Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Вопросы по правилам форума

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 34]
Сообщение
05 апр 2011, 00:47
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Здесь можно задать вопрос по новым правилам форума.

Прошу всех уделить внимание пункту:
Цитата:
1.3 Пользование форумом, в частности, публикация сообщений, подразумевают полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами. Несогласие с положениями Правил не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по администрированию и модерированию форума.


Пояснения к пункту:
Цитата:
5.3 В случае несогласия с позицией администрации по вопросам модерирования сообщений или администрирования форума спорный случай должен быть урегулирован в закрытой переписке посредством личных сообщений.

Вы можете написать мне или если Вы не согласны с моей позицией, то любому из админов форума на почту, указанную в разделе "Контакты".
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
05 апр 2011, 02:10
Аватар пользователя
Не в сети
Дело не в правилах новых-старых, а в том, как их применять.
Все эти баны по любому малозначительному поводу или по капризу админа мало кому нравятся (лично я имею ввиду админа с ником на 3 буквы, который прекрасный технарь, но как админ полное....критиковать нельзя).
По-моему есть и к другим админам похожие претензии.

Именно поэтому и получаются какие-то склоки-разборки. Удалил бы тихо сообщения или тему -и все. Без банов.
А вы наоборот - вы еще и список забаненных придумали. На главную его вывесить только осталось. Крупным шрифтом.
Насколько я вижу на других форумах, админ, если не хочет, чтобы были склоки или разбежался народ - не банит, а всего лишь подправляет или удаляет некорректные сообщения. Наглядный пример- на более многочисленном форуме, куда я захожу, за 6 лет -2 бана.

А вы развели какой-то концлагерь. Лишний раз и писать не хочется здесь.

С уважением ко всем участникам форума

P.S. На всякий случай разлогинюсь.
Сообщение
05 апр 2011, 04:05
Аватар пользователя
Не в сети
В разделе правил "регистрация" нет предупреждения о том, что пользователь не может удалить свой аккаунт . Это недоработка или по принципу : "сюрприз будет"? )
"Многие идут привычными путями и затаптывают следы предыдущих, вот и не осталось следов." Владимир Журавлев
Сообщение
05 апр 2011, 10:33
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
B_3AKOHE писал(а):
Дело не в правилах новых-старых, а в том, как их применять.
Все эти баны по любому малозначительному поводу или по капризу админа мало кому нравятся (лично я имею ввиду админа с ником на 3 буквы, который прекрасный технарь, но как админ полное....критиковать нельзя).

Ты был забанен за флуд. Провинность да - небольшая, но когда тебе черным по белому пишут, что в этой теме флудить запрещено, и нарушение этого правила повлечет за собой бан... Увы, но я не знаю больше методов, как донести эту информацию. Уметь читать на форуме - основа самого общения здесь.
Зачем ты там отписался? Решил выделиться? Вы же с Картом в хамаче договорились специально "забаниться". Так какие сейчас могут быть претензии?
Далее.. править сообщения.. Чтобы потом все были белым и пушистыми, а админы опять с краю - чужие сообщения правят!!!! Это ж уму непостижимо!!
Нда уж
dfs - connecting people
Сообщение
05 апр 2011, 10:35
Аватар пользователя
Не в сети
ДФС, хватит ныть )))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 апр 2011, 10:36
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Я не ною, я отвечаю на не аргументированную критику
dfs - connecting people
Сообщение
05 апр 2011, 12:38
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
B_3AKOHE писал(а):
имею ввиду админа с ником на 3 буквы


О, а этот ник можно было занять? Вот повезло кому-то...
Hundred dead bitches, hundred black coffins
Αὐτὴ ἡ ΣΠΑΡΤΗ!!έναςένα
Сообщение
05 апр 2011, 15:09
Аватар пользователя
Не в сети
Leo писал(а):
В разделе правил "регистрация" нет предупреждения о том, что пользователь не может удалить свой аккаунт . Это недоработка или по принципу : "сюрприз будет"? )

Видимо да, о том что нельзя будет самостоятельно удалить свой акк нужно сказать в инфе при регистрации.
Хотя, по моему мнению, подобное желание - очень редкое исключение)
Сообщение
05 апр 2011, 18:32
Аватар пользователя
Не в сети
dfs писал(а):
... Увы, но я не знаю больше методов, как донести эту информацию.

Если не знаешь - спроси, я отвечу.

1 метод (самый мудрый)- Не обращать внимания, ничего с форумом не произойдет, если пара сообщений не в тему.
2 метод - стереть сообщение.
3 метод - закрыть тему, если она себя исчерпала
4 метод - стереть сообщение и закрыть тему.
5 метод - выделить некоторые сообщения в отдельную тему (распространен на др. форумах, здесь я этого не видел).

dfs писал(а):
Ты был забанен за флуд. Провинность да - небольшая

1) Провинность ???? Вы не ох...ли ? Если я что то написал, пусть даже не в соответствии с заголовком темы - это провинность стала ???

