Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Steam Online

[Сообщений: 17]
Сообщение
04 июн 2018, 16:41
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
На главную добавлено отображение активных игр в Steam-e. Есть расширенная фильтрация, в частности по играм, в которых присутствуют русскоязычные игроки и игроки русаока.

Чтобы попасть в список "игроков русаока" нужно указать свой никнейм или Steam ID в поле "Никнейм в стиме" в настройках вашего аккаунта.

Все вопросы по функционалу, хотелки и предложалки адресуем Arpeggio

Для получения своего уникального ника в Steam, заходим в "Редактировать профиль", далее в поле "Личная ссылка" вводим свой ник:

tBSqgdw.png



Далее вбиваем указанный ник (в примере "dfs-ka") в поле "Никнейм в стиме" в профиле на русаоке, и лицезреем свои игры на главной.
dfs - connecting people
Сообщение
04 июн 2018, 16:53
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ура! Это оч крутая фишка, спасибо вам с Антоном!
Теперь всегда смогу найти наших в стиме!
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
04 июн 2018, 18:03
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Если Steam оживёт)
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".


Последний раз редактировалось OLADUSHEK 04 июн 2018, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
04 июн 2018, 18:45
Аватар пользователя
Не в сети
Да, со стимом беда последнее время. Часто отключаются нужные функции на пол-дня. Увы, пока с этим ничего не поделаешь.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
04 июн 2018, 18:55
Аватара пользователя
Не в сети
Круто! Спасибо!
Сообщение
04 июн 2018, 21:04
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Давайте, может помочь чем-нибудь, например помогу с оплатой дизайнера, дабы избежать убогости, если нужно
Сообщение
04 июн 2018, 21:32
Аватар пользователя
Не в сети
Круто) Арпеджио, братуха, сделай такую же для вублы, щас это актуальнее)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
04 июн 2018, 21:49
Аватар пользователя
Не в сети
Да я бы и рад, вот только вубла не предоставляет нужной инфы. Если только с разрабами сконнектиться и они навстречу пойдут. Так-то делов не много.Можно сделать общую систему с переключением между стимом и вублой, но, повторюсь, надо откуда-то вубловские данные о лобби брать. Плюс не получится сделать кнопку прямого подключения в игру, потому что клиент вублы не поддерживает такой функционал.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
05 июн 2018, 00:12
Аватар пользователя
Не в сети
Кнопку, я думаю, необязательно, но инфа была бы хорошая, видишь, допустим, что братуха Фред играет и заходишь) Вроде админы на вубле адекватные, только это надо как-то грамотно подать)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
05 июн 2018, 16:29
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Игроки из каких стран отображаются в "Русскоязычных"?
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
05 июн 2018, 17:18
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Очень круто, спасибо большое Антону и ДФСу!)
Сообщение
05 июн 2018, 22:11
Аватар пользователя
Не в сети
OLADUSHEK писал(а):
Игроки из каких стран отображаются в "Русскоязычных"?

Пока Россия и Украина. Думаю, на днях остальные страны СНГ добавим.

-- 06 июн 2018, 20:46 --

Добавили следующие страны в список русскоязычных: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова, Армения.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
22 июн 2018, 13:37
Аватара пользователя
Не в сети
Арпеджио, а почему не работает?

подключится не могу и создать не могу.

Когда подключаюсь, пишет не возможно подключится к игре. Когда создаю, появляется заставка. Нажимаю Play и всё, там стандартное меню игры.

-- 22 июн 2018, 08:42 --

и да, я в профиль внёс Steam ID, но когда создаю игру через стим, на сайте меня среди русаока не видно. Только когда ставлю рускоязычные. Почему так? как исправить?
Сообщение
22 июн 2018, 18:23
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Skewer писал(а):
и да, я в профиль внёс Steam ID, но когда создаю игру через стим, на сайте меня среди русаока не видно. Только когда ставлю рускоязычные. Почему так? как исправить?

У меня всё работает, кроме этого. Может я что-то неправильно написал в Steam ID, но мне кажется, что эта функция не работает.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
22 июн 2018, 22:38
Аватара пользователя
Не в сети
слишком малое комьюнити. убля и стим там движуха. сейчас на русаоке два человека очень адекватные. почему не возвращаются старички и т.д?

-- 22 июн 2018, 20:40 --

https://www.youtube.com/watch?v=L_tqK4eqelA&t=1s
it relax
Сообщение
22 июн 2018, 23:41
Аватар пользователя
Не в сети
Skewer писал(а):
Арпеджио, а почему не работает?
Когда подключаюсь, пишет не возможно подключится к игре. Когда создаю, появляется заставка. Нажимаю Play и всё, там стандартное меню игры.

Кнопка создать только запускает игру, у стима нет технической возможности сразу лобби создать.
А невозможно подключиться только к некоторым играм, допустим там могут ограничения стоять "только для друзей" или ещё какие-то, но в большинство игр норм заходит. Опять же, я, или кто-то ещё на это повлиять не можем, стим так устроен.

-- 23 июн 2018, 00:42 --

По поводу стимАйди это надо к Дфсу, он эту фишку прикручивал, там почему-то не все айдишники сейчас.

-- 23 июн 2018, 01:07 --

Списался с Дфсом, вроде теперь всё должно работать.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
23 июн 2018, 18:36
Аватара пользователя
Не в сети
теперь вообще не происходит запуска игры, когда нажимаю "в бой".

А когда создаю, хотелось бы появляться в списке Русаока. Не появляюсь.

Появляюсь только в листинге РУСКОГОВОРЯЩИХ.
[Сообщений: 17]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron
Яндекс.Метрика