Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Принципиально новая идея турнира

[Сообщений: 5]
Сообщение
20 окт 2011, 14:38
Аватар пользователя
Не в сети
Давно крутится эта мысль в голове и хотел сам провести такой необычный турнир (разумеется на LN :))
но.. время идет, мне не до этого, а народ жаждет турниров и желательно командных... короче, отдаю идею в народ.


В общем, примерная схема такая:
1. Играют те кто написал заявку (тут все как обычно, возможен диапазон рейтов)
2. Игрок, потерпевший два поражения подряд - выбывает из турнира.
3. Пока количество участников 8 и более человек, все игры должны быть 4 vs 4, далее идут игры 3 vs 3 (при 7 или 6 участниках), потом соответственно игры 2 vs 2 (при 5 или 4 участниках), и финальными станут дуэли для оставшихся трех человек (играют каждый с каждым, так же до двух поражений подряд, или на вылет - в этом случае должна быть жеребьевка кому играть первыми)
4. Победа в турнире определяется количеством выигрышей.

м?)
Сообщение
20 окт 2011, 14:55
Аватар пользователя
Не в сети
Если учесть возможную сложность собраться 8и участникам за раз, то можно немного изменить правила, например так:

Пока количество участников 12 и более человек, все игры должны быть 4 vs 4, далее идут игры 3 vs 3 (при 11 - 9 участниках), потом соответственно игры 2 vs 2 (при 8 - 6 участниках) ...

Конечно тут многое зависит от количества участников
Сообщение
20 окт 2011, 17:07
Аватар пользователя
Не в сети
не
Сообщение
20 окт 2011, 17:52
Аватар пользователя
Не в сети
слишком сложно, и не практично(
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
20 окт 2011, 20:11
Аватара пользователя
Не в сети
Я солью одну игру 4-4 если это позволит выиграть у других или не дать кому-то пройти. А 3-4 вы не победите. С учетом, что у меня 0 поражений.

PS Не ссыте этого не будет... я не буду принимать участие. Слишком мудрено.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
[Сообщений: 5]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 70 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70
Яндекс.Метрика