Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Идеи для новых медалек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 92]
Сообщение
06 июн 2012, 13:30
Аватар пользователя
Не в сети
Ааааа вот выдала!!! ))))))))Молодец. Хорошо подметила.
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
06 июн 2012, 15:09
Аватар пользователя
Не в сети
я не против медали "мастер троллинга" или "мега тролль" но флуд нееет, это как то не про меня. Кроме того святость это ведь понятие не просто религиозное, но и вообще нравственное, ну как допустим медалька за помошь порталу, или спонсорскую помощь... они скорее касаются нравственности, нежели писанины на форуме или игровых достижений. ...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 июн 2012, 21:30
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
попробовал сделать тут нормальную тему, все, что не по теме убрал (пусть меня извинят Грэй и Никон в частности, не будем доводить дела до очередных банов)

в тему пишем только Идеи для новых медалек, бредовые идеи убирать не буду, мало ли какая хорошая мысль родится, но обсуждения уберу, а то...

продолжаем идеи...
Сообщение
06 июн 2012, 22:16
Аватара пользователя
Не в сети
Предлагаю медаль Лучший МОДЕР ГОДА!!!
Сообщение
06 июн 2012, 23:30
Аватар пользователя
Не в сети
...просьба , что б после этих долгих обсуждений , админы все таки зделали новые медальки. А то как то неправильно будет.
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
07 июн 2012, 00:23
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
SantaClaus писал(а):
Предлагаю медаль Лучший МОДЕР ГОДА!!!


вообще похоже уже настало время модерам по-настоящему взяться за дело, форумы должны отражать свои темы. Прав у модеров на баны нет, но при нормальной их работе баны становятся и ни к чему, потому что все разногласия не в тему можно пресекать на корню. Думаю, что никто не будет против и конкурс на лучшего модера начинается. Данный пост тут не обсуждаем, кому хочется, пусть создают тему в разделе Аокерские страсти
Сообщение
08 июн 2012, 14:03
Аватар пользователя
Не в сети
медаль за возглавление списка банов не полагается?)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
09 июн 2012, 04:07
Аватар пользователя
Не в сети
Предлагаю давать медальку под названием " Лаггер года или месяца "
Определять либо голосованием . либо и так будет ясно всем ...
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
09 июн 2012, 07:34
Аватар пользователя
Не в сети
так хочу медальку...дайте медальку "за просто так" или "нуб",ну,или хотябы "клоун месяца")))по братски)давате устроим голосование...на ваш взгляд кто в этом месяце самый клонун?)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
09 июн 2012, 17:51
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Skill писал(а):
так хочу медальку...дайте медальку "за просто так" или "нуб",ну,или хотябы "клоун месяца")))по братски)давате устроим голосование...на ваш взгляд кто в этом месяце самый клонун?)

Ну а тебе самому было бы приятно носить такую медальку? :)
Или звание "тормоза(лаггера)" месяца?Не всегда и не у всех , есть возможность провести норм инет!

Давайте посерьезней!
Внесу свою лепту(хз было ли уже) - организатор(турниров)года ; стример года/месяца ; чемпион года(кто выиграл наибольшее кол-во турниров в году).

Понравилась идея про монахов! :)
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
12 июн 2012, 16:35
Аватар пользователя
Не в сети
и ещё добавим...кто больше слил турниров в году(за месяц),ТГ, 1х1 и 2х1)))))))
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
12 июн 2012, 18:42
Аватар пользователя
Не в сети
у кого больше юнитов подохнет за месяц - лучший спамер мясников )
28
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 92]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 53 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53
cron
Яндекс.Метрика