Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Глас народа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 108]
Перемены к лучшему или к худшему?

Голосование не анонимное
1. Движемся к лучшему! 73%  73%  [ 82 ] все голоса
2. Застой. 16%  16%  [ 18 ] все голоса
3. Движемся к худшему... 12%  12%  [ 13 ] все голоса
Всего голосов : 113
Сообщение
09 дек 2009, 23:58
Аватар пользователя
Не в сети
Здесь каждый может ежедневно голосовать или менять свой голос в соответствии с общей ситуацией на форуме.
Сообщение
09 дек 2010, 14:57
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Всех видим, всех слышим.
Терпите - технические проблемы :)
dfs - connecting people
Сообщение
09 дек 2010, 15:03
Аватар пользователя
Не в сети
дэфс, не сильно правдоподобно. особенно если учитывать то, что еще месяц назад было оговоренно про это.

правда не с тобой
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
09 дек 2010, 15:14
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Поддерживаю кандидатуру Гены и sw_. Они молодцы, их бы на доску!))
Сообщение
09 дек 2010, 16:20
Аватар пользователя
Не в сети
TheCart писал(а):
RFr_Zydar, не знаешь - не говори.

Было бы правильней сказать "не знаешь, не утверждай". Я же всего лишь на всего спросил, потому что действительно не знаю. )
Сообщение
09 дек 2010, 16:23
Аватара пользователя
Не в сети
ЧеКа его забрало, он перед майскими праздниками портреты развешивал и сказал: "А товарища Сталина мы повесим на этой стене".
Сообщение
09 дек 2010, 16:33
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
TheCart писал(а):
дэфс, не сильно правдоподобно. особенно если учитывать то, что еще месяц назад было оговоренно про это.

правда не с тобой

То, что сейчас там вывешено - просто тупо вбитая инфа. Текстом.
В этом есть минусы: не будут автоматически обновляться аватарки, собранные медали. Для добавления новых "достижений" надо будет лезть в код этого текста (здороооовый такой документ с кучей html тегов и css вставок - Дракоша там постарался на славу, ничего не скажешь :) ). А это довольно проблемно.
Чтобы все было четко - нужно перевести эту доску на скипты, достижения вбить в базу, а аватарки и награды, считывать с базы форума. Я даже начал это делать, но наткнулся на проблему "звания" (над аватаркой) и принадлежности к клану (под аватаркой). Хотел обсудить это с админами, но на тот момент никого не было в аське. Фишка в том, что сейчас у Рус-ов звание "Воин Рус-клана". Т.е. у них инфа примерно была бы такая
Воин Рус-клана
аватарка
Воин Рус-клана

Т.е. принадлежность к клану и звание совпадают, что не айс.
Собственно из-за этого тема немного заморозилась, а последние 3 недели я пытаюсь добиться выдачи ип адресов в онлайн играх (тщетно), и времени больше нет.
Можно сейчас добавить в код определенных людей, но это если у Дракона будет время. Он в своей верстке лучше разбирается :)

Вопросы остались?
dfs - connecting people
Сообщение
09 дек 2010, 16:57
Аватар пользователя
Не в сети
если дело в этом - ок
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
09 дек 2010, 19:47
Аватара пользователя
Не в сети
а я бы ввел не только хорошие медали но и плохии...
Сообщение
09 дек 2010, 19:49
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Pantera писал(а):
а я бы ввел не только хорошие медали но и плохии...
Есть плохое звание – "Banned" :ok:
Нормально всё.
Сообщение
14 дек 2010, 19:27
Аватара пользователя
Не в сети
ну, это последнее дело)))
Сообщение
02 фев 2011, 14:37
Аватара пользователя
Не в сети
ап
Нормально всё.
Сообщение
02 фев 2011, 15:20
Аватар пользователя
Не в сети
По-прежнему движемся, по-прежнему - к лучшему! ))
Сообщение
27 мар 2011, 01:55
Аватара пользователя
Не в сети
ап
Нормально всё.
Сообщение
27 мар 2011, 11:34
Аватара пользователя
Не в сети
А чего апать то все равно никто ничьих мнений не учитывал пора закрывать темку.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
27 мар 2011, 11:35
Аватара пользователя
Не в сети
Ну если быть еще точнее, то все администраторы молодцы. Но нравственная обстановка оставляет решать лучшего.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
27 мар 2011, 15:15
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Hammer писал(а):
А чего апать то все равно никто ничьих мнений не учитывал пора закрывать темку.

Рав, а тебе не кажется, что ты, как человек, который абсолютно не знает, как тут принимаются решения, не можешь делать такие выводы?
dfs - connecting people
Сообщение
27 мар 2011, 19:24
Аватара пользователя
Не в сети
Могу.
Вспомни голосование СБА. Админы решили. Спросили. Не получилось. Решение уже принято. (Дракон вроде тоже устраивал опросик ?)

Сейчас вам почти все твердят, что с Греем не все так однозначно. Всем пох.

Лично для тех, кто думает, что я оспариваю решение. В первом случае абсолютно не так. Во втором, частично.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
27 мар 2011, 19:34
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Hammer писал(а):
Сейчас вам почти все твердят, что с Греем не все так однозначно. Всем пох.
Главная цель нашего портала - развитие русского АоКа.

Действия Грея в данной ситуации сильно противоречат основной Цели, и за это грубое нарушение он был забанен.

Первый раз так было с sw_, теперь с Арховеном, это не может дальше продолжаться, он должен понять и признать свою ошибку, вместо этого сами знаете, что случилось.

Точка.
Нормально всё.
Сообщение
27 мар 2011, 19:39
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
1. Ага, а спустя полгода Винг пишет на портале русов: "как же хорошо, что на русаоке запрещен сба" :)
И да... вспомнишь еще какой-нибудь случай? Наряд ли. Да и та тема дала много плодов для размышлений. Она не прошла мимо, даже если решение было принято не в пользу большинства.
Сейчас прошло время.. и уже можно делать какие-то выводы о том, правильно ли мы поступили... И я считаю что да.
2. А кто спорит, что с Греем все однозначно? Конфликт вообще не бывает однозначным. А твердят не все, а ты, лапи, грей, пахан, карт и закон. А это 6 человек. Люди, которым "не пох". Не пох на то, что Грей убил всяческое желание у св_ и Арховена писать статьи. Вы Грею же ни слова не сказали о том, что он ведет себя некорректно. Интересно мне ваше "не пох".

ps Если бы мнение окружающих нас не интересовало - никто бы и не спрашивал. Если в этой теме большинство будет за "движемся к худшему", мы будем искать причины и пытаться их исправить.
dfs - connecting people
Сообщение
27 мар 2011, 20:10
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
<на удаленный пост Рава>

1. А тогда к чему ты сюда тему с сба приписываешь? Ты приписал - я ответил.
Не было решено заранее. Было четкое мнение у Дракона. Я же на момент создания темы, еще ничего не решил. Это я как пример говорю.
На какие "удобные" вопросы мы отвечаем? На те, что спрашивают, на те и отвечаем.
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 108]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 29 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
cron
Яндекс.Метрика