Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Идеи для новых медалек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]
Сообщение
09 авг 2011, 21:33
Аватар пользователя
Не в сети
нет нюк, сейчас вопрос только в том, нравится ли что либо админам) и в этом сейчас трудно кого либо переубедить) Админам кажется что их троллят, значит пора вводить закон) Ты говоришь в клиент не приятно заходить, так может дело в том что к тебе люди плохо относятся? и возможно ты виноват что поставил себя так что к тебе так стали относиться? По крайней мере в обычной жизни, не будучи в руках с оружием нормальные люди задают сами себе именно такие вопросы, а ты и дракон ищите зло во вне. Я вот ко всем замечательно отношусь, даже к джонни, хотя вы там чтото и думаете, можете у него спросить, интересно что он скажет.

Дракон, если ты таким образом хочешь меня назвать троллем, то я воспринимаю это только как оскорбление. Мне вообще пофигу что ты чувствуешь читая мои посты, можешь их и вообще не читать и не отвечать на них. Согласись только с тем что предупреждение ты мне дал ни за что.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
09 авг 2011, 23:00
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, бан на 2 месяца.
Сообщение
09 авг 2011, 23:18
Аватар пользователя
Не в сети
oO
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
09 авг 2011, 23:22
Аватара пользователя
Не в сети
Джони давай поливать грязью грея ?)
Пока есть 2 месяца.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
10 авг 2011, 01:39
Аватар пользователя
Не в сети
Макс, к чему себя считать суперменом который должен защищать всех и вся? Тем более мудака и осла? Раздавая баны, тебе для начала надо взглянуть на себя изнутри, а потом осмотреться по сторонам. А так Нюк уже давно шутом месным стал и такими выходками ты где то не подалеку будешь. Держи себя в руках так как ничего оскарбительного в посте Грея нету, что не скажешь о постах мудака и осла - Нюка.


Отредактировано: За нарушение п 4.5 бан на месяц (до 10 сентября 2011 года)
Последний раз редактировалось VIK_dfs 10 авг 2011, 02:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
10 авг 2011, 04:43
Аватар пользователя
Не в сети
Снял бан Грея, обсуждение будет в спец. теме.
Здесь просьба более не флудить.
Сообщение
10 авг 2011, 11:54
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Можно сделать медальку "сенсация месяца" или "открытие месяца". А можно и ту и ту.))

P.S. Да, эта тема про медальки.
Сообщение
10 авг 2011, 12:28
Аватара пользователя
Не в сети
дфс ошибся со сроком бана

я обещал возводить в квадрат каждый новый срок
Нормально всё.
Сообщение
10 авг 2011, 13:06
Аватара пользователя
Не в сети
RF_kbxn писал(а):
дфс ошибся со сроком бана
За нарушение п 4.5 бан на месяц (до 10 октября 2011 года)
Нормально всё.
Сообщение
07 ноя 2011, 15:02
Аватар пользователя
Не в сети
Сонк, извини, но твоя идея была слишком противная, как и последущее обсуждение.
Предложи че-нить хорошее, а все прочие свои негативные фантазии можешь реализовать в другом месте.
Сообщение
07 ноя 2011, 15:12
Аватара пользователя
Не в сети
А что в ней противного? Если не нравится корень "гнил" можешь заменить его на "негатив" (или другой какой-нибудь) и картинку можешь поменять, я бы и сам всё это сделал, если бы сохранились сообщения, просто я и так время потратил, заново печатать не хочется...
Дал бы хоть время отредактировать.... Я то твои сообщения на русклане перенёс, а ты просто вероломно удалил.
И вообще, главное по-моему идея, а не один из вариантов её преподнесения.
Сообщение
07 ноя 2011, 15:27
Аватар пользователя
Не в сети
Единственное негативное что можно сделать в качестве медали (все прочее я пока считаю недопустимым), это:
может быть градация из 10 медалек (5 лучших и 5 худших), которые будут выдаваться за результаты игр, например за соотношение убитые/потери

А то очем ты говоришь - это репутация, как на рус-клане, она складывается из субъективных мнений, таковой и должна быть, безо всякого левого судейства, орбитров и прочего бреда.
Сообщение
07 ноя 2011, 15:31
Аватара пользователя
Не в сети
А вот оно что, ну тогда если ты вернешь мне мои сообщения, я создам отдельную тему для обсуждения моей сухой идеи, без как ты сказал негативных фантазий, если же нет, то пожалуйста, я хотя бы попытался дать вам рекомендации как сделать портал лучше, впредь лезть не буду.


Последний раз редактировалось sonk 07 ноя 2011, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
07 ноя 2011, 15:33
Аватар пользователя
Не в сети
Сонк, не верну, в них не было ничего ценного.
Сообщение
07 ноя 2011, 15:34
Аватара пользователя
Не в сети
Ну в любом случае это останется твоей субъективной точкой зрения.
Сообщение
07 ноя 2011, 15:38
Аватар пользователя
Не в сети
Ага, субъективной точкой зрения админа этого ресурса.
Сообщение
07 ноя 2011, 20:01
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
Грей, бан на 2 месяца.

чур меня! хорошо что запись старая 11
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
08 ноя 2011, 15:52
Аватар пользователя
Не в сети
"Идеи для новых медалек"

Интересная "медалька" есть у гейм-постеров на aoczone, у нас тоже есть инициативные товарищи вроде Гопера :)

Изображение
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
08 ноя 2011, 16:36
Аватар пользователя
Не в сети
можно было бы.. но это должен быть такой постер, который будет регулярно находить действительно хорошие игры
Сообщение
15 ноя 2011, 16:34
Аватар пользователя
Не в сети
Вот тут я предлагал кое что. Тут же можно найти и предложения по новым медалькам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 17 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
cron
Яндекс.Метрика