Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Интересная страта

[Сообщений: 10]
Сообщение
03 янв 2016, 23:07
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Идея старая. Её вроде как Карт за бритов юзал. в общем смысл такой фастбум и луки+тараны, на 25:08 импы, на 26:10 заход вовнутрь, 3 тарана со вторым апом, 11 имперских луков, нонстоп 4 стрельбища. Со стрелой последней завтык был, но можно и её апнуть было)Оппонент нуб был, показываю чисто страту. Онаграми за стеной не контрится если что))

ну соответственно такую хрень можно изи юзать за япов, бритов, монголов.


Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
03 янв 2016, 23:29
Аватар пользователя
Не в сети
Мм, эта страта не контрится онаграми и апнутыми стенами только против брита. И это обычный фаст бум, разве что ап у тебя хороший.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
03 янв 2016, 23:33
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ну хз как ты будешь отбиваться онаграми против имперских луков с дальностью выше онагров. хороший ап засчёт апа на 24 поп
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
03 янв 2016, 23:58
Аватар пользователя
Не в сети
Выстрелил по онаграм, откатился на один тайл или из-под замка, я после того как с Волхвом поиграл, понял, что лучше рассчитывать на эко, чем на быстрые апы. Делал ещё в тг фастбумы против кельта, ломал ему полбазы и он отбивался тупо почти одними апнутыми онаграми.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
04 янв 2016, 00:21
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
по каким онаграм? там тараны будут. по таранам залпуй, не залпуй, луки достанут.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 янв 2016, 00:27
Аватар пользователя
Не в сети
Да, по тарана, описочка)
Луки не достанут, у них 1 тайл запас. Многие нубы не шарят, что как только противник апнулся, надо резко заказать 5 онагров на базе, апнуть стены, а потом тупо микрить и добумливать, допустим, ты делаешь залп по таранам, 1-2 тарана падают и тебе максимум убивают 1 онагр, который ты сразу достраиваешь, апаешься в импы с лучшей эко и сразу апаешь онагры и всё. Ну это настолько простые правила игры арены, что я даже не знаю...Правда, я сам как-то взял Данилку на неждан и вынес таким фастбумом. Кстати, я не говорю, что все фастбумы не канают, например, за перса/тевтона/франка можно делать, чтобы быстрее апнуть химию и играть порох+пики, а вот за викингов, например, я разочаровался в такой штуке. Карт, кстати, делал фаст бум в 4 тц за брита, у него эко было в разы лучше.

-- 03 янв 2016, 23:36 --

кстати, ты играл против чувака, который апался через осадку и монастырь в вик варе...

-- 03 янв 2016, 23:38 --

и Ваня, я ток щас посмотрел, ты играл без 3 стрелы, с 2 таранами в начале и без балистики, это чистый олл ин
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
04 янв 2016, 00:49
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
за минуту 5 онагров? удачи))

по поводу балистики и стрелы был завтык. страту можно лучше выполнить. играл с чужой мышкой, с ноутом на коленках и т.д. просто показа сама идея. каких нить штормов, дэфсок, керчей можно ей будет изи выносить
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 янв 2016, 00:53
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyButters писал(а):
за минуту 5 онагров? удачи))

по поводу балистики и стрелы был завтык. страту можно лучше выполнить. играл с чужой мышкой, с ноутом на коленках и т.д. просто показа сама идея. каких нить штормов, дэфсок, керчей можно ей будет изи выносить

разведка жи)

а из штормов и дфсок никто аренщиком не является)

-- 03 янв 2016, 23:55 --

Поиграй вс каких-нибудь МеталРТС, Кейфов, мне самому интересно, насколько это работает, но против чуваков, которые на опыте тащат, типа Волхва, это реально не прокатит, я например, в викварах всегда апаю стенку после нажатия апа в импы.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
04 янв 2016, 01:01
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
CrazyButters писал(а):
за минуту 5 онагров? удачи))

по поводу балистики и стрелы был завтык. страту можно лучше выполнить. играл с чужой мышкой, с ноутом на коленках и т.д. просто показа сама идея. каких нить штормов, дэфсок, керчей можно ей будет изи выносить

разведка жи)

ну оппа не было разведки. а еси делать контроль карты, то по эку просядешь и по апу
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 янв 2016, 01:44
Аватар пользователя
Не в сети
хз, поскаутить можно, ты ведь снаружи всё ставил и тараны копил
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
[Сообщений: 10]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 22 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 22
cron
Яндекс.Метрика