Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Noobs game

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След. [Сообщений: 332]
Сообщение
25 окт 2014, 02:55
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
10 минут? рили? 10 минут??
dfs - connecting people
Сообщение
25 окт 2014, 10:48
Аватар пользователя
Не в сети
Норм игра. Винч только как-то со Спрингом не всегда слаженно атаковал,тот отходит,а Винч прет верблюдами,теряя их. Неможно. Дфс гуд,но выйти в лимит только к 70 минуте - это беда) Конюшни раньше надо было строить. Зато потом против двоих бился и фактически зарешал. Ну и Винч хорошо порейдил и вовремя. Спринг прибавил в тг на мой скромный взгляд и вы уже получше с ним взаимодействуете.
У них трейд никакущий был кстати. Это тоже многое решило. gg
1..2..12..21......
Сообщение
25 окт 2014, 11:36
Аватар пользователя
Не в сети
dimetropulos писал(а):
Дфс гуд,но выйти в лимит только к 70 минуте - это беда) Конюшни раньше надо было строить. Зато потом против двоих бился и фактически зарешал.

37к ресов ушло дфсу, он обязан был тащить двоих :D
а спринг вообще на 20 минут раньше должен был заканчивать игру, потому что ему я скинул 40к ресов и он монгол 11
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
25 окт 2014, 12:02
Аватар пользователя
Не в сети
Да,я заметил) Голда ему почти всегда хватало,но Вондер пушил тоже серьезно.
Дфс еще очень хороший замок воткнул на 2 голдах и камне Ника. Жаль не отстоял,но там фактически нечем было и Вондер сильный кулак за эти ресы собрал. Дальше ему и дорога на дфса открыта была,но как раз конюшни достроились) Понравилось еще,что требы у дфса без дела вообще не стояли,поэтому он достаточно быстро пропушил Вондера и замки ему посносил.
Спринг да,осадку терял за просто так,отходил невовремя,имея преимущество в армии.
1..2..12..21......
Сообщение
25 окт 2014, 12:25
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Лимит у меня был далеко до 70 минуты - когда у меня были скирмы луки, и когда я выносил Линкольна.

Потом пришел монгол, и надо было срочно свичиться в другой тип войска. Я был к этому не готов, поэтому и просел по лимиту. Не было ни конюшен, ни апгрейдов, и что более важно - информации о том, что на меня пойдет слинг. Без слинга я не вышел бы в такой тип войска.

Ну и держать лимит палов+катов намного сложнее, чем каких нибудь пик со скирмами.

Btw, приход монгола был весьма очевиден, но я че-то не ожидал что у вандера уже все так круто в плане войска. Мангудаи, конечно, тащат страшно.

В след раз надо постараться как-то заранее требовать слинга от винча 11 Вообще у нас неплохо получается играть, когда винч "подкармливает". Выполняет некую роль шторма 11 Хотя вообще, по идее, это должно зависеть от цив
dfs - connecting people
Сообщение
25 окт 2014, 14:32
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
10 минут? рили? 10 минут??

когда матильда сносил замок винча в цетре карты, приди он этой пачкой мангудаев к вам на трейд в угол дфса то игра наверное бы закончилась, а он хз зачем долбил в центре этот замок, на тот момент в углу дфса неыбло ни замков ни стрельбищ ни конюшен, а один только без-защитный трейд
Сообщение
25 окт 2014, 15:17
Аватар пользователя
Не в сети
KyMaHeK писал(а):
VIK_dfs писал(а):
10 минут? рили? 10 минут??

когда матильда сносил замок винча в цетре карты, приди он этой пачкой мангудаев к вам на трейд в угол дфса то игра наверное бы закончилась, а он хз зачем долбил в центре этот замок, на тот момент в углу дфса неыбло ни замков ни стрельбищ ни конюшен, а один только без-защитный трейд

павезло
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
04 ноя 2014, 23:45
Аватар пользователя
Не в сети
Против фаера и слама (ноу рейтед)


islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
05 ноя 2014, 00:50
Аватар пользователя
Не в сети
Сдаешь экзамены на поступление?)
1..2..12..21......
Сообщение
05 ноя 2014, 12:07
Аватар пользователя
Не в сети
Зачем ноу рейтед?)
Сообщение
08 ноя 2014, 22:49
Аватар пользователя
Не в сети
вс 2100+1850

P.S. Шторм не контрится ^^


islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
14 ноя 2014, 16:50
Аватар пользователя
Не в сети
Против Догао вчерашние игры выложи, там 2-1 было в твою)

Дфс, пора уже Винчу вместо "Прорыв года" написать "TOP Number 1". ) Не в мире пока еще, но среди русскоязычных точно.
Сообщение
14 ноя 2014, 17:46
Аватара пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Против Догао вчерашние игры выложи, там 2-1 было в твою)

Дфс, пора уже Винчу вместо "Прорыв года" написать "TOP Number 1". ) Не в мире пока еще, но среди русскоязычных точно.


2:2 http://aoczone.net/viewtopic.php?f=91&t=105596#p383037
©
Сообщение
14 ноя 2014, 17:55
Аватар пользователя
Не в сети
А, ну значит я первую пропустил)
Но все равно, кто еще из наших нагибал тирантов, да топовых китайцев? правильный ответ - никто.
Сообщение
14 ноя 2014, 18:07
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
А, ну значит я первую пропустил)
Но все равно, кто еще из наших нагибал тирантов, да топовых китайцев? правильный ответ - никто.


А чё, самому слабо?
В том и суть, что Винчестер один из СНГ играет на таком уровне.
А остальные?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
14 ноя 2014, 18:19
Аватар пользователя
Не в сети
вс Догао. enjoy


islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
14 ноя 2014, 18:27
Аватар пользователя
Не в сети
TK_AndrasTo писал(а):
А чё, самому слабо?
В том и суть, что Винчестер один из СНГ играет на таком уровне.
А остальные?

Молодым — везде у нас дорога, старикам — везде у нас почёт.
Я - старик, у меня реакция уже не та и нейроны проспиртованы. На вас вся надежда, т.ч. тащите, молодежь!)
Сообщение
14 ноя 2014, 19:06
Аватар пользователя
Не в сети
Драк дело говорит
Сообщение
14 ноя 2014, 21:58
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
...


Последний раз редактировалось Knyaz_Lepis 27 ноя 2014, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
16 ноя 2014, 16:02
Аватар пользователя
Не в сети
сыграл не очень, но игры интересные.. некоторые 11


islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След. [Сообщений: 332]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 38 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38
cron
Яндекс.Метрика