Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

double noobs Vito road to 1k8

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]
Сообщение
22 янв 2016, 17:57
Аватара пользователя
Не в сети
Согласен с фредом. Качество тренировок* на талан=результат

-- 22 янв 2016, 15:59 --

Задрачивать можно все что угодно)) Только грамотные тренировки дают результат.
Сообщение
22 янв 2016, 17:59
Аватар пользователя
Не в сети
Не, ну никто и не говорит, что надо бездумно играть лнки, иначе будешь как Ахул или Буня) Надо смотреть демки, учить билды, учить теорию, анализ ошибок делать и всё такое.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 янв 2016, 18:15
Аватар пользователя
Не в сети
Нету талантов, возьми человека и учи его рисовать, он будет хорошо рисовать если сам захочет, возьми араба, посади в 4 стены и скажи пока не заговоришь по русски и по немецки не выйдешь отсюда - он выучит. Я убежден что таланта не существует. Тоже самое и с аоком, играй по 3-4 игры в день, анализируй внимательно каждую игру, почему проиграл, почему выйграл, как экономику построил, где косячил. Через X время будешь 2к, вопрос только в том, что кому то больше нужно времени, кому то меньше. А все кто спустя 5к игр еще не 2к, не стремятся к этой планке, а только фантазируют.
Само понятие талант - это не осознанное оправдание того, что человек хуже другого.
Сообщение
22 янв 2016, 18:20
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Вито, начальные задатки человека влияют на результат, как бы тебе ни хотелось обратного. Есть миллионы примеров одарённых людей, которые достигали огромных высот в кратчайшие сроки. Это гениальные музыканты, учёные, спортсмены. Может быть, это не называется талантом, но что-то изначально заложенное в человеке будет влиять на результат всегда. Опять же, это моё мнение, можешь со мной не согласиться)
Сообщение
22 янв 2016, 18:23
Аватар пользователя
Не в сети
Да не задатки это, среда обитания скорее и ряд случайных обстоятельств которые воспитывают людей. К тому же в Аоке, все начинают в одинаковых условиях, а результат зависит от самого человека. ;)

Когда это самое изначальное закладывается? Явно и наверняка не тогда когда он на свет появился, а всё череда событий с первого месяца рождения. Врожденных качеств на мой взгляд нет. Ладно не будем демагогию разводить, прорвало на разговор.
Сообщение
22 янв 2016, 18:29
Аватар пользователя
Не в сети
Ну, минимум способность концентрировать внимание, усидчивость и т.д. влияют. Однако, без задротства как правило ничего не добиться, может из миллиона 1-2 человека могли бы взять 2к, играя часа по 2 в день, но они, судя по-всему не играют в аок или другие киберспортивные игры) Имхо, люди которые сильно поднимаются в аоке много играют и с опытом начинают просто понимать, что конкретно надо делать, чтобы подняться.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 янв 2016, 18:31
Прорыв года
Аватар пользователя
Не в сети
1-2 человека из миллиона ))))))
Сообщение
22 янв 2016, 18:34
Аватар пользователя
Не в сети
Я знаю только одного человека, у которого очевидные способности к игре в любые игры, даже если он никогда раньше в них не играл. Правда, он в юности и в старкрафт играл и в варкрафт и в кс на киберспортивном уровне. Вот ему бы не пришлось потеть, я думаю, чтобы залететь в топ аока. А всем остальным приходится.

-- 22 янв 2016, 17:37 --

Вито, большинство данных определяется генами, а не воспитанием.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 янв 2016, 18:38
Аватара пользователя
Не в сети
Нельзя человека научить рисовать, как Рафаэль. Да что за детский сад, не пойму.
.

-- 22 янв 2016, 16:39 --

Мазюкать можно, а рисовать нет
Сообщение
22 янв 2016, 18:41
Аватара пользователя
Не в сети
Для роста конкуренция нужна. Найди постоянного напарника и по совместительству друга, в общем такого же пристрастившегося к АоКу чувака, как и ты. Тоесть, вы будете как бы играть и соревноваться друг с другом, обсуждать детали и при этом расти.

А что касается таланта, то да, его нет. Есть природная наглость и желание добиться определенного превосходства относительно раздражающего твоё спокойствие конкурента(ов). Тоесть, за редким исключением, для всяких овощей и прочих буддистов 1.8к - потолок. Выбирай, кто ты)
Сообщение
22 янв 2016, 18:43
Аватар пользователя
Не в сети
Рандомного человека вряд ли можно, бб, а человека с высоким интеллектом и обучаемостью можно.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 янв 2016, 18:44
Аватара пользователя
Не в сети
Для того чтобы обсуждать каких либо учёных, художников и прочих признанных обществом выскочек, ознакомьтесь с их биографиями и подумайте сами, что повлияло человека полюбить какого-то рода занятие.
Сообщение
22 янв 2016, 18:46
Аватар пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
Нельзя человека научить рисовать, как Рафаэль. Да что за детский сад, не пойму.
.

-- 22 янв 2016, 16:39 --

Мазюкать можно, а рисовать нет

Я убежден по своему, у меня своё кино, не с кем не спорю и моё мнение имеет место быть.
Сообщение
22 янв 2016, 20:08
Аватара пользователя
Не в сети
Если вы такие умные, почему не станете Тайсоном, Вайпером, Пеле, та мало ли кем там еще.

-- 22 янв 2016, 18:08 --

Если вы такие умные, почему не станете Тайсоном, Вайпером, Пеле, та мало ли кем там еще.
Сообщение
22 янв 2016, 20:20
Аватар пользователя
Не в сети
Если вы такие умные, почему не станете Тайсоном, Вайпером, Пеле, та мало ли кем там еще.
Сообщение
22 янв 2016, 20:22
Аватар пользователя
Не в сети
11
Сообщение
22 янв 2016, 21:03
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
Если вы такие умные, почему не станете Тайсоном, Вайпером, Пеле, та мало ли кем там еще.


Да потому что на это надо убить всю жизнь (молодость).
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
22 янв 2016, 22:23
Аватар пользователя
Не в сети
Выложу игру, пусть со сливом крестов, но оппонент играл хорошо все предыдущие игры.


Сообщение
22 янв 2016, 22:51
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
bb1976 писал(а):
Если вы такие умные, почему не станете Тайсоном, Вайпером, Пеле, та мало ли кем там еще.

-- 22 янв 2016, 18:08 --

Если вы такие умные, почему не станете Тайсоном, Вайпером, Пеле, та мало ли кем там еще.

потому что это огромный труд )) а иногда хочется просто попить пиваса 11 и не заморачиваться не о чем)
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
23 янв 2016, 04:43
Аватара пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
Если вы такие умные, почему не станете Тайсоном, Вайпером, Пеле, та мало ли кем там еще.


В двух словах: потому что не поперло со средой обитания.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 20 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Яндекс.Метрика