Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Игра номер

[Сообщений: 6]
Сообщение
18 дек 2016, 22:48
Аватар пользователя
Не в сети
в чем ошибка?



Сообщение
18 дек 2016, 23:04
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Моё нубское мнение:
1. Слив луков и коней на базе п6, когда ты апался, лучше было бы подождать, апнуть луков и разобрать всё. Плюс поздно конюшни в раннем импе.
2. Часто принимали бои 1в2. Ты палами кидался на 2 армии врага, а у Классика чуки стояли в стороне.
3. Когда вы получили преимущество, пропустили врыв справа. Я не знаю, как лучше было бы сыграть в этой ситуации.
4. Палов было мало, на мой взгляд. У вас было преимущество по трейду (в 2 раза больше повозок), они играли скирмами, втф??. Плюс чуки + палы - более сильное комбо, чем кавалеры + луки. У вас просто было мало армии.
Сообщение
18 дек 2016, 23:11
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Чуки не хотели сливаться :)
Сообщение
18 дек 2016, 23:16
Аватар пользователя
Не в сети
нубасы
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
19 дек 2016, 10:11
Аватар пользователя
Не в сети
Как-то очень быстро перешли в имперские войны, в замках не поиграли, карту не разведали. Контроль карты к концу игры 35% против 65% противника. По ресам в конце игры можно сказать, что воевали неэффективно. Это противник со своим голдом еще не делал ббт.

Короче атачить надо было в замках, а не переводить игру в импы. Из-за своих стен вы так и не вышли.
Сообщение
19 дек 2016, 10:56
Аватар пользователя
Не в сети
Самый норм комент от вара, он хотя бы мотивирует, а шторм и фред понаписали какой то фигни как обычно...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
[Сообщений: 6]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 24 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
cron
Яндекс.Метрика