Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Блиц-опросы

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7 [Сообщений: 131]
Сообщение
13 фев 2012, 10:56
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
вы рехнулись? а может еще надя будет учительницей в вашей школе, а дфс директором? 11 Это просто фан, и единственное чем его можно улучить и сделать обучающим, а так же придать азарта. Я предлагал уже сделать его на подобии игр на кинопоиске. Играть до первого неверного ответа причем при неверном ответе правильный ответ подсветить и выдать обоснование. И начинай сначала. Тот у кого будет самая длинная цепочка из правильных ответов рулит, и таким образом уж точно все сможешь запомнить)

+1
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
13 фев 2012, 12:54
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну а когда вопросов будет, скажем, 500?
И добавили 1 новый!!!

Ты запаришься кликать. Даже если все хорошо знаешь, просто будет лень.
dfs - connecting people
Сообщение
13 фев 2012, 13:30
Аватар пользователя
Не в сети
почему то такую технологию все юзают намного удачнее чем твой "экзамен" Набить 500 это сложно, но если набьешь то бдуешь крут) не вижу никакой проблемы в этом. Тем более еще раз повторю система реально работает и очень удачно.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 фев 2012, 13:40
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Я не хочу быть "крут", я хочу получить новую информацию без необходимости по 100 раз отвечать на то, что я и так хорошо знаю.
dfs - connecting people
Сообщение
13 фев 2012, 13:54
Аватар пользователя
Не в сети
получить и забыть или получить и усвоить? усвоить можно только по сто раз отвечая на одно и тоже. И вообще че споришь, лучше просто скажи что тебе лень такое делать, лично я пойму и не обижусь не капли)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 фев 2012, 14:21
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Грей.. ну думай технически: 7 раз отмерь, 1 раз отрежь.

Делать 7 разных проектов накладно. Надо сначала убедиться, что он такой, какой нужен на бумаге! Я сам хочу что-то новое узнать, и готов для этого переделать системку, иначе бы тему не поднимал :)

Я тебе аргументы пишу!) 500 вопросов. Я отлично знаю 499! Ну вообще как орешки, таблица умножения! Я эти вопросы еще в яслях проходил. И тут Грей говорит, мол "дфс! я добавил один крутеееейший вопрос, иди отвечай". И мне придется сидеть.. кликать, кликать и кликать, пока я там до этого вопроса доберусь. Ну гг же.
dfs - connecting people
Сообщение
13 фев 2012, 14:28
Аватар пользователя
Не в сети
дфс, пока я выпущу еще один вопрос ты те 499 забудешь. Тебя не понять ты хочешь действительно усвоить эти знания, или просто вершки по хватать, приколоться по какой то новости и забить потом на это, а тут повторение мать учения. Кроме того никто не мешает тебе подождать с пол годика когда выпустится не 1 а 500 новых вопросов и будет вполне интересно и подучить новое, и повторить старое.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 фев 2012, 14:44
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
а может еще надя будет учительницей в вашей школе, а дфс директором?
немного не так, директором будет надя, а дфс - учителем)
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
23 апр 2012, 20:45
Аватар пользователя
Не в сети
Сейчас три раза прошел блиц и каждый раз результат 010 :D
Сломался? :crazy:
Даже на вопросы с двумя ответами какой не выбери, всё равно 010
Сообщение
23 апр 2012, 20:52
Аватар пользователя
Не в сети
glad2k писал(а):
Сейчас три раза прошел блиц и каждый раз результат 010 :D
Сломался? :crazy:
Даже на вопросы с двумя ответами какой не выбери, всё равно 010
сба гоняй почаще, и на страницу опроса не пройдешь)
Сообщение
23 апр 2012, 20:57
Аватар пользователя
Не в сети
RA_Dragon писал(а):
сба гоняй почаще, и на страницу опроса не пройдешь)

Драк, ты уже каждой бочке затычка :D
Там как раз много СБАшных вопросов, например катафракт вс мамалюк (1в1), я же знаю что победит кат, а мне всё равно 010 =)
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7 [Сообщений: 131]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 57 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57
cron
Яндекс.Метрика