников за секунду(они у тебя были и не мало), б) по мере роста кол-ва телег, удаляешь крестов на дереве/фермах, в зависимости от того какой ресурс больше нужен.
И не говори больше таких глупостей)
Сообщение
31 июл 2014, 16:37
Аватар пользователя
Не в сети
Погоди, погоди, то есть тебя не учили, что в ранних импах делай что хочешь, можешь даже феодальными пиками играть, если голда мало, но трейд надо ставить обязательно, а уж без скорпов и апов на них можно было вообще обойтись пока трейда не будет. Камень на замки и ббт покупать надо, чем Лепис и занимался, я уверен, на вашей территории камень был ещё, надо было озаботится этим, видя, что придётся воевать со слонами. Так-то у меня претензий нет, бывает, а свою "аналитику" я в том числе и для себя писал, так легче разложить всё по полочкам.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение


Последний раз редактировалось TK_DarthMortius 01 авг 2014, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
31 июл 2014, 17:59
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
SamArKin писал(а):
При такой затянувшейся игре, когда все выходят в поп лимит, если перс наладит золотишко с торга и слоны у него пойдут нон-стопом, то дело сделано.

Что ты несёшь, даже норм прикрытые скорпы сложили бы твоих слонов среди тех узких дорожек, где они воевали. Не говоря о том, что десяток СО от ахула кончили бы всю эту массу тормознутого жира одной левой
Сообщение
31 июл 2014, 18:29
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Constructor писал(а):
SamArKin писал(а):
При такой затянувшейся игре, когда все выходят в поп лимит, если перс наладит золотишко с торга и слоны у него пойдут нон-стопом, то дело сделано.

Что ты несёшь, даже норм прикрытые скорпы сложили бы твоих слонов среди тех узких дорожек, где они воевали. Не говоря о том, что десяток СО от ахула кончили бы всю эту массу тормознутого жира одной левой

Скорпы убивают слонов? это что-то новенькое :D
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
31 июл 2014, 18:34
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
Скорпы убивают слонов? это что-то новенькое :D

Там узкие дыры, где слонов стопят пики и скорпы с +4 дальности спокойно кладут их.
Сообщение
31 июл 2014, 18:36
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Constructor писал(а):
CrazyHamster писал(а):
Скорпы убивают слонов? это что-то новенькое :D

Там узкие дыры, где слонов стопят пики и скорпы с +4 дальности спокойно кладут их.

дальности? :)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
31 июл 2014, 18:41
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
дальности? :)

Да, вот такие вот фул ап китайские скорпы.
Сообщение
31 июл 2014, 18:45
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Constructor писал(а):
CrazyHamster писал(а):
дальности? :)

Да, вот такие вот фул ап китайские скорпы.

боже, ты хоть бы апы выучил для начала, умник херов.
не базарь без рынка
Сообщение
01 авг 2014, 11:57
Аватар пользователя
Не в сети
Лал, конструктор, "ракеты" дают +4 атаки, а не дальности 11
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
01 авг 2014, 12:04
Аватар пользователя
Не в сети
Я никогда ничего не учил, но все прекрасно знаю и помню. Хз как допускают такие ошибки нынешние 12к+
Сообщение
01 авг 2014, 12:12
Аватар пользователя
Не в сети
Я думаю, никто никогда такую фигню не учил, всё чисто на опыте запоминается.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
01 авг 2014, 15:15
Аватар пользователя
Не в сети
я только 3 месяца назад узнал, что у всей тимы с британцем стрельбища работают быстрее, а у майи стоун вол дешевле 11 так что не критикуйте его)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
01 авг 2014, 15:17
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester писал(а):
я только 3 месяца назад узнал, что у всей тимы с британцем стрельбища работают быстрее, а у майи стоун вол дешевле 11 так что не критикуйте его)

а также ещё узнал что у франков есть галеоны :)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
01 авг 2014, 15:48
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester писал(а):
я только 3 месяца назад узнал, что у всей тимы с британцем стрельбища работают быстрее, а у майи стоун вол дешевле 11 так что не критикуйте его)

продолжай :popcorn: :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
01 авг 2014, 15:56
Аватар пользователя
Не в сети
У ВСЕЙ ТИМЫ С БРИТАНЦЕМ?

вы ничо не напутали ребята?

точно? если в команде есть британец, то всей команде бонус?))))

такое бывает?)))))))))
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
02 авг 2014, 18:21
Аватар пользователя
Не в сети
saved писал(а):
У ВСЕЙ ТИМЫ С БРИТАНЦЕМ?

вы ничо не напутали ребята?

точно? если в команде есть британец, то всей команде бонус?))))

такое бывает?)))))))))


ты разве не знал что у каждой цивы по мимо своих бонус есть еще и командные бонусы ?)))
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
02 авг 2014, 18:55
Аватар пользователя
Не в сети
saved писал(а):
У ВСЕЙ ТИМЫ С БРИТАНЦЕМ?
вы ничо не напутали ребята?
точно? если в команде есть британец, то всей команде бонус?))))
такое бывает?)))))))))

да.)
Представь игру 3в3, у одной тимы кельт, турк и брит. У турка бонус на создание пороховых юнитов +20% (янычар, канонир, бомбарда), у кельта бонус на создание юнитов из мастерской, а у брита бонус на создание юнитов из стрельбища. Получается что у турка канонир будет создаваться на 20+20% и бомбарда так же на 20+20% быстрее.
Такая вот штука ))
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
02 авг 2014, 19:40
Аватар пользователя
Не в сети
Кстати, насчёт бонуса турка, у меня переведено как "стрелковые подразделения создаются на 20% быстрее", я раньше думал, что всех стрелковых юнитов, потестил, а оказалось, действительно, только пороховых и с луками не прокатывает(
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 41]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 16 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Яндекс.Метрика