2) Что такое флуд. Это админу должно быть интересно, Википедия :
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.
А так же, порождать бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом).


Я что какой-то ресурс рекламировал, интернет -магазин или может быть писал " ванька -дурак" во всех темах ? Это было бы флудом.

А то как и о чем говорить здесь - (если без мата и оскорблений), -это дело участников форума.
Сообщение
05 апр 2011, 18:35
Аватар пользователя
Не в сети
закон, вот к дефсу к последнему можно докапаться. ну после артура
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
05 апр 2011, 18:43
Аватар пользователя
Не в сети
И еще - я говорю не о себе или моем бане, а в целом о форуме и о ""драконовских" методах на нем. (С RF_Dragonом случайное совпадение)). Их изменить бы надо, методы эти.

Раз уж опубликовали правила и бан списки на форуме - логично будет составить и вывесить правила для админов на всеобщее обозрение.
Если админ может просто удалить не понравившееся ему сообщение - наверное не надо банить написавшего, присваивать звезды, кресты, черные метки и т.п.
Сообщение
05 апр 2011, 18:45
Аватар пользователя
Не в сети
Закон, эти правила и для админов, чтобы ими руководствоваться
Че ты в самом деле завелся..
Сообщение
05 апр 2011, 19:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
B_3AKOHE писал(а):
1 метод (самый мудрый)- Не обращать внимания, ничего с форумом не произойдет, если пара сообщений не в тему.
2 метод - стереть сообщение.
3 метод - закрыть тему, если она себя исчерпала
4 метод - стереть сообщение и закрыть тему.
5 метод - выделить некоторые сообщения в отдельную тему (распространен на др. форумах, здесь я этого не видел).
Ты готов следить за каждым новым сообщением? Я уже хочу видеть тебя в роли модератора, какой форум выбираешь? :)
B_3AKOHE писал(а):
Раз уж опубликовали правила и бан списки на форуме - логично будет составить и вывесить правила для админов на всеобщее обозрение.
Прочти внимательно 4-й раздел правил "ПОЛИТИКА АДМИНИСТРИРОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ"
B_3AKOHE писал(а):
Если админ может просто удалить не понравившееся ему сообщение - наверное не надо банить написавшего, присваивать звезды, кресты, черные метки и т.п.
Админы вообще не должны этим заниматься (удалением и редактированием чужих сообщений), для этого у каждого форума будет группа модераторов.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
05 апр 2011, 19:51
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
А определение с википедии для тебя авторитет?

Вот еще одно, флуд - сообщение не по теме. Смотри заголовок. И смотри, что ты написал.

Ты не ответил на вопрос: почему ты разместил сообщение, никак не относящееся к теме после того, как администратор ясно указал, что любой, кто в той теме продолжит флудить, получит бан?
dfs - connecting people
Сообщение
05 апр 2011, 21:36
Аватар пользователя
Не в сети
проверка
Сообщение
05 апр 2011, 21:36
Аватар пользователя
Не в сети
А аватар зачем убрали? На Вубле приставку РФ не могу убрать, у менЯ лимит ников. Так что не обижайтесь, придется терпеть
Сообщение
05 апр 2011, 21:50
Аватар пользователя
Не в сети
Бобби, удали один из своих ников, тогда сможешь
Сообщение
06 апр 2011, 17:03
Аватар пользователя
Не в сети
Привет собратья! Какие честолюбивые Вы стали, Дракоша так вы развалите свои начинания. Кстати наши двери открыты для тех кто по каким-либо качествам не прошёл отсев.. Сорри, можно тут такое писать? Мы же Собратья!
Сообщение
06 апр 2011, 20:16
Аватар пользователя
Не в сети
Maximum_Size писал(а):
Привет собратья! Какие честолюбивые Вы стали, Дракоша так вы развалите свои начинания. Кстати наши двери открыты для тех кто по каким-либо качествам не прошёл отсев.. Сорри, можно тут такое писать? Мы же Собратья!

Спасибо друг!
Сообщение
06 апр 2011, 21:18
Аватара пользователя
Не в сети
Maximum_Size писал(а):
Привет собратья! Какие честолюбивые Вы стали, Дракоша так вы развалите свои начинания.
+1
Maximum_Size писал(а):
Кстати наши двери открыты для тех кто по каким-либо качествам не прошёл отсев.. Сорри, можно тут такое писать? Мы же Собратья!
+1
Нормально всё.
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 34]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 54 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54
cron
Яндекс.Метрика