Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО (обсуждение)

На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 67]
Сообщение
11 авг 2011, 22:31
Аватар пользователя
Не в сети
IV. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО

4.1. Размещение аватар, подписей и любых других текстовых и визуальных сообщений: нецензурного, оскорбительного, угрожающего, клеветнического, компрометирующего, порнографического содержания, призывов к национальной, религиозной, расовой нетерпимости и розни и иных материалов, противоречащих нормам Конституции и законодательства.

4.2. Размещение на аватарах и в подписях любой визуальной или текстовой информации (в том числе ссылки на подобную информацию) о других участниках форума или их родных, знакомых.

4.3. Размещение чужих непубличных материалов и разглашение личной информации об участниках форума или их родных, знакомых, полученной любым способом, в том числе и публикация личной переписки без согласия сторон.

4.4. Оскорбительная критика и агрессивный стеб над участниками форума или их личными качествами/достижениями/успехами/творчеством.

4.5. Многократная отправка идентичных или бессодержательных сообщений не относящихся к теме дискуссии (флуд, флейм, оффтоп). Несанкционированная реклама.

4.6. Размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты или взаимные оскорбления между участниками форума (троллинг), а также навязчивая пропаганда своих воззрений, не имеющих отношения к игре Age of Empires II.

4.7. Злонамеренное вмешательство с целью внести неполадки в работу форума и составляющих его элементов либо для получения несанкционированного доступа к конфиденциальной информации: параметрам учётных записей, дискуссиям с ограниченным допуском, внутренней почте и т.д.

4.8. Множественная регистрация.

4.9. Любое публичное обсуждение действий, прав и поступков модераторов или администраторов форума rusaoc.ru. Исключением является обсуждение в соответствующей теме, специально для этого созданной администратором форума.
Сообщение
11 авг 2011, 22:36
Аватар пользователя
Не в сети
:cheer: :accord: Давно пора... Ну это ж не возможно стало читать возьню всю эту на форуме...
Сообщение
11 авг 2011, 23:51
Аватара пользователя
Не в сети
+1
Сообщение
12 авг 2011, 02:22
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
и в конце ещё так добавить:
5.0 В случае запутанного и непредвиденного (сейчас любят в контрактах писать форс-мажорного) случая все остается на рассмотрение админской команды;
5.1 И дай нам Бог шибко не накосячить с распознаванием этих пунктов! Аминь!!! :D

Я вообще за жесткий и последовательный диктат со стороны админской команды, пусть люди думают, что говорят, а не ищут лазейки, где бы кого бы тонко (а зачастую и грубо) подколупнуть. Для меня на портале действует одно правило: "Админ всегда прав!", я админов и других посетителей сайта не провоцирую и по большому счету чего мне тогда тут бояться каких-то правил? Ведь я всегда сам волен уйти отсюда. На данный момент меня вполне устраивает развитие русаока, а на форумах жесткости (только на грубость не надо переходить) админам не хватает. Ничего страшного, если на форумах будет скучновато, но зато и говорится все будет только по существу.

А вообще успеха админской единой команде!
Сообщение
12 авг 2011, 06:51
Аватара пользователя
Не в сети
так хочется помочь утопающему
всё по пунктам
4.1. штраф 50%
4.2 штраф 20%
4.3 штраф 10%
4.4 штраф 50%
4.5 штраф 10%
4.6 штраф 20%
4.7 штраф 80%
4.8 штраф 50%
4.9 на усмотрение полного совещания админов. Заявивший имеет право на одно сообщение и только. Админы должны создать опрос мнений среди пользователей.
При достижении 100% нарушений пользователь форума блокируется на 2 недели, после чего возвращается в строй, НО имеет 50% штрафа которые по 10% снимаются еженедельно. Так же так снимаются штрафы по 10% в неделю.
Поверьте Дракон так будет оптимальнее. Каждый будет знать что его ждет. Самое страшное в жизни непредсказуемость. И уберите под подписями ваши медальки - смешно, как в песочницу попал, глупо и бессмысленно, если я захочу узнать о человеке то наверное посмотрю его профайл, сколько он мне разрешит.
Сообщение
12 авг 2011, 08:41
Аватар пользователя
Не в сети
Интересно то, что я не считаю что я нарушал когда либо хотя бы один пункт из этих новых правил) Так что смело можно после каждого пункта написать "в видении дракона", потому как при спорных ситуациях мнения админов расходились а меня все равно банили.

