Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Группа "Философы"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 66]
Сообщение
29 фев 2012, 15:27
Аватар пользователя
Не в сети
МЕНЯ в модеры! :ok:

Обязуюсь:
1. Темы не закрывать.
2. Темы не чистить.
3. Юзеров не банить.
4. ...да и читать я эту ветку тоже не буду!
Сообщение
29 фев 2012, 18:06
Аватара пользователя
Не в сети
Ребята, есть несколько неписанных правил выбора Модераторов:

1. Человек должен быть компетентен в данном теме.
2. Человек должен быть заинтересован в ПОРЯДКЕ и ЧИСТОТЕ данной темы(оформлении). Тоесть эта тема для него должна быть ВАЖНА.

Вот реально подумайте, (Ахул пошутил в самую "10"-ку), поставить человека, которому до темы нет никакого дела... Одного из тех, кто громче всех кричал: "Долой их с форума". Чего вы добьётесь? Опять тех же ситуаций.

Думаю, я идеальный вариант Модератора для этой темы. Я никогда не позволю себе, отнестись к человеку не справедливо. Принимаю позицию любого человека, хоть не согласен с ней. Если не согласен могу её обсуждать. Мне интересно обсуждение и темы этого раздела. Я заинтересован в порядке и чистоте данной темы, более чем кто другой!

Единственное с кем у меня будет "война", так это с постоянными офтоперами и Тролями.
Сообщение
29 фев 2012, 18:28
Аватар пользователя
Не в сети
никон модератор... хмм ты сам то веришь что тебя хоть кто нибудь выберет после всего чем ты уже отличился? Я как бы честно скажу очень против тебя. Я б даже сказал любого кроме никона, и я думаю я не одинок в этом выборе.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
29 фев 2012, 19:32
Аватар пользователя
Не в сети
+1 Грей, лучше удалить данный подфорум нежели дать его под модератерство Никона
Сообщение
29 фев 2012, 20:24
Аватар пользователя
Не в сети
RF_AHULATAN писал(а):
МЕНЯ в модеры! :ok:

Обязуюсь:
1. Темы не закрывать.
2. Темы не чистить.
3. Юзеров не банить.
4. ...да и читать я эту ветку тоже не буду!


Да, да ахула на царство

и вообще в информационном мире рулит идеология Бакунина, Кропоткина и Плеханова "Анархия-мать порядка"

истинна рождается только в борьбе

Изображение
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963


Последний раз редактировалось Chupacabra 29 фев 2012, 20:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Сообщение
29 фев 2012, 20:46
Аватара пользователя
Не в сети
FaR писал(а):
+1 Грей, лучше удалить данный подфорум нежели дать его под модератерство Никона

ответ far и грею:
собстно а Вас как раз я думаю и спрашивать не стоит. И всех тех, кому этот форум, КАК РАЗ И НИ К ЧЕМУ! Спрашивать стоит именно только ТЕХ, кто в Голосовании за ОБСУЖДЕНИЕ Политики И Религии на данном портале, поставил галочку "ДА". Если и нужно спрашивать согласия то, только у этих людей, все остальные: Какое вам дело?! Вы сделали свой выбор! Выйдите у себя в профиле из группы философов навсегда и всё. Вас не будет смущать Никон. :) И его присутствие на форуме, так как вы его просто не будете видеть! :)))) Разве не так?!
Сообщение
29 фев 2012, 21:09
Аватар пользователя
Не в сети
Nickon писал(а):
....
Единственное с кем у меня будет "война", так это с постоянными офтоперами и Тролями.

Огласите список :haha:
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
29 фев 2012, 22:21
Аватар пользователя
Не в сети
Nickon писал(а):
ответ far и грею:
собстно а Вас как раз я думаю и спрашивать не стоит. И всех тех, кому этот форум, КАК РАЗ И НИ К ЧЕМУ! Спрашивать стоит именно только ТЕХ, кто в Голосовании за ОБСУЖДЕНИЕ Политики И Религии на данном портале, поставил галочку "ДА". Если и нужно спрашивать согласия то, только у этих людей, все остальные: Какое вам дело?! Вы сделали свой выбор! Выйдите у себя в профиле из группы философов навсегда и всё. Вас не будет смущать Никон. :) И его присутствие на форуме, так как вы его просто не будете видеть! :)))) Разве не так?!

11 это тебе иисус сказал что я галочку против поставил? :D :D :D
походу тебе истина всетаки не открыта, я галочку разрешить поставил)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 мар 2012, 00:31
Аватар пользователя
Не в сети
Никон, у тебя никто разрешения для того, что бы писать свое мнения, брать не собирался. Спустись на землю, да и прическу сменил бы, все равно на Иисуса не похож.
Сообщение
01 мар 2012, 01:35
Аватара пользователя
Не в сети
xD xD xD xD xD xD xD А ты FAR, я так понял, НА ГЛОБУС больше смахиваешь, чем я на Христа! xD xD xD xD xD xD :good:
Сообщение
01 мар 2012, 07:17
Аватар пользователя
Не в сети
Надо сделать голосовалку. Все кто хочет быть модерами - высказывают желание. Затем проводим голосование среди желающих, кто же будет модератором. (А их желательно 2-е).

P.S. а вообще, у меня круче вас обоих аватарка! каждый раз на неё смотрю и она радует...
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
01 мар 2012, 07:45
Аватар пользователя
Не в сети
Никон, у тебя юмор 5к уровня! Я теперь буду весь день смеяться и еще пол года твой юмор вспоминать!
Сообщение
01 мар 2012, 08:35
Аватар пользователя
Не в сети
а ведь и правда никон "сотворил себе кумира" 11 но есть некоторая статистика на счет волос, чем они длиннее у парня, тем он слбее хорактером) хз просто наблюдение такое) Исключение разве что стриптизеры 11

гляньте на ахула, спился
дракон - в бане
никон - жжот
зидар - жгёт
и тд

Всех патлатых в изоляторы :D
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 мар 2012, 14:25
Аватар пользователя
Не в сети
В какой-то секте волосы служат приемником, чтобы сигналы из космоса ловить :D
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
01 мар 2012, 14:29
Аватар пользователя
Не в сети
А ты откуда знаешь?
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
01 мар 2012, 17:15
Аватар пользователя
Не в сети
Если мне не изменяет память, это -Секта Раела
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
01 мар 2012, 17:21
Аватар пользователя
Не в сети
Че прицепились к Никону, какого еще кумира по аватарке. Я как увидел первый раз подумал фотка Галустяна. А вы - кумира...
Сообщение
01 мар 2012, 19:12
Аватар пользователя
Не в сети
вот у кого реально кумир на аве)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 мар 2012, 23:31
Аватар пользователя
Не в сети
Да, у Ермака Крутой Кумир: КОТ ТЬМЫ !!! :rox: :D
Сообщение
02 мар 2012, 01:34
Аватар пользователя
Не в сети
:write: Э т о к о ш е ч к а тчк.
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 66]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 61 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61
cron
Яндекс.Метрика