Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

apm-статистика

[Сообщений: 15]
Сообщение
30 окт 2011, 14:16
Аватар пользователя
Не в сети
Есть такая идея встроить в клиент измеритель вашего АПМ. В общем наверное интереснее всего было бы видеть полную статистику в виде линии времени.
Уловив начало и конец игр, посчитав количество нажатий клавишь и мыши можно посчитать средний АПМ за игру. Понятное дело что есть зависоны и паузы, но если еще и график можно было бы построить то это бы не стало помехой.

Что это дает:
1. можно проанализировать так ли сильно влияет скорость на уровень игрока.
2. так ли сильно влияет использование горячих клавиш на уровень игрока.
3. в промежуток времени где у вас будет наименьший апм вы скорее всего будете играть хуже всего, и будет ясно в каком веке вам нужно будет подтянуть уровень игры.
4. еще одна интересная шняжка в статистике клиента, которая будет отличать его в лучшую сторону от аналогов.

Не думаю что это так уж сложно сделать, по крайней мере сегодня часика за 3 мой коллега набросал некую программку, которой я уже пользуюсь)
Изображение

программка очень простая, нужно лишь запустить ее, и с началом игры нажать клавишу "=" чтобы запустить счетчик, а по завершению игры нажать "-" чтобы его остановить. после чего можно будет увидеть среднее значение АПМ за игру, а так же среднее количество нажатий клавиатуры и мыши отдельно. Если кому интересно прилагаю саму программку сюда.

В первой игре мой результат оказался 114) из них 49 клавиатура и 65 мышь.

Комментарий к файлу: апмметр
APM.rar [6.08 Кб]
Скачиваний: 132
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
30 окт 2011, 14:25
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
классная идейка, в Варкрафте подобной программой мы всегда пользовались
Сообщение
30 окт 2011, 14:50
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ок, поставлю в планы :)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
30 окт 2011, 15:01
Аватар пользователя
Не в сети
прикольно))
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
30 окт 2011, 15:14
Аватар пользователя
Не в сети
Отличная идея, одобряю! :good:
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
30 окт 2011, 17:22
Аватар пользователя
Не в сети
хоть для чего-то грей сгодился
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 окт 2011, 18:04
Аватар пользователя
Не в сети
:rox: и я за :good:
Сообщение
30 окт 2011, 21:36
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Да, было бы интересно. :)
Сообщение
30 окт 2011, 21:55
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
В первой игре мой результат оказался 114) из них 49 клавиатура и 65 мышь.


в первой моей игре вс грея апм 175.
я выиграл значит апм решает
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 окт 2011, 22:07
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_TheCart писал(а):
в первой моей игре вс грея апм 175.
я выиграл значит апм решает

а у грея какой апм в игре этой был? тогда можно было бы реал сравнить
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
30 окт 2011, 23:06
Аватар пользователя
Не в сети
в той игре грей всю игру вел, а потом почему то придумал лажу)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
31 окт 2011, 18:23
Аватар пользователя
Не в сети
блин пробую пробую а максимум 136 получалось... как то медленно по сравнению с картом... я даже заметил что мне просто местами нечего делать как бы. вот вроде свободное время, а я ничего не делаю, потому что все кресты расставлены, скаутом бегу, и тд и тп... то есть я могу клацать и быстрее но не знаю на что еще клацать...

Мой коллега по работе посоветовал мне встроить в эпоху мини игры, если так уж много свободного времени в ней 11
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
31 окт 2011, 18:53
Аватара пользователя
Не в сети
карт спамит клавишами инфа сотка, эффективный апм, который сейчас запилили в ск2 к примеру, програмулина не меряет
Сообщение
31 окт 2011, 19:06
Аватар пользователя
Не в сети
ну это понятно, я замечал в скайпе как он по 10 раз скаутом в одну точку клацает непонятно зачем.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 ноя 2011, 12:09
Аватара пользователя
Не в сети
не знаю, как будет в среднем в игре, но в темном веке с учетом альт табов(проверял, работает ли) получилось больше 200. я, конечно, старался овцами разведывать непрерывно, но в пустое место на карте не кликал.
иногда, правда, просто нечего было делать) надо с кем-то сыграть.
[Сообщений: 15]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 34 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34
cron
Яндекс.Метрика