Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Новый сервер

На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След. [Сообщений: 293]
Сообщение
26 сен 2014, 15:00
Аватар пользователя
Не в сети
Да, сейчас все ок (но ничего не обновлял и не чистил).
Сообщение
14 янв 2015, 00:14
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Добавлена "автодележка" на сайте.
В ближайшее время она будет убрана (скорее всего временно) из клиента, так что рекомендую приноровиться к использованию версии с сайта уже сейчас.

Есть возможность подгружать данные (игроков) из захосченных (но не стартовавших) игр или вбивать ники вручную.

Отключение автодележки в клиенте связано с поиском решения снижения на него нагрузки и уменьшения лагов.

Также на сайте была добавлена горячая клавиша "ctrl+enter" на отправку сообщения в форме быстрого ответа.
dfs - connecting people
Сообщение
14 янв 2015, 00:22
Аватар пользователя
Не в сети
дфс-ка вернулся :prem_glory:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 янв 2015, 00:24
Аватар пользователя
Не в сети
А счетчик АПМ не грузит клиент? Если грузит, то его тоже в топку, все равно он бестолковый.
+ логи чата можно как-то перекроить. За год текстовый файл с историей чата у меня стал весить 10 МБ. Почистил его вручную. Я не спец конечно, но по-моему это тоже грузит клиент.
Сообщение
14 янв 2015, 00:27
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
не грузит, переименуй его и создастся новый
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
14 янв 2015, 00:30
Аватар пользователя
Не в сети
Я это сделал, но ты ведь не станешь это всем объяснять? Проще и правильнее как-то программно решить проблему.
Сообщение
14 янв 2015, 00:39
Аватара пользователя
Не в сети
Было бы неплохо, если бы на сайте показывали ли бы полученный средний рейтинг команды, как в клиенте

P.S. Молодцы, что занялись оптимизацией клиента, а то при 40+ начинаются сильные лаги
©
Сообщение
14 янв 2015, 01:40
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Отключение автодележки в клиенте связано с поиском решения снижения на него нагрузки и уменьшения лагов.

OMG :dntknw: , что там может быть за алгоритм дележки, что бы он что либо грузил? Мне просто как программисту интересно. Вообще интересно что за архитектура у клиента, откуда там тормоза могут браться при 40 пользователях и (наверно) пары сотен запросов на сервер в секунду.
Сообщение
14 янв 2015, 01:47
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
smertokogt писал(а):
OMG :dntknw: , что там может быть за алгоритм дележки, что бы он что либо грузил? Мне просто как программисту интересно. Вообще интересно что за архитектура у клиента, откуда там тормоза могут браться при 40 пользователях и (наверно) пары сотен запросов на сервер в секунду.


Сама автодележка довольно быстрая (это можно проверь на сайте, там используется тот же алгоритм, что и при дележке в клиенте). Проблема, возможно, в количестве одновременных запросов, посылаемых на дележку. Это и хотим проверить.

Об архитектуре лучше расскажет Артур.
dfs - connecting people
Сообщение
14 янв 2015, 01:58
Аватар пользователя
Не в сети
dfs, а нельзя как-то связать дилилку на сайте с окном, где показывают комнаты и игроков, чтобы делилка сама смотрела какие игроки в комнате и делила? :prem_ra:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 янв 2015, 02:23
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
А как определять, по какой группе карт делить?
dfs - connecting people
Сообщение
14 янв 2015, 02:25
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Дарт наверно не заметил, что там есть выбор собирающихся игр
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
14 янв 2015, 03:20
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
А как определять, по какой группе карт делить?
А что если прописать ключевые слова для заголовков? Хотя бы для популярных карт: LN, ARENA, ARABIA, тогда дележку можно определять автоматически на сайте.
Сообщение
14 янв 2015, 03:23
Аватар пользователя
Не в сети
А, да, появились, я видимо, проверял, когда не было игр
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 янв 2015, 09:47
Аватар пользователя
Не в сети
Ох и путаница будет если исчезнет даже временно авто дележка.Запилить бы как на вубле клиент добавить свой ехешник .
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
14 янв 2015, 14:45
Аватар пользователя
Не в сети
И когда ожидается весь этот хаос?
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
14 янв 2015, 14:49
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
не такой уж это и хаос. довольно таки просто осуществляется на сайте. И порой даже быстрее, ибо у меня клиент зависает примерно на минуту, прежде чем выдать делёжку,и не всегда по той группе, которую выбирал
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
14 янв 2015, 17:24
Аватар пользователя
Не в сети
Ну тоды надо кнопочку в клиенте замутить чтоб на сайт с дележкой кидало.
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
14 янв 2015, 17:36
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Если автоделёжку уберу, то конечно сделаю
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
14 янв 2015, 20:53
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
если автодележка перейдет на сайт, то неплохо бы сразу всю информацию по картам (чем в клиенте лично я регулярно пользуюсь) тоже сюда же перенести, благо место есть, можно хоть правее в рамке, можно хоть ниже
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След. [Сообщений: 293]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 22 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
cron
Яндекс.Метрика