Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО (обсуждение)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 [Сообщений: 67]
Сообщение
12 авг 2011, 19:22
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
У меня есть пока что 15 лазеек, расскажу обо всех в тс, чтобы сделать правила еще длиннее! А потом найти еще больше лазеек!!!
Вот ведь человек... лазейки ищет в законе.
Можем проверить одну из них, говори)
Сообщение
12 авг 2011, 20:31
Аватар пользователя
Не в сети
я даже не искал) они сами всплыли честное слово ))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 авг 2011, 01:22
Аватара пользователя
Не в сети
Это же надо простую и совсем не сложную ситуацию так довести до абсурда :F
Сообщение
13 авг 2011, 01:46
Аватар пользователя
Не в сети
Грею

Сообщение
13 авг 2011, 10:50
Аватар пользователя
Не в сети


Сказанное выше адресовано Зидару. Заранее прошу прощения если кого то из прочитавших сказанное выше из любопытства, заденет какое либо из моих возможно резких высказываний. В данном своем посте я не старался никого обидеть, перечитал его чтобы убедиться в том что не задеваю (в своем понимании) чувства других людей. Кроме того сказанное выше является сугубо моим субъективным мнением и не претендует на истину.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 авг 2011, 14:18
Аватар пользователя
Не в сети
Ну что ж, Грей. Разговор этот долгий и может сильно затянуться (а в этой теме не место). Мое мнение: твое мировоззрение имеет право на жизнь, имеет свои рациональные зерна, но так же нуждается в корректировках.
Чтобы человек не записывался к тебе во враги, прокачивай взаимопонимание.
В любом случае, если идти, идти, идти.. придешь к чему-нибудь значимому. И, думаю, в итоге твоя позиция станет более человечная.
Правда путь ты себе шибко тернистым )
Сообщение
13 авг 2011, 14:46
Аватар пользователя
Не в сети
Сейчас вот ко мне мой друг приходил, ну пообщались с ним об этом всем, дал прочесть твое сообщение) Его цитата: "я конечно твою точку зрения считаю е*ануто-радикальной, но ты куда ближе к истине чем этот он (зидар)" По крайней мере он полностью поддерживает идею о том, что в любой обиде виноват обиженный а не обидчик. Ну наверное поэтому у меня такое мировоззрение, с друзьями переобщался) Мы всегда друг друга жестко стебем)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 [Сообщений: 67]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 36 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36
cron
Яндекс.Метрика