Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

настоящий рэйджквит

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 35]
Сообщение
04 мар 2016, 01:40
Аватар пользователя
Не в сети
Прошу дать профилактический бан Мони за выход из игры до 10 минуты. Согласно дфсу если тебе гг, то ты должен ждать 10 минут и только потом выходить, в противном случае предусмотрен бан.


02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
04 мар 2016, 02:11
Аватар пользователя
Не в сети
Принято. Бан 2 дня.
Сообщение
04 мар 2016, 02:16
Аватара пользователя
Не в сети
изи чё
Сообщение
04 мар 2016, 11:23
Аватар пользователя
Не в сети
Когда у тебя крадут кабана, лично мое мнение, что это чисто твой фейл, потому что ты:
1. раньше не пошел за кабом;
2. в ответ не увел у врага;
3. и написал гг! И это не только к мони относится!

Имейте уважение друг к другу, если зашли в тг, играйте максимально сильно, не подводите союзников, тем более в последний год на русаоке тг очень долго собираются (кто то отошел, ушел, вышел и т.д)!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
04 мар 2016, 13:02
Аватара пользователя
Не в сети
можно както избежать бана? извинится например..

-- 04 мар 2016, 11:04 --

ток решил а аос вернутся и тут на те)
Сообщение
04 мар 2016, 13:07
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
TheMony писал(а):
можно както избежать бана? извинится например..

-- 04 мар 2016, 11:04 --

ток решил а аос вернутся и тут на те)


Ну конечно. Через 2 дня
Сообщение
04 мар 2016, 13:11
Аватара пользователя
Не в сети
блин класик я тебя уважал)
Сообщение
04 мар 2016, 13:18
Аватар пользователя
Не в сети
classicpro писал(а):
TheMony писал(а):
можно както избежать бана? извинится например..

-- 04 мар 2016, 11:04 --

ток решил а аос вернутся и тут на те)


Ну конечно. Через 2 дня


xD :good:
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
04 мар 2016, 13:36
Аватара пользователя
Не в сети
мож лайк кто за кто против? разбана)
Сообщение
04 мар 2016, 14:01
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TheMony писал(а):
мож лайк кто за кто против? разбана)

а чё можно такое условие. Если лайков больше, то разбан. Если дизлайков больше, то добавить бана :D
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 мар 2016, 14:13
Аватара пользователя
Не в сети
хах) хомяк уйди лучше или + мне ставь
Сообщение
04 мар 2016, 14:17
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ок
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 мар 2016, 17:48
Аватар пользователя
Не в сети
Ты, Мони, обломал мне, например, норм циву, не дал сыграть игру и отнял у меня заслуженные поинты.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
04 мар 2016, 20:52
Аватар пользователя
Не в сети
Ваня, ты говоришь, заслуженные поинты?

В один из крайних раз, когда я заходил поиграть ЛН с вами, у меня в тиму по автоделёжке попал всего лишь один действительно сильный игрок - мака, я и ещё пара 1150-1200+, а в другой тиме вроде все были 1300+ и вроде Кейдж. Я просил поделиться иначе, но меня обозвали нытиком и убедили играть как есть.
Ну ладно, я понадеялся что у нас хотя бы цивы выпадут для компенсации, но нет.
Так вот, в нашей тиме был гунн, турок и Мака - ничем не примечательный на ЛН византиец, я даже не помню кем был я. А у врага весь набор имбы: монгол, майя, перс и японец. Напоминаю, действие разворачивалось на LN, а у меня заведомо менее сильная тима. Я психанул, ругнулся в чат и вышел. И считаю, что поступил правильно.
Почему? Да вот почему: говоришь, Ваня, заслужил поинты? Так докажи это ЧЕСТНОЙ СХВАТКОЙ по уровню игры а не по сраному рейту, который зачастую не соответствует уровню игры. Докажи, что заслужил, победив достойных соперников, а не набивая поинты на котятах, как я. Психуете из-за того что выход сорвал вам изи птс? Сразу видно, кто играет, а кто собирает птс.