Бублик, не завидуй, и у тебя медальки будут если поработаешь над собой :D
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
12 авг 2011, 10:06
Аватара пользователя
Не в сети
Не знаю где это более актуально в этой теме или в теме "Высказываемся", но вы по моему опять перегибаете палку...
Люди все разные и имхо заставить отказаться человека от черного юмора, не менее сложно нежели заставить чувствительного человека воспринимать подколы нормально.
Кроме того нас мало, нас очень мало, и все эти баны на ровном месте ни к чему хорошему не приведут. Я уже писал что при должном буквоедстве можно было забанить большую часть форума и по старым правилам. Ну например кто нынче не подкалывал меня с моим рейтингом?) Вот то-то же... А однако это же нарушение :haha:
В нашем маленьком сообществе все должны чувствовать себя как дома, в том числе и люди, 90% общения которых составляет стеб друг над другом. Однако те, кто стеб категорически неприемлит не должны от них страдать.
Кроме того, актуальные темы (да и вообще любые темы) не должны засоряться флудом, когда 90% темы составляют разборки кто первым кого зацепил и прав ли админ был...
Исходя из этих проблем предложу решение...
На сегодняшний день на форуме есть кнопка "Пожаловаться на сообщение". Если вам не нравится стеб над вашим сообщением, то вы жмете на кнопку и нарушитель отправится в бан в соответствии правилами. На практике это означает что Грей может подкалывать тех кто понимает стеб сколько угодно, но не может тех кому эти подколы не по душе.
Что же касается флуда, то такая система значительно его уменьшит, ибо уже не будет ответок и обсуждения действия администрации, а во вторых за флуд не надо банить, если тема откровенно уходит в оффтоп, то тут вмешивается админ/модератор, и сначала пишет что заканчиваем с флудом, и санкции уже идут после этого...
Сообщение
12 авг 2011, 10:46
Аватар пользователя
Не в сети
Лапи, ты просто не представляешь на сколько я на самом деле злобный и нехороший человек))) Ну например я могу специально, даже если меня не задели чьи то подколы, пожаловаться админам, чтобы человека ни за что ни про что забанили!!! а еще я могу договориться с кем нибудь и устроить взаимный срач без жалоб админам, разыграв драму!!! А еще я могу...

