Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО (обсуждение)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 67]
Сообщение
12 авг 2011, 18:10
Аватар пользователя
Не в сети
sonk писал(а):
О, великий Грей, Светила Русскоязычного Аока, Наш благороднейший, интеллигентнейший скромняга, кто ж виноват, что Бог тебя наградил умом (это твои слова кстати), но по правде я вовсе не расстроюсь если ты покинешь портал, потому что я считаю, что люди которые смысл своей никчемной жизни видят только в виде самоутверждении на форуме мне совершенно не импонируют.
Скажу от себя, мне противно читать твои посты. Большинство из них не несут вообще никакой смысловой нагрузки. Извини конечно, о Великий Бык, что посмел задеть тебя, к сожалению это так ты только не обижайся. мой друг, о Великий Укротитель Экспоненты, но твой стиль общения напоминает мне психологию домашней крысы моей подруги.
Читаю тебя очень давно.
Я помню твою историю про твоего лучшего друга, в теме "Национальный состав РФ", и про то как ты доблестно спасал его от собаки, вот мне интересно, если вот этот твой лучший друг, узнает про то как ты описал ту ситуацию, будет ли продолжать он с тобой общаться или нет? Я думаю да, скорее всего ты опять начнешь лебезить и уточнять, что тебя не так поняли, в итоге так залезишь в жопу, что еще очень долго будешь там находится. Прости, что пишу, о Великий Бычара, что пишу о том как мне видятся твои человеческие качества, такой вывод я сделал исключительно из наблюдений за твоими действиями на русаоке.
Очень показательным был твой выссер в сторону Нади, ты начал общение в привычной тебе манере, но когда за неё вступился максипал(Уважаемый человек для тебя, потому что лучше играет), ты написал 100500 постов, про то как тебя неправильно поняли бедненький ты наш бычок и так залез в жопу, что до сих пор оттуда твои ноги торчат.
Теперь давай перейдем к сути, тебе конечно это закомплексованному человечишке не понять, что большинству на форуме твой стиль общения больше напоминает не общение быка с овцами, увы:(.
Все видят, что твои понты высосаны из пальца, просто большинству вообще пох и нет желания вступать с тобой в какие либо дискуссию.
Извиняюсь перед админами и перед Греем, что это написал, я за два года ни с кем не ссорился, просто давно читаю посты этого человека, просто накипело, вы просили высказаться, я высказался, возможно в грубой форме, но эта форма не грубее формы общения Бычары Грея с овцами.

ты все напутал, это не друг мой, а знакомый, с которым дружбы не сложилось отчасти изза того инцедента, самоутверждение на форуме это вообще ерунда, хватает самоутверждения в жизни) А быком я себя никогда не называл, там ты тоже невнимательно прочитал. быки овцы и шакалы, это все отрицательные персонажи, а я велики и положительный)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
12 авг 2011, 18:12
Аватара пользователя
Не в сети
sonk писал(а):
я за два года ни с кем не ссорился
как показывает практика, иногда это даже полезно))
Нормально всё.
Сообщение
12 авг 2011, 18:15
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Maxipal писал(а):
Так вот, несмотря на то, что позиции у нас во многом разные, как ни поразительно для Грея, ни я ни он и не помышляем называть мнение другого бредом, а его самого бараном/сторожевой собакой. Кроме того мы не мереемся кол-вом прожитых лет, виденых за... и познаниями в психологии/логике. И, что должно быть поразительным для Дракона, всё это без зоркого ока кого-то третьего, кто бдит за высоким качеством нашей беседы.
В точку, Дракон и Грей, перечитайте)
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
12 авг 2011, 18:18
Аватар пользователя
Не в сети
Сонк, конечно, многое "напутал", но зажёг! )) Живенький такой постинг получился. А то тут Надя всё про демократию нудит, Руг про права слабого не заниматься карате разоряется, ещё я - луч чистого, но занудного разума... А тут сквознячёк )))
Сообщение
12 авг 2011, 18:20
Аватар пользователя
Не в сети
:popcorn:
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
12 авг 2011, 18:20
Аватар пользователя
Не в сети
сонк убил грея
4-0
давайте на этом может быть закончим?
Сообщение
12 авг 2011, 18:32
Аватар пользователя
Не в сети
Сонк прям копия дракона, ничего не понял и даже прочитал не правильно, но накатал от души и от сердца. Ну хорошо что есть еще люди которые признают мое величие)