Запарили, чесслово. Наболело.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
04 мар 2016, 21:00
Аватар пользователя
Не в сети
Ты сомневаешься в моём скилле в тг или что, я не понимаю? 11
У вёл 2 кабов одним скаутом, мне были положены поинты уже за один этот мув.
Когда ты вышел из-за цив и команд, ты поступил как говно и поступил ты неправильно, как бы ты не считал, я почему-то никогда не ливаю из-за цив и Винч не ливает, а ищет способы победить, а так как ты делают только нытики типа Визарда, которые не умеют играть и не хотят учиться, которые не хотят чего-то достигать и им неинтересно даже пытаться. С таким подходом ты можешь удалять игру.
Да и всем абсолютно всё-равно, что у тебя там наболело, я думаю. Мнение нытика никому не интересно.

-- 04 мар 2016, 20:02 --

saved писал(а):
Ну ладно, я понадеялся что у нас хотя бы цивы выпадут для компенсации, но нет.

Преимущества противника надо компенсировать скиллом и ровными руками, а не цивами.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
04 мар 2016, 22:25
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
saved писал(а):
Ваня, ты говоришь, заслуженные поинты?

В один из крайних раз, когда я заходил поиграть ЛН с вами, у меня в тиму по автоделёжке попал всего лишь один действительно сильный игрок - мака, я и ещё пара 1150-1200+, а в другой тиме вроде все были 1300+ и вроде Кейдж. Я просил поделиться иначе, но меня обозвали нытиком и убедили играть как есть.
Ну ладно, я понадеялся что у нас хотя бы цивы выпадут для компенсации, но нет.
Так вот, в нашей тиме был гунн, турок и Мака - ничем не примечательный на ЛН византиец, я даже не помню кем был я. А у врага весь набор имбы: монгол, майя, перс и японец. Напоминаю, действие разворачивалось на LN, а у меня заведомо менее сильная тима. Я психанул, ругнулся в чат и вышел. И считаю, что поступил правильно.
Почему? Да вот почему: говоришь, Ваня, заслужил поинты? Так докажи это ЧЕСТНОЙ СХВАТКОЙ по уровню игры а не по сраному рейту, который зачастую не соответствует уровню игры. Докажи, что заслужил, победив достойных соперников, а не набивая поинты на котятах, как я. Психуете из-за того что выход сорвал вам изи птс? Сразу видно, кто играет, а кто собирает птс.

Запарили, чесслово. Наболело.


Это вообще вне всякой логики. Если делёж был не равный из-за "кривых рейтов", тут 2 варианта: либо у кого-то из "сильной" команды рейт занижен, либо у кого-то из "слабой" команды рейт завышен. Как показывает практика, на деле второй вариант встречается чаще. Исходя из здравого смысла, данные рейтинги нужно менять, чтобы автоделёжка работала более корректно. Как это делать? Опять же, 2 варианта. Первый - идти на форум, создавать тему для каждого отдельного игрока, доказывать всем, что у него рейт завышен, или занижен, что практически нереально в силу субъективного мнения каждого члена форума. А второй - сыграть игру с кривой делёжкой, чтобы у "сильных" игроков рейта стало побольше, а у "слабых" - поменьше. А если "сильная" команда проиграла игру, то и говорить о делёжке нечего. Ну а уж если игрок уверен в поражении на сто процентов и не хочет играть заведомо слитую игру, не стоит начинать, пусть просто выходит из комнаты. Если ты сдаёшься до 10 минуты, ты портишь игру остальным, кому-то попались хорошие цивы, кому-то хорошая карта, кому-то интересный противник на фланге. Если выходишь после - подставляешь своих партнёров по команде. Никаких премудростей, Савед, только логика и здравый смысл.
Сообщение
04 мар 2016, 22:39
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
мони мелкий гомосексуалист
Сообщение
04 мар 2016, 23:51
Аватара пользователя
Не в сети
Разбанить Моню, однозначно. Ориентация его личное дело.
Сообщение
05 мар 2016, 00:04
Аватара пользователя
Не в сети
я нарутал если чё))) девочек молодых люблю) с пацанами только дружу))))
Сообщение
05 мар 2016, 02:23
Аватара пользователя
Не в сети
НАРУТАЛ?
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 35]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 15 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Яндекс.Метрика