Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Группа "Философы"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 [Сообщений: 66]
Сообщение
02 мар 2012, 15:51
Аватар пользователя
Не в сети
Шарик, ты дурак?
Никон, для тебя выставить свое фото - акт повышения самооценки? Мне тебя жаль, так как на форуме, многим ты не интересен.
Многие же на форуме не выкладывают свое фото на аватарке, так как это только аватарка. Если же тебе интересно, почему же люди стыдятся себя и не выкладывают фото, то поищи на форуме или же в фейсбуке
Сообщение
02 мар 2012, 19:34
Аватар пользователя
Не в сети
у меня в профиле есть сылка на меня вконтакте) а ава у меня просто клановская вот и все дела. Но я думаю человек познавший истину в этом конечно же больше понимает...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
03 мар 2012, 01:03
Аватара пользователя
Не в сети
Far друг, какой ты ещё в сущности ребёнок)

Ну задумайся сам какие глупости ты говоришь, если бы я искал среди вас поднять свою самооценку, я бы заискивал перед вами всячески :) Подлизывался бы и т.п.) Разве ты видишь, хоть долю того? :)

Ты так и не почитал ту тему, что я писал.

Far. Неужели вы так до сих пор и не поняли, что ваше мнение обо мне, не просто меня не беспокоит, оно даже близко меня не касается. :) Все ваши попытки, язвости и насмешки, ни как не больше ветерка, колышащего мои волосы. :)

Far. То, что знаю я, это не твои низменные пакости, насмешки, обиды, попытки себя показать, похвастаться превознестись. :) придёт время и меня превознесёт, Тот кому служу и чьё Мнение мне дорого превыше всего.

Пойми, это так как, если у меня дома стоит компьютер, а у вас калькуляторы касио... И вы друг перед другом выпячиваете грудь и бодаетесь, у кого калькулятор круче. И ты подходишь ко мне и крутишь перед глазами своим калькулятором, который для меня пшик, соринка буквально.

Пойми, друг, все твои достижения, "рост", "вес" - всё пшик, для меня и в сравнении с тем, что я имею. Все твои слова и насмешки смешны и ничего не стоят с мнением ТОГО обо мне, Чьё мнение ИСТИННО и вечно. Ты "беден" и "нищь", как бы тебе не казалось иначе и у тебя нечего мне предложить))) В альтернативу тому, что я имею! Ты "НАГ"! А вот у меня ЕСТЬ, альтернатива тому что имеешь ты...даже если ты в это не веришь, потому не пыжься и не мучься. Вы никогда не обретёте столько спокойствия в сердцах ваших, сколько имею я, в своём, пока не пойдёте тем путём, что иду я.:)
Сообщение
03 мар 2012, 01:32
Аватар пользователя
Не в сети
Никон, абсолютно искренне и без шуток советую тебе обратиться за психологической помощью, пока не стало поздно
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
03 мар 2012, 01:40
Аватар пользователя
Не в сети
Я тоже не против кандидатуры Максимуса , на пост модера группы "Философы".


Nickon писал(а):
Вы никогда не обретёте столько спокойствия в сердцах ваших, сколько имею я, в своём, пока не пойдёте тем путём, что иду я.:)


Что ж , на этой спокойной ноте и закончим!Аминь!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
07 июл 2012, 20:02
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
UPD: отменено
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 [Сообщений: 66]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 42 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42
cron
Яндекс.Метрика