Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

КОМАНДНАЯ ИГРА

[Сообщений: 8]
Сообщение
05 окт 2009, 18:16
Аватар пользователя
Не в сети
Вот коротенькая игра, которая четко ставит, с моей точки зрения конечно, где команда а где нет. И, опять же с моей точки зрения, игроки которые сильнее проигрывают именно команде то есть ТИМЕ :)

http://webfile.ru/3979423

Yellow_Chuck_Mo:
арабия
команды: blam, Ares vs Yellow_Chuck_xD, Pyc_Storm

Сообщение
05 окт 2009, 18:35
Аватара пользователя
Не в сети
много раз играли по подобной стратегии с палычем на игз
скажу только что сыграли они на троечку с двумя минусами ;)
про свою игру могу сказать только что это одна из тех игр, которые я называю полным провалом

дело здесь только в том что я неожидал такой стратегии от них
кстати, мы предлагали рематч, но они разбежались ;)

p.s. Бобби, на будущее, когда выкладываешь записи, пиши карту, игроков и, по возможности, время игры :wink2:
Нормально всё.
Сообщение
05 окт 2009, 19:39
Аватара пользователя
Не в сети
бред а не игра=)...понятно что слинг идёт..я не осилил почему пик на базах мало очень было...
Сообщение
05 окт 2009, 19:49
Аватар пользователя
Не в сети
ну если у нас на троечку с минусом то у вас зашкаливает за минус :tease:
никто не разбегался..я ареса еле уговорил на 1 игру
Сообщение
05 окт 2009, 19:55
Аватара пользователя
Не в сети
поржал)


Yellow_Chuck_Pa писал(а):
бред а не игра=)...понятно что слинг идёт..я не осилил почему пик на базах мало очень было...


чем бы тебя спасли феодальные пики? где там понятно что слинг?
Сообщение
05 окт 2009, 21:45
Аватар пользователя
Не в сети
МО

Замечания учту.

Да что ж такое, ка ни игра которая мне понравиться так бред :D
Сообщение
05 окт 2009, 22:03
Аватара пользователя
Не в сети
Арес от тебя потока войск нет...поэтому и понятно что слинг...тем более рынок стоял...во-первых кони без апгрейдов во-вторых стеночкой бы прикрылись...1 казарма стояла и блама никто ещё при это не разведовал что он там творит...+2 конюшни думаю понятно что не скауты побегут=)
Сообщение
06 окт 2009, 01:04
Аватар пользователя
Не в сети
это понятно когда смотришь..да еще на быстрой перемотке..а когда играшеь там куй поймешь..можт ресов нет строить..шторм прижал..а мангус так вообще не мог знать..он к аресу не ходил..ток по рынку можно понять..кароче этот сэйф нада сэйф, ибо на бис не получиться :closed:
[Сообщений: 8]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 38 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38
cron
Яндекс.Метрика