Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Лига "Чемпионов"

[Сообщений: 9]
Сообщение
29 сен 2011, 14:42
Аватар пользователя
Не в сети
Идея простая сделать титул "Чемпиона" в каждую дивизию (до и выше 14++). Титул носится неделю. Можно сделать 3 вида на основных картах (Арабия, Арена, LN).

Первый чемпион в каждой дивизии и каждой категории будет определен в Блитц турнире (играется 1 игра на вылет в луз и вин сетке).

Защита титула должна отстаиваться 1 раз в неделю в блитц-турнире или же по вызову за ранее согласованному игроками.

Все идеи можно обсудить и запустить лигу, думаю будет интересно...

Чемпиону нужно сделать достойною спец. "АВУ" и на главной странице иметь табличку)
Сообщение
29 сен 2011, 15:08
Аватар пользователя
Не в сети
Просите, чтобы дфс сделал Колизей, там были бы и лиги в своей весовой категори, и чемпионы, и бесконечная игра на удержание трона, и переходящие медали)
Можно было бы разбить Колизей и по группам карт

Но что-то мне подсказывает, он будет сделан если заплатить.. в противном случае придется ждать хз сколько это счастье, и не факт что дождемся)
т.к. на программинг ДФСке нужно много времени, а главное желание :)
Сообщение
29 сен 2011, 17:10
Аватара пользователя
Не в сети
a kuda delis ligi ? govorili je chto oseniu prodoljim
Сообщение
30 сен 2011, 00:26
Аватар пользователя
Не в сети
Пригласить дфс"а в казахстан, раздеть до пояса, сделать рабом и отправить писать код про лигу чемпионов. Кормить бесплатно. Что ему еще для жизни надо?
Сообщение
30 сен 2011, 01:09
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
чтобы савой за мной убирал)
dfs - connecting people
Сообщение
30 сен 2011, 07:20
Аватар пользователя
Не в сети
что скажешь дфс?
Сообщение
30 сен 2011, 08:44
Аватар пользователя
Не в сети
dfs писал(а):
чтобы савой за мной убирал)


Миссия не выполнима, что бы я за ним убирал вам никакого бюджета не хватит. Программисты такие "вонючие", то им ТЗ не так написано, то им непонятно, почему народу не нравиться, что они сделали все не по ТЗ, а если за ними еще и убирать... это жесткач.
Сообщение
30 сен 2011, 09:53
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
а по-моему у тебя отлично получится, ты ж ничего другого делать не умеешь^^
dfs - connecting people
Сообщение
01 окт 2011, 03:15
Аватар пользователя
Не в сети
Savoy писал(а):
Миссия не выполнима, что бы я за ним убирал вам никакого бюджета не хватит.
ошибаешься Савой
за честь убирать за дфсом придется еще и доплатить)
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
[Сообщений: 9]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 34 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34
cron
Яндекс.Метрика