Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

ТЕВТОНСКИЕ БАШНИ (АНТИТРАШ)

[Сообщений: 8]
Сообщение
02 окт 2009, 15:33
Аватар пользователя
Не в сети
Совсем недавно я искал ответ на вопрос, как противостоять трашу, башням тевтонов, да и не только им. И вот живой пример. Я думаю многим будет поучителен.

http://webfile.ru/3971347

Рекомендую просмотреть. И обсудить естественно.
Сообщение
03 окт 2009, 04:35
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Интересная игра, сразу виден большой опыт Палыча в траше)) Но мне кажется, что лучше было атаковать застрелами, а не разведами..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
03 окт 2009, 17:52
Аватар пользователя
Не в сети
мля боб..пзц..я те припомню :D , вот тока найду самую твою провальную игру и выложу сюда чтоб пообсуждали
антитраша там вообщше небыло..там тока я играл невнимательно..а хочешь норм антитрашь глянуть смотри игру шторма и хавка а не эту шнягу :tease:
Сообщение
03 окт 2009, 19:18
Аватара пользователя
Не в сети
блам как бы негодуя=)...пофиг у всех бывает ;)
Сообщение
03 окт 2009, 20:50
Аватар пользователя
Не в сети
Блам ты прости меня друг не корысти ради, ПАЛ свидетель, все время говорил я у Блама споршу, не было тебя. :(

А Шторма игру я тоже смотрел, мне эта показалась поинтереснее.

Ну ты дал найду твою самую провальную xD . Они у меня все провальные тут уж не ошибешься :D
Сообщение
03 окт 2009, 20:57
Аватара пользователя
Не в сети
молодец чак, отомстил за меня :D
Нормально всё.
Сообщение
03 окт 2009, 21:19
Аватар пользователя
Не в сети
я такие игры могу пачками закидывать..у вас мегабайт не хватит чтоб хранить их..нужно интересное выкладывать а не это гумно )
кстате пал мог бы и сам выложить если так хотел :wink2:
Сообщение
04 окт 2009, 14:08
Аватара пользователя
Не в сети
ну гумно не гумно...но нубам пример поучителен=)...демки шторма и хавка можно посмотреть,но всё равно помикрить и сделать как они мало кто сможет...а тут просто альтернатива всем выебонам,которые там...нуб лучше сделает как я и сочтётся на невнимательность,но не сольёт сразу всю игру делая как кто-нить
[Сообщений: 8]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 19 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
cron
Яндекс.Метрика