Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Новый раздел "Комбонации"

[Сообщений: 14]
Сообщение
13 дек 2011, 17:33
Аватар пользователя
Не в сети
Появилась идея создать отдельный раздел (возможно в сервисах) по нациям, чтобы новички знали оптимальное, экономически-выгодное комбо для каждой нации.

что скажете?
Сообщение
13 дек 2011, 17:34
Аватар пользователя
Не в сети
Считаю это отличная идея.Если это будет реализовано то очень поможет и не только новичкам)
Сообщение
13 дек 2011, 17:38
Аватара пользователя
Не в сети
Идея великолепная, но как-то надо систематизировать...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
13 дек 2011, 17:56
Аватар пользователя
Не в сети
Поддерживаю!) Я знаю хорошее комбо, Онгары + Канониры только не знаю оптимальное кол-во юнитов.


Последний раз редактировалось Pyc_Tatarin 13 дек 2011, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
13 дек 2011, 17:58
Аватар пользователя
Не в сети
комбо зависит от нации цивы. За бритов можно играть луки + алебарды, если противник делает плпдины, луки + чемпы против месо нации и тд, где онагры добавляются а где другое.
Сообщение
13 дек 2011, 18:42
Аватар пользователя
Не в сети
м... не каждое оптмальное комбо оптимально против другого комбо (или определенных условий)
тут будет масса вариантов.. особенно если принять во внимания четыре эпохи игры

идея гуд, но она объемнее чем кажется
Сообщение
13 дек 2011, 18:45
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну и как это лучше сделать?
1. Список наций для выбора.
2. При выборе конкретной цивы - список уже добавленных комбо и поле для добавления своего.
3. При выборе конкретного комба - комментарии к нему

так?

Хз, чем это удобнее будет, чем запостить эти комбо в этом разделе: viewforum.php?f=44

В тот же самый блиц заходят не чаще, чем на форум.
dfs - connecting people
Сообщение
13 дек 2011, 20:30
Аватара пользователя
Не в сети
1. Список наций для выбора.
2. При выборе конкретной цивы:
а) общее комбо( монголы это онагры и магудаи... общее жесткое комбо.)
б) против определенных цив( пример как играть мая вс гот)
3. При выборе конкретного комба - комментарии к нему

Ну вот как-то так я чутка дополнил. Сложнее, но имхо. во время игры могут посмотреть что делать...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
13 дек 2011, 20:52
Аватар пользователя
Не в сети
я это видел просто, цива - комбо, цива - комбо и все, списком без всяких усложнение и без определения цивы противника, понятное дело что все комбинации мы тут не сможем перечислить, тут я хотел чтоб был список для новичков, оптимальное экономически выгодное комбо для нации вот и все.
Сообщение
13 дек 2011, 20:59
Аватар пользователя
Не в сети
ну а кто кроме тебя может написать такое шторм? если чесно я пытался написать 4 листа екселя о таких вот комбо причем каждой цивы против каждой, но потом остановившись на первом листе на пятой циве я решил проверить хотябы парочку из того что я написал, спросил мнеия карта, вара, грина.... и офигел как все на самом деле по разному мыслят)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 дек 2011, 21:10
Аватар пользователя
Не в сети
Шторм пытается донести именно экономическую выгоду каждой цивы, а не как играть комбо на комбо. Пусть делает, раз уж позарился)
Сообщение
13 дек 2011, 21:16
Аватар пользователя
Не в сети
аа, точняк, я чтото не допонял сначала. ну тогда все равно лучше чтобы это шторм сделал, а остальные подкорректировали)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
13 дек 2011, 21:52
Аватар пользователя
Не в сети
Считаю шторму пора отдохнуть! Бан! Тема закрыта!
Сообщение
14 дек 2011, 03:58
Аватара пользователя
Не в сети
Storm, имхо, тут слишком много вариантов для запоминания для новичка. Разве что они будут в игре по конкретной ситуации смотреть и вбивать в эту прогу.
Для выбора экономически оптимального комбо надо хотя бы ввести поля "количество крестьян", "нации врагов", "уровень игры врагов", "количество доступных для собирания ресурсов".....
для перса экономически оптимальным комбо будет и постройка слонов из трех замков, но на это надо около 150-160 вилл, и 70+ ферм
и постройка палов с 130-140 крестами и 50+ фермами, и война задротами с 110-120 крестами, без золотодобывателей и 40+ фермами (без гуссар)
[Сообщений: 14]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 31 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31
cron
Яндекс.Метрика