Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

lamers forever

[Сообщений: 4]
Сообщение
04 мар 2017, 13:25
Аватар пользователя
Не в сети
И так хочу рассказать вам одну прохладную историю. Дело было прохладным утром. Я отправился в тяжелый для меня путь на вублу играть чертову аравию, такую мерзкую склизкую карту, где нужны стальные яйца и характер, я думаю без этого там не выжить. В общем то я хотел начать с разминочки, спокойно выйграть у какого нить 17+ челика, но не тут было. Как всегда какой то задрот в лице 1900 посягнул на мои честные заработанные поинты, потом и кровью, как говорится еще один который захотел халявного мясца. Ну а че терять подумал я, все равно хрен найдешь с кем сыграть.
Эпизод 1.Начался кровавый бой майя вар, я боялся что он леймер и охранял свою живность, так в приципе и оказалось, но я не дал халявы. Собственно дальше ему было не сладко что странно...
Эпизод 2. Дальше стало жарко, челик захотел мести, я же снял с него джекпот. Выпали сранные гунны .Ну и началось челик стал говорить что я 17+ нубас, мне павезло в предыдущей катке, у меня хреновое микро и т д начал меня леймить по кд, моих вкусных свежежаренных кабанчиков. Ну я терпел, как мог, чутка не хватило, слегка косякнул, мог его наказать, но он бы сказал на моем месте что мне бы павезло.
Эпизод 3.
Испа вар, что тут можно сказать. Могу сказать только одно смерть леймерам.
И играйте всегда до конца. Я очень хотел сдаться. Но парочка его слов, заставила меня включить инстинкт животного, дальше сами все увидите...
чуть не забыл, чат испа вара обязательно читать :crazy:


makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
04 мар 2017, 15:16
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Вар огурцом нА)
Сообщение
04 мар 2017, 17:05
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
исп вар божественная игра :good:

-- 04 мар 2017, 17:07 --

смерть lejmer'ам !! :viking:
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
04 мар 2017, 17:22
Аватар пользователя
Не в сети
lejmitj nado esli umeesh kak i stroitj stenochki :)
[Сообщений: 4]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 24 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Яндекс.Метрика