Примерно такие мысли наверное крутились у дракона в голове, когда он писал эти правила)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
12 авг 2011, 12:27
Аватар пользователя
Не в сети
Я смотрю Лапи с Греем не теряют надежды переубедить фанатика. Лично я практически уверился, что это безнадёжно. Человеку говорят и "жертвы" и "преступники", что проблемы нет, а он приводит примеры из прошлого Русклана, где по мнению всех проблемы в какой-то момент были (и я в том числе из-за них покинул его в своё время), и этим обосновывает, что и здесь такое потенциально, когда-нибудь, вероятно, т.е. исключать нельзя, что случиться может. А значит нужно противодействовать этому баня людей за любую невинную шутку, если она покажется охранителю нравственности и защитнику невинности неподходящей. Так было с Бетховеном, где никто кроме Дракона ничего криминального не увидел, а тот просто устроил истерику с баном только из-за того, что Грей зашёл в тему, но посмел немедленно не отвечать на требование Дракона. Так было только что, где он элементарно ошибочно нашёл в словах Грея клевету и снова устроил истерику с баном. Человеку говорят, что не окружающие, а он НЕАДЕКВАТНО реагирует, а он пишет правила, при помощи которых можно банить уже практически за простое "ха-ха" не в том месте не от того человека. Но проблема не в правилах, а в том, что и как оценивать. Но он и этого понимать не желает...
Имхо надо просто забить. Лично я, при продолжении подобной неадекватно реакционной политики со стороны части нынешнего админского состава скорее всего просто покину форум, т.к. элементарно неприятно. Понимаю, что не велика потеря и скатертью дорога. Просто хотел подчеркнуть, что именно лично мне портит атмосферу на форуме.
Сообщение
12 авг 2011, 12:37
Аватар пользователя
Не в сети
После разговора с Ругевитом я решил для себя почти тоже самое. При повторном бане кого либо за что попало свалю нафиг. Заживете тогда) Останутся подлизы, овечки и тираны) Ну и те кто пока еще в силах терпеть такое отношение. Ругевит убедил что устраивать тут разборки это не правильно (нет прав, нет смысла), единственный выбор это свалить или остаться.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
12 авг 2011, 14:16
Аватар пользователя
Не в сети
Мне нравится мысль Лапи про кнопку "пожаловаться на сообщение"
А еще вот это замечательная идея:
spark писал(а):
Как предложение, - введите наконец репутацию и кнопку "спасибо". Отписал человек ерунду, минус в репутацию. Сказал дело, нажали плюсики (список поблагодаривших, согласных, сочувствующих, одобряющих внизу поста прилагается). Под аватаркой - графа "сказал спасибо __ раз, ему сказали спасибо ___ раз. И все станет ясно с каждым. Кто вежлив, кто ересь несет, а кто реально пользу форуму приносит.
По-моему будет очень и очень здорово попробовать реализоваться все эти вещи, а не переписывать правила в очередной раз!
Что касается новых правил, мне не очень нравится пунк 4.9 в том виде, в котором он есть + я уже говорила, с пунктом 4.4 будут огромные проблемы) Где провести границу между агрессивным стебом и неагрессивным мне совсем неясно, а значит можно готовьтесь к очередным топика по 10 страниц с выяснением кто прав, а кто не прав.
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
12 авг 2011, 14:28
Аватар пользователя
Не в сети
Уже надоедает этот стебель весь, даже лень читать форум! Лучше бы статью написали " как играть арену 1вс1" например!

П.С. Демонио респект за статью Номанд, с удовольствием прочитал! :) так держать!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
12 авг 2011, 15:22
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Maxipal писал(а):
а он пишет правила, при помощи которых можно банить уже практически за простое "ха-ха" не в том месте не от того человека.

Максипал, а ты видел текущие правила?)
dfs - connecting people
Сообщение
12 авг 2011, 15:25
Аватар пользователя
Не в сети
По-моему решаем вполне актуальные вопросы)
Джонни, если надоело, есть один простой выход: не читать) Проверяй только те разделы, которые тебе интересны. "Статьи" и "Обсуждение игр", например.
На сайтах, которые я часто читаю, есть рубрики никаким местом мне не нужные, и я их просто игнорирую.
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
12 авг 2011, 15:34
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
После разговора с Ругевитом я решил для себя почти тоже самое. При повторном бане кого либо за что попало свалю нафиг. Заживете тогда) Останутся подлизы, овечки и тираны) Ну и те кто пока еще в силах терпеть такое отношение. Ругевит убедил что устраивать тут разборки это не правильно (нет прав, нет смысла), единственный выбор это свалить или остаться.


Грей в этом твоем посте во-1: ты коверкаешь о чем мы с тобой говорили, и вырвал из контекста то что тебе понравилось, во-2: ты опять возвышаешь себя над другими. Все что ты делаешь - это правильно, а вот остальные овечки подлизы и тираны ... не находишь, что ты в очередной раз осуждаешь и обобщаешь членов этого форума в оскорбительной форме?

И когда же наконец-то ты смиришься с тем и все те кто так упорно отстаивают твои политику, что есть разные люди с разными восприятием что есть хорошо, а что есть плохо, и если хотя бы парочка тут найдется, которым не нравится твой стеб или ведение беседы, то ты не имеешь ни какого права продолжать общаться в таком же духе как минимум с этими людьми....и тем более переходить на личности и указывать о каких то недостатках тому или иному члену этого форума открытым текстом на весь интернет, как минимум это некрасиво и не красить ни тебя ни наш форум!
Тут очень часто говорится об адекватности и объективности админов, но почему то никто не говорит о том, что в каждом сообществе есть такие же обязанности у каждого его члена прежде всего уважать друг друга, за тобой Грей я такого все меньше и меньше наблюдаю...


