Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Идея: Аокерский гвинт)

На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 42]
Сообщение
17 июн 2015, 11:50
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Интерфейс думаю да. Это ж оригинальный гвинт. С аокерским уже можно будет придумывать что-то (если доживу :D). Карты на столе мелкие - потому что у них нижняя часть есть (название и описание) - т.е. там нужна другая картинка (упрощенная), поэтому на каждую карту и надо по 2 картинки.
Текст и название главное с картинок вырезать (буду добавлять кодом). Текста думаю сам забью (наверное 2 версии буду делать - англ и рус).

Пока что я думаю сделать такие режимы игры:
1) Перед игрой собираешь колоду из любых карт (не шибко интересно, т.к. слабые карты не будут участвовать вообще, и колоды у всех будут очень похожи).
2) Режим типа "Арены" в ХС: набираешь колоду перед стартом, и играешь ей до 3 поражений. Этот режим можно сделать рейтинговым.

Я бы первую рабочую версию через уже месяц где-то выкатил думаю, но т.к. через 2 недели мы едем на турнир, то дело несколько отложится.. Навряд ли до отъезда успею.
dfs - connecting people
Сообщение
17 июн 2015, 12:34
Аватар пользователя
Не в сети
AocStone
не базарь без рынка
На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 42]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 26 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Яндекс.Метрика