Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Good Game

[Сообщений: 11]
Сообщение
11 авг 2014, 15:05
Аватар пользователя
Не в сети
Vinch+Dragon+dfs vs 2k+1k8+1k8
gg


islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
11 авг 2014, 15:14
Аватар пользователя
Не в сети
Судя по чату, турки? Так им и надо ;)
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
11 авг 2014, 15:16
Аватар пользователя
Не в сети
ага, забыл написать что турки =)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
11 авг 2014, 15:33
Аватар пользователя
Не в сети
Vinch: Лесопилка стартовая - фейл. Своего мог 1в1 убить без напряга и не убил, зря пошел на синего. После рейда - не восстановился, поп не набрал.
Dragon: Отбумил норм, отбил атаку перса, но к концу игры скопил нереальное кол-во ресов, в которых нуждались союзники, надо излишки отдавать, и коронку в замках за брита надо делать обязательно.
dfs: Все отлично, выдержал перса под слингом, восстановился, сделал слонов и гг.

Команда противников, викинг вроде норм слинговал, но долго. Перс не сделал ничего под слингом, Апнулся на 22 поп, затем в замки при 27, не сделал 3 конюшни, не сделал сразу +2 броню, никого не зарейдил. Атаку по сути дела начал к 35 минуте, когда уже Дракон был в импах. От этого и игра затянулась, вынести дфса он должен был к 25 минуте под ноль и дальше атачить дракона.
Викинг после слинга вышел в скирмов, это огромный фейл тоже. Вам повезло, что у них несыгранность была такая.
Сообщение
11 авг 2014, 15:41
Аватар пользователя
Не в сети
Шторм разрулил :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
11 авг 2014, 17:01
Аватар пользователя
Не в сети
да, после того как ко мне пришли палы не знал что делать)) но потом вроде исправился, трейд не слил, отбился и 19к ресов скинул
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
11 авг 2014, 17:07
Аватар пользователя
Не в сети
Сделал я коронку, просто не сразу)
И ресы отдавал.. да и как иначе, когда дфс их постоянно просил :)
Сообщение
11 авг 2014, 17:56
Аватар пользователя
Не в сети
Дракон: Лес и еда > 10000 скопилось, хотя в то же время у союзов было немного. Коронку сделал после часу игры, в остальном все норм, только лучше бы замков побольше и в луки элитные выходить. Или же дабл слинг на перса, а тот фулл слонов, 40-60 слонов зарешают.

Винч: берсеков надо было сразу делать, берсеки+скирмы к примеру против брита затащил бы в легкую. Тараны как-то слил непонятно, особо не нанеся урон. Ну и армию не копил, когда уже берсеков делал, посылал их по 5-6 штук, надо было пачки копить.

И в целом трейд ставить раньше надо было.
Сообщение
11 авг 2014, 18:09
Аватар пользователя
Не в сети
Ну затащили же турецкую мощь!
От души, парни!
Го в ТК теперь по такому случаю!
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
11 авг 2014, 18:16
Аватар пользователя
Не в сети
да ладно, еше раньше трейд? я щас все игры тг фокусируюсь на трейде, вроде там хорошо с этим получилось, я и камень куупил на кучу замков и дфсу много голда дал при нон стопе берсов.
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
11 авг 2014, 18:34
Аватар пользователя
Не в сети
Шторм, я как поставил первый замок, сделал ап на скорость производства армии, потом сделал треб, и через несколько секунд этот замок снесли. Поставил второй замок и тогда сразу сделал коронку) Ну так вышло блин, перс давил сильно)
Длинные луки делать долго было в моем случае.
Дерево да, скопилось 8к в какой-то момент.. но его не просили. Мы все были в тс, если че, ток. дфс был без микрофона.

ЗЫ. С трейдом только я чуток припозднился)

-- 11 авг 2014, 21:36 --

И кстати, у нас по идее команда тоже была 2к+1800+1800(ну почти по старому рейтингу))
[Сообщений: 11]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 17 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Яндекс.Метрика