Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Тег [RA] на вубле.

[Сообщений: 12]
Сообщение
21 май 2011, 20:34
Аватар пользователя
Не в сети
Все посетители нашего ресурса могут видеть логотип RUSAOC.RU. Это солнце с аббревиатурой/тагом RA. Недавно и на Вубле была зарегестрирована новая команда с тагом RA. Что это значит и зачем нужно?

Многие из нас побывали в разных кланах за время увлечения АОКом. Многие состоят в каком-либо клане. Ну а кланы были созданы по тем или иным соображениям, со своей идеологией, порядком и т.д. Было не мало конфликтов между представителями кланов, зачастую из-за того что "ты с ними, а не с нами", или же из-за разности идеологий/порядков. Но при этом неизменными оставались и будут оставаться две вещи, которые нас все равно объединяют:
мы играем в АОК и говорим на русском. Именно эти две основы легли в концепцию политики нашего портала и логотипа.

Расшифровка тага RA проста: RusAoc (русскоязычный АОК)
Поэтому взять себе этот таг может любой, кто говорит на русском и любит Age of Empires II.
Никаких правил или надуманных законов для вступления в наше русскоязычное сообщество не требуется, их и нет.
Поэтому в команду RA на Вубле примут любого желающего RA.voobly.com

Вы можете спросить, зачем цеплять себе эту приставку, если мы играем в кругу своих? Правильно, это нужно в основном для внешних игр, на Вубле или ГР. Таг RA может понадобиться для любых внешних турниров или кланваров, чтобы наше сообщество смогло выбрать лучших, не взирая на принадлежность к какому-либо клану нашего сообщества (Pyc, RF, VIK, и т.д.) Причем, это никак не отменяет возможности выступать составом только своего клана. Появилась всего лишь возможность сплотиться всем под одним флагом, или точнее - под одним солнцем.

Отныне на портале RUSAOC найдется место любому русскоязычному клану, со своим подфорумом, который будет создан по желанию представителей клана. Со временем, мы доработаем и функциональную поддержку для этого (вероятно будет страничка как на Вубле, с возможностью основать клан/команду, подать заявку в существующий клан, выйти из него, принять и пр.).

Мир всем нам под солнцем! Войны всем нам в игре!
Ваш, RUSAOC.RU
Сообщение
21 май 2011, 21:35
Аватар пользователя
Не в сети
Как вступить? Я есть на вубле, но не могу разобраться.
Сообщение
21 май 2011, 21:41
Аватара пользователя
Не в сети
кнопка "Membership Application" под картинкой
Нормально всё.
Сообщение
22 май 2011, 18:53
Аватар пользователя
Не в сети
Перед подачей заявки на Вубле, отписывайтесь плиз в этой теме.
Идентификация наших игроков нужна все же.
Сообщение
22 май 2011, 22:24
Аватар пользователя
Не в сети
скинул :)
Adapt or perish...
Сообщение
22 май 2011, 22:26
Аватара пользователя
Не в сети
добавил :ok:
Нормально всё.
Сообщение
27 май 2011, 11:16
Аватар пользователя
Не в сети
Добавьте меня тоже плиз :yes:
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
27 май 2011, 11:26
Аватар пользователя
Не в сети
Ты не постучался, как добавить?)
Сообщение
27 май 2011, 11:38
Аватар пользователя
Не в сети
на вубле стучаться?

RF_kbxn писал(а):
кнопка "Membership Application" под картинкой
где эта кнопка? зашел в профиль на сайте вубли логинулся и не могу найти...........
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
27 май 2011, 11:41
Аватар пользователя
Не в сети
уже оставил заявку, добавьте плиз :)
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
27 май 2011, 11:42
Аватар пользователя
Не в сети
done)
Сообщение
27 май 2011, 11:45
Аватар пользователя
Не в сети
Thanks a lot :cheer:
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
[Сообщений: 12]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 45 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45
cron
Яндекс.Метрика