Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

настоящий рэйджквит

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 35]
Сообщение
05 мар 2016, 04:30
Аватара пользователя
Не в сети
хаха)) натурал) блин
Сообщение
05 мар 2016, 04:39
Аватар пользователя
Не в сети
Нарутал это типа любитель Наруто 11
Ну ты и анимэшник, я был о тебе лучшего мнения 11
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
05 мар 2016, 13:08
Аватара пользователя
Не в сети
ну бывало наруто смотнел))) просто быстро печатаеш иногда упускаеш руки и они какието букы быстрее пишут)) дык чё там насчёт разбана?:?
Сообщение
05 мар 2016, 20:18
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
до завтра подумай о своем поведении, гомодрил
Сообщение
06 мар 2016, 07:45
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Ты сомневаешься в моём скилле в тг или что, я не понимаю? 11
У вёл 2 кабов одним скаутом, мне были положены поинты уже за один этот мув.

твой скилл я не оспариваю. Ты умница и молодец, ты хорошо играешь в АОК, ты заслужил птс.
Но когда ты
1) попадаешь из-за кривой делёжки в более выгодную ситуацию,
2) ловишь имбовые цивы на лн,
3) а сопернику достаются откровенные ГОВНОЦИВЫ на лн, то тут ума много не надо. Лепис с блеквайтом как-то раз играли 1в1 чтоб доказать, что зависимость успеха на ЛН от цивы слишком высока. Лепис даже аукнуть не успел, играя за гунна. Какой-то "блеквайт" на тот момент около 1300, его убил, едва лепис успел апнуться в замки.
Я оспариваю право игроков не соглашаться с другими.
Если я не могу сыграть лучше, то лучше я выйду сразу, чем буду вам всем портить игру в течение 40 минут херовой игрой, нытьём и недовольством.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
06 мар 2016, 11:55
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Лепис убьёт блеквайта 1 на 1 гуном против китайца(или любой другой набор цив) 10 из 10 раз.
Сообщение
06 мар 2016, 12:20
Аватара пользователя
Не в сети
я видел недавно как лепис 5 раз из 5 дартса убил. дальше не смотрел.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
06 мар 2016, 12:52
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
я гунном вс китов с двумя крестами убивал игроков по типу Ани (может и саму Аню тоже убивал).
Ооооочень редко когда ною из-за кривой делёжки или цив. Всегда готов переиграть если на лн гун вс китов+майя/монголы/персы попадаются. Но редко когда прошу сейвить когда в моей команде дисбаланс. на 60% успеха зависит только от меня. Если я сыграю хорошо - выиграем, если плохо - проиграем. Тут скорее надо больше тратить силы на свою игру и игру команды, а не выдавливать из себя нытьё и дизморалить команду, как делает савед.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
06 мар 2016, 13:01
Аватара пользователя
Не в сети
CrazyButters писал(а):
на 60% успеха зависит только от меня. Если я сыграю хорошо - выиграем, если плохо - проиграем. Тут скорее надо больше тратить силы на свою игру и игру команды, а не выдавливать из себя нытьё и дизморалить команду, как делает савед.


согласен.в жизни тоже всё так. все претензии только себе.

я однажды Ивана, виз вроде был, вместе с каким то челом, гот он был, китаем, 1 против 2 вынес. )))
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
06 мар 2016, 13:45
Аватар пользователя
Не в сети
admiral0110 писал(а):
CrazyButters писал(а):
на 60% успеха зависит только от меня. Если я сыграю хорошо - выиграем, если плохо - проиграем. Тут скорее надо больше тратить силы на свою игру и игру команды, а не выдавливать из себя нытьё и дизморалить команду, как делает савед.


согласен.в жизни тоже всё так. все претензии только себе.


Изображение
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
06 мар 2016, 13:47
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
мони - мелкий гомосек, савед - нытик, крейзи - хомяк, адмирал -быдло

-- 06 мар 2016, 12:48 --

ещё савед ссыт со мной дуэли играть всегда
Сообщение
06 мар 2016, 17:14
Аватар пользователя
Не в сети
я даже не поленился, $#%ть, найти эту игру. Лепис играл как лев. Но это ему не помогло.


Разница в 500 очков скилла не помогла Лепису ни использовать ошибки Блеквайта, ни избежать ошибок самому. А если ситуация наоборот? Конец предсказывать даже ума не надо.

Покажите, пожалуйста, мне примеры игр на русаоке со слабой командой, которой выпали херовые цивы, и они затащили у более сильных игроков с имбоцивами, и я успокоюсь.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
06 мар 2016, 18:13
Аватара пользователя
Не в сети
Как то смотрел тг на аре, шторму выпал ацтек. Так он сказал имба. Руки и только руки. Учите бонусы каждой нации и умело их используйте. Кому что выпало, то и выпало. Мы по пол часа не можем игру начать, когда уже полный состав. Если еще делать ре из за не ровных наций... Тогда пол дня не начать.
Сообщение
06 мар 2016, 18:55
Аватар пользователя
Не в сети
admiral0110 писал(а):
я видел недавно как лепис 5 раз из 5 дартса убил. дальше не смотрел.

последние игры мы на вубли играли, я его что-то типа 3:1 убил, да и тут последняя победа у меня, но это ещё в авгуте было, не то чтобы недавно)

-- 06 мар 2016, 18:03 --

Савед, в игре, которую ты скинул Лепис херню делал как всегда, решил побумить против китайца, заволившись частоколом, плюс у него поздний ап, так как еда оч плохая была. Игра не показательная, в общем.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
06 мар 2016, 19:24
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
поражаюсь саведу. как можно такую херню стабильно писать.... "Лепис играл как лев".... фанился и играл как лев - две разные вещи. судя по апам - лепис изи вин. Даже такой огромный промежуток между цивами как гунны и киты - разница в апе в 44 секунды - вообще фигня.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 35]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 14 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
cron
Яндекс.Метрика