А если серьезно, то мне кажется что сонк как раз один из представителей закомплексованных людей) Если я сказал что считаю себя сообразительным, то он вмеру своих комплексов сразу принял это на свой счет, будто я его таким образом называю дибилом. А потом специально для таких вот "надумывателей" мне и приходится разъяснять что я имел ввиду, как было в случае с максипалом, он просто увидел то, чего не было, и надя никого о помощи не просила в тот момент. Сейчас когда я написал что считаю сонка закомплексованым, он вероятно еще больше обидется на меня, потому что кто я такой и какое я имею право, бла бла бла... Не знаю даже, возможно после каждого моего поста мне придется писать:

"все сказанное выше является сугубо моим субъективным мнением и не претендует на истину"
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
12 авг 2011, 18:32
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
Джонни, че ты лезешь в ветку которую мне интересно читать и засоряешь ее своими постами? Забаньте его уже наконец! Иди мля и напиши свою статью, подай людям хороший пример.


Вот это сейчас было сказано в вежливом тоне??? Грей, что я тебе такого сказал сейчас??? Тебе надо книжку "Этикет" почитать для пополнения словарного запаса и умения правильно подбирать слова к людям....
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
12 авг 2011, 18:34
Аватар пользователя
Не в сети
Я не претендую на вежливость, заметь все было сказано прямо и тыпонял суть. Обиделся, молодец, сам виноват. Я ничего плохого не имел ввиду.

"все сказанное выше является сугубо моим субъективным мнением и не претендует на истину"
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
12 авг 2011, 18:39
Аватара пользователя
Не в сети
Слушай, дружище по твоему дрожащему голосу в тимспике, и ебанутейшему смеху добавляемому после каждой фразы, имхо комплексы всё же у тебя друг мой ненаглядный.


Отредактировано: Бан до 12 сентября 2011 года.
Последний раз редактировалось VIK_dfs 12 авг 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
12 авг 2011, 18:41
Аватар пользователя
Не в сети
11
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
12 авг 2011, 18:43
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
Я не претендую на вежливость, заметь все было сказано прямо и тыпонял суть. Обиделся, молодец, сам виноват. Я ничего плохого не имел ввиду.

"все сказанное выше является сугубо моим субъективным мнением и не претендует на истину"

я до этого не адресовал тебе никаких предложений, чтобы ты отвечал на них, тем более таким образом "мля иди напиши сам статью"
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
12 авг 2011, 18:47
Аватар пользователя
Не в сети
ты засоряешь ветку, которую я читаю, тебе об этом не только я сказал. Не нравится не читай, ты не первый раз это делает поэтому добавил про мля и про статью.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
12 авг 2011, 18:50
Аватар пользователя
Не в сети
Бестолку с тобой спорить! Есть 2 точки зрения- моя и неправильная - так вот ГРЕЙ, - это про тебя !
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
12 авг 2011, 18:53
Аватар пользователя
Не в сети
открою тебе секрет джонни, у каждого человека есть своя точка зрения, и каждый верит что его точка зрения правильная, даже ты. Согласись, ты точно так же думаешь что моя точка зрения не правильная, как и я думаю что неправильная твоя, и нет в этом ничего удивительного, что надо было так долго понимать, чтобы только сейчас сообразить что спорить бестолку.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
12 авг 2011, 19:06
Аватар пользователя
Не в сети
Дискуссия идет в русле темы "Высказываемся", что не совсем правильно..
У кого есть претензии к новой редакции правил?
Сообщение
12 авг 2011, 19:06
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
У меня!)
dfs - connecting people
Сообщение
12 авг 2011, 19:09
Аватар пользователя
Не в сети
Аргументы?)
Сообщение
12 авг 2011, 19:14
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
В ТС ближе к ночи :D
dfs - connecting people
Сообщение
12 авг 2011, 19:14
Аватар пользователя
Не в сети
У меня есть пока что 15 лазеек, расскажу обо всех в тс, чтобы сделать правила еще длиннее! А потом найти еще больше лазеек!!!
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 67]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 69 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69
cron
Яндекс.Метрика