Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Диванные аналитики welcome :)

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 28]
Сообщение
31 мар 2017, 13:37
Аватар пользователя
Не в сети
Мониторил тут на днях игры на аокзоне и наткнулся на одну, в которой был дроп и выложена запись только рестора игры. А там, как большинство из вас наверное знает не сохраняются иконки цивилизаций (рисуются британцы). Мне стало интересно, и я попробовал вычислить цивилизацию по таймингу апгрейдов.
Вот для вас немного необычная задачка. Игроки сильные, карта арабия, цивы у игроков одинаковые. Интересный факт, который я посчитал информативным в статистике - Слам - 5 замков, Вьетнамец - 3 замка. Кто как считает, что это за цива?)

slam vs.png

islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
31 мар 2017, 13:41
Аватар пользователя
Не в сети
винч, задолбал со своими японцами
Сообщение
31 мар 2017, 13:48
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Я ставлю на японцев: нет сидж рама, но онагр есть. Но меня броня для коней смущает. Видимо там дальше ап на лк планировался, как контра онаграм.
Просто мне кажется, если б это был китай или монгол, то сидж онагр сделали бы. Насчёт замков вообще не понял.

А не, у монгола 3 пилы нет.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
31 мар 2017, 13:52
Аватар пользователя
Не в сети
мой вариант пока еще никто не озвучил)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
31 мар 2017, 14:09
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
виза?
Сообщение
31 мар 2017, 14:17
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Я не вижу седла, но есть броня, но только под конец, к тому же нет апов на пехоту, значит точно не пехотные и не конные нации. Есть последняя броня, значит не гунны и не монголы. У майи были бы осадные онагры. Так как есть тачки и кольцо, то не викинги или британцы.

Мне кажется, что это китайцы.
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
31 мар 2017, 14:18
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Начну разбор. Пока чисто по логике)
Кто хочет сам подумать, не читайте.
Сообщение
31 мар 2017, 14:28
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Еще одно предложение после сообщения фреда - это тевтонцы. Поэтому и не было ЛК, а замки чтобы ресы прикрыть.
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
31 мар 2017, 14:38
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
не знал что у тевтонцев есть арбалеты с 3-ей стрелой
Сообщение
31 мар 2017, 14:38
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Мой ответ - сара)

нет апа на сидж тараны и слишком поздно первый грейд на броню коням. его делают так поздно в том случае, если последнего апа нет и такие ЛК годятся только против скирмов. аргумент про апы милишникам лольный бтв

кароче может быть еще корея, но вряд ли. японцы инфа 80%
Сообщение
31 мар 2017, 14:49
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
да японец 100%, за него так и играют
Сообщение
31 мар 2017, 14:51
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester писал(а):
А там, как большинство из вас наверное знает не сохраняются иконки цивилизаций (рисуются британцы)


Хз, у меня норм отображается
Изображение

http://www.voobly.com/match/view/15324586/Match-Details ЖВ
Сообщение
31 мар 2017, 15:05
Аватар пользователя
Не в сети
на вубли и на русаоке с акз анализаторы отличаются)

по стилю игры больше напоминает корейцов, а не японцев. против японца с замками очень вряд ли кто либо будет делать тараны, а тут еще и оба игрока их делали. намного выгоднее делать требы с онаграми сразу. ну и лк в корея варе чаще появляются против онагров, чем в яп варе.
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
31 мар 2017, 15:31
Аватар пользователя
Не в сети
Слэм точно японец потому что обзор сделал на 24 минуте (за тевтов корею и визу обзор так рано не делают или вообще не делают) ) особенно огорчил классик который написал виза но у визы нету первого апа на обзор зданий в ТЦ =( хотя видимо знания техов для игроков 2к+ нафиг не нужны нужно просто уметь быстро тыкать))
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
31 мар 2017, 15:49
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester писал(а):
на вубли и на русаоке с акз анализаторы отличаются)

по стилю игры больше напоминает корейцов, а не японцев. против японца с замками очень вряд ли кто либо будет делать тараны, а тут еще и оба игрока их делали. намного выгоднее делать требы с онаграми сразу. ну и лк в корея варе чаще появляются против онагров, чем в яп варе.

чому б не делать тараны в арбо-скирмо варе. тайминг апа брони коням такой, что уже не принципиально корея там или японец. мой аргумент что это не корея скорее тайминг апа онагров чем брони коням
Сообщение
31 мар 2017, 15:52
Аватар пользователя
Не в сети
Тру это ты как определил, что за корею и тевтона таунвотч не делают ТАК (24 минута) рано )))
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
31 мар 2017, 16:08
Аватар пользователя
Не в сети
за тевтона и корею делают только если траш (а тут видно что не траш) даже если играть от дефа у корейца норм обзор у крестов так что никакой внезапности быть не должно и ап на обзор зданий на 24 минуте за корею и тевтона безпонтовый мув)
ЗЫ: винч перед тем как минусить найди хоть одну свою игру где ты до 25 минуты делаешь 1й обзор на здания за эти цивы при условии что ты не трашишь и тебя тоже не трашат) я вот уверен что ты такой не найдешь)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
31 мар 2017, 16:19
Аватар пользователя
Не в сети
найди любую мою игру где я играю без стен за любую циву и не делаю этот ап до 20 минуты

-- 31 мар 2017, 15:21 --

тру, я не спорю там с тобой и не пытаюсь что то доказать. просто этот ап неимоверно полезный в игре без стен за абсолютно любую цивилизацию. другое дело, что без стен нынче редко играют )
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
31 мар 2017, 16:40
Аватара пользователя
Не в сети
Еще при домовтыке часто делают
Сообщение
31 мар 2017, 16:50
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Dashboard: VIK_Vinchester is housed

VIK_Vinchester: найди любую мою игру где я играю без стен за любую циву и не делаю этот ап до 20 минуты

:D :D :D
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 28]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 16 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
cron
Яндекс.Метрика