Отредактировано: Запятые, Ругевит, запятые))
Последний раз редактировалось VIK_dfs 12 авг 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
12 авг 2011, 15:53
Аватар пользователя
Не в сети
Rugevit писал(а):
Грей в этом твоем посте во-1: ты коверкаешь о чем мы с тобой говорили, и вырвал из контекста то что тебе понравилось, во-2: ты опять возвышаешь себя над другими. Все что ты делаешь - это правильно, а вот остальные овечки подлизы и тираны ... не находишь, что ты в очередной раз осуждаешь и обобщаешь членов этого форума в оскорбительной форме?

И когда же наконец-то ты смиришься с тем и все те кто так упорно отстаивают твои политику, что есть разные люди с разными восприятием что есть хорошо, а что есть плохо, и если хотя бы парочка тут найдется, которым не нравится твой стеб или ведение беседы, то ты не имеешь ни какого права продолжать общаться в таком же духе как минимум с этими людьми....и тем более переходить на личности и указывать о каких то недостатках тому или иному члену этого форума открытым текстом на весь интернет, как минимум это некрасиво и не красить ни тебя ни наш форум!
Тут очень часто говорится об адекватности и объективности админов, но почему то никто не говорит о том, что в каждом сообществе есть такие же обязанности у каждого его члена прежде всего уважать друг друга, за тобой Грей я такого все меньше и меньше наблюдаю...


подпишусь под каждым словом :ok:
Adapt or perish...
Сообщение
12 авг 2011, 15:54
Аватар пользователя
Не в сети
терки ваши уже достали, полфорума засрали
только ленивый не ругает дракона
все всё уже поняли

VIK_GrowthFiend писал(а):
единственный выбор это свалить или остаться.

грей прими решение
либо уйди и оставь всех в покое
либо останься и прими все как есть
Сообщение
12 авг 2011, 15:59
Аватар пользователя
Не в сети
Согласна с Ругевитом. Я Грея не защищаю, а как раз хотела сделать упор на том, что в случаях с невежливостью спасают не баны, а грамотные и корректные замечания. Я говорила Грею, что его стеб над Джонни может его сильно обидеть, даже если в итоге не обидел. Ругевит тоже всегда мог сделать замечание, как и любой другой) И тема специальная создавалась для того, что подтолкнуть остальных людей высказать свои претензии или обиды, если они есть.

И дело тут не в демократии, а в том, каким образом лучше донести до человека мысль. Есть разница, когда замечание исходит от авторитета и от неавторитета или от одного человека по десятому разу, или от нескольких людей.

Я думаю Грей давно все понял, и он не раз написал об этом в теме "Обсуждение".
может быть поставим точку?
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
12 авг 2011, 16:01
Аватара пользователя
Не в сети
.
Нормально всё.
Сообщение
12 авг 2011, 16:13
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Согласна с Ругевитом. Я Грея не защищаю, а как раз хотела сделать упор на том, что в случаях с невежливостью спасают не баны, а грамотные и корректные замечания. Я говорила Грею, что его стеб над Джонни может его сильно обидеть, даже если в итоге не обидел. Ругевит тоже всегда мог сделать замечание, как и любой другой) И тема специальная создавалась для того, что подтолкнуть остальных людей высказать свои претензии или обиды, если они есть.

Надя я и Грея и Карта просил неоднократно остановиться, в ТС , в чате и клиенте... по дружески как говорится, зачем выносить все в интернет, если можно поговорить по человечески, но чем дальше, тем больше убеждаюсь, что такое общение не канает и до тех пор пока как минимум толпа не выскажется в резкой форме и не ткнёт в каждый пункт и не приведет как минимум 1 миллион доказательств никто не отступит.
На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 67]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 33 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33
cron
Яндекс.Метрика