Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

ТС РАШ от перса (ДартМортирус жжёт)

[Сообщений: 15]
Сообщение
22 авг 2014, 04:28
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Наткнулся на игру Читераста и ДартаМортируса 1-1. Морт - гунн, читер -перс. Читер делает тс раш и морт ливает, не зная что делать. Просьба ко всем, помогите Дарту страту от тс раша перса) как у Лего после такого можно было выиграть)
Победитель всегда один!


Последний раз редактировалось Alien 22 авг 2014, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
22 авг 2014, 04:32
Аватар пользователя
Не в сети
Я вышел, потому что была 5 минута игры и я не собирался тратить время на такое говно, а как играть против тц-раша я знаю получше тебя, поверь)

-- 22 авг 2014, 03:33 --

И, кстати, 28)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 авг 2014, 04:33
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
сомневаюсь, что ты вообще знаешь) иди почитай статейку на форуме, напишешь утром как надо играть)
Победитель всегда один!
Сообщение
22 авг 2014, 04:36
Аватар пользователя
Не в сети
:)


Последний раз редактировалось Lorenzo 22 авг 2014, 04:55, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
22 авг 2014, 04:38
Аватар пользователя
Не в сети
Ты, Блэк, мне напоминаешь всем известного Пашка, у него тоже так бомбит, что он не упускает возможности минусануть любой пост или найти какую-нибудь фигню, которая по его мнению что-то значит для меня) Ещё бы, в игре-то вы ничего не можете сделать, остаётся только цепляться за какие-то мелочи)

-- 22 авг 2014, 03:41 --

Можно вспомнить хотя бы как ты две недели увиливал от БО со мной под разными предлогами, ты ещё тогда всем показал, какая ты тёлка, так что воспринимать тебя и твои слова всерьёз - себя не уважать)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение


Последний раз редактировалось TK_DarthMortius 22 авг 2014, 04:54, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
22 авг 2014, 06:04
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Блэк, кончай дурью маяться тебе в школу скоро, сходил бы хоть дневничок купил)
Сообщение
22 авг 2014, 11:52
Аватар пользователя
Не в сети
Боже, Дарт. Как был мудачьем, так и остался. Не волнуйся, твое огромное ЭГО тут никто не пошатнёт, ведь ты живёшь в собственном мире, где есть только ты. И там внутри ты прав во всём, и задевать других игроков без наказанно ты мастак. Знаешь Люсь, ты вечно ноешь если твое ЭГО затронут, по этому, постарайся его не выставлять на верх, береги! А то такие не равнодушные люди как я, могут его уронить:)
З.Ы. И еще, хоть раз ответь за свои типа слова, Люсь, и найди дофигище моих минусов тебе.
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
22 авг 2014, 13:16
Аватар пользователя
Не в сети
Надменное общение detected :)

Меня вот тоже недавно заТЦрашили, причем не классически, а 14 крестами, при том, что у меня уже ушел драш к нему на базу и собственно ее он там не нашел)
Я удалил тц и построил в другом месте о_О и все)

Вообще, я считаю это проблемой клиента. Все пытаются играть академически, по гайдам и школе АоКа, в отличие от Стима, где люди рашат верблюдами за ацтеков просто потому, что им так хочется и это иногда срабатывает ;)

А тут, если человек делает что-то интересное, то оппонент "не собирается тратить время на такое говно". Осуждаю
Сообщение
22 авг 2014, 17:50
Аватар пользователя
Не в сети
Антон, ко мне это, к счастью не относится, у меня 38 дуэлей с Леписом, это только те, что сохранились и в каждой игре он делает какой-нибудь безумный мув и я никогда не ливаю, я не боюсь проигрывать, иначе бы я с ним и не играл. Но, извините, было 3 часа ночи, я увидел Читераста в сети, предложил ему сыграть честный гунн варчик, а он взял персов и пошёл меня тц-варить, естественно у меня не было никакого желания полночи бегать перестраивать свой тц. Не знаю, почему по этому поводу надо было разводить очередной срач, опять же создавать левые темки на форуме все горазды, а как доходит до БО, так Блэка даже не найти.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 авг 2014, 19:32
Аватар пользователя
Не в сети
NP_AnthonyGolo писал(а):
Надменное общение detected :)

Меня вот тоже недавно заТЦрашили, причем не классически, а 14 крестами, при том, что у меня уже ушел драш к нему на базу и собственно ее он там не нашел)
Я удалил тц и построил в другом месте о_О и все)

Вообще, я считаю это проблемой клиента. Все пытаются играть академически, по гайдам и школе АоКа, в отличие от Стима, где люди рашат верблюдами за ацтеков просто потому, что им так хочется и это иногда срабатывает ;)

А тут, если человек делает что-то интересное, то оппонент "не собирается тратить время на такое говно". Осуждаю



Суть в том, что играя по учебнику, ты постепенно понимаешь суть игры.
И вот когда у тебя есть опыт, понимание механики и т.д., только тогда можно перейти к каким-то вольным стратегиям, импровизации и пр.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!


Последний раз редактировалось GediminMakoto 23 авг 2014, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
23 авг 2014, 00:24
Аватар пользователя
Не в сети
NP_AnthonyGolo писал(а):
....рашат верблюдами за ацтеков....

ну это реально мощно. в стиме реальные монстры, как мне кажется. даже топам, таким, как вайпер не удалось освоить верблюд раш за ацтека. преклоняюсь перед стимовскими пацанами.
не базарь без рынка
Сообщение
23 авг 2014, 08:52
Аватара пользователя
Не в сети
LazyCat писал(а):
NP_AnthonyGolo писал(а):
....рашат верблюдами за ацтеков....

ну это реально мощно. в стиме реальные монстры, как мне кажется. даже топам, таким, как вайпер не удалось освоить верблюд раш за ацтека. преклоняюсь перед стимовскими пацанами.


Вайпер щас оттачивает раш галерами за викинга на аравии :haha: ..
Сообщение
23 авг 2014, 08:56
Аватар пользователя
Не в сети
в АОС есть два варианта, когда за ацтека можно порашить верблюдами.
Сообщение
23 авг 2014, 11:30
Аватар пользователя
Не в сети
С галкой "все технологи" и "вариант Варриора"? :D
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
23 авг 2014, 18:14
Аватар пользователя
Не в сети
поржал, спасибо)
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
[Сообщений: 15]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 23 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
cron
Яндекс.Метрика