Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Возникла идея о чистоте форума

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 27]
Сообщение
20 авг 2012, 18:52
Аватар пользователя
Не в сети
Поскольку количество людей, которые пришли к нам хз зачем и несут на форум всякую хренотень уже зашкаливает, то будет очень уместно принять меры. Ни эти люди, ни их слова не представляют для нашего сообщества никакой ценности, а значит и права на форуме у них должны быть соответствующими.

На основании вышесказанного, предлагаю внести следующие изменения в права пользователей форума:

1. Изначально, сразу после регистрации, у пользователя будет доступ только к одной теме: "Вход в нашу сеть ЭПОХА"
2. Как только человек получит аккаунт и начнет играть в клиенте, то сразу получит права "активного игрока" и соответственно доступ к другим темам форума.

Таким образом количество шутников и форумных смурфов снизится в разы.

?
Сообщение
20 авг 2012, 18:59
Аватар пользователя
Не в сети
:yes: Давно пора....
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
20 авг 2012, 19:19
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Тогда доступ к форуму у нас получат только те, кто играют у нас.
Т.е. Компания Сетера и всякие новые Аресы не смогут к нам просто так попасть.. Думаю это не лучшая идея или она требует доработки.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
20 авг 2012, 19:23
Аватар пользователя
Не в сети
Блин, Артур.. ты как всегда
У Сетера есть 2 игры в клиенте = он сможет писать
У Ветра или Опилок нет ни одной игры, значит, сначала они отпишут в теме "Вход в нашу сеть ЭПОХА", получат акк, поиграют, и тогда смогут общаться на форуме

Тут нет ни одного человека, не играющего или ни разу не сыгравшего в клиенте, который был бы нужен на форуме.
Сообщение
20 авг 2012, 19:27
Аватар пользователя
Не в сети
ну не думаю что это такая уж плохая идея, если можно будет доконца незарегистрированным пользователям лишь просматривать темы а не отвечать в них. кроме того есть чат. Я тоже думаю что это отличная идея.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
20 авг 2012, 19:29
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
несут на форум всякую хренотень

Цитата:
Ни эти люди, ни их слова не представляют для нашего сообщества никакой ценности

странно слышать эти упреки от дракона :scratch:
Сообщение
20 авг 2012, 19:29
Аватар пользователя
Не в сети
только я думаю что не обязательно быть в клиенте. может быть можно сделать еще и активацию такого игрока как играми в клиенте так например скажем и на вубли.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
20 авг 2012, 19:35
Аватар пользователя
Не в сети
нет, только через клиент
на вубле можно сделать миллион акков
Сообщение
20 авг 2012, 19:41
Аватар пользователя
Не в сети
ну дело ведь не только в том, что можно сделать аккаунты. при желании можно так же сделать несколько акканутов в клиенте. Все таки должна быть какая то альтернативка, ведь много кто играет именно на вубли. Хотя сыграть одну игру наверное не так уж и в тягость будет, так что наверное поддерживаю.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
20 авг 2012, 20:06
Аватара пользователя
Не в сети
LN_Dragon писал(а):
......Поскольку количество людей, ......
Очень даже согласен... Я Давно пытался это донести Администрации!

И предложу ещё более кардинальную ИДЕЮ!!! Артур.

Предлагаю создать переменную с накоплением ЕДИНИЦ ДОСТУПА к ФОРУМУ

Переменная =0

ЗА каждую сыгранную в клиенте игру, происходит начисление какого-то количества Бонусов доступа к форуму, к примеру, 1 пост = 1 бонусу. Таким образом! Чем активнее игрок в клиенте, тем больше прав у него писать на форуме! И если к примеру человек флудит или троллит темы, то с человека снимается одна единица доступа к форуму минус один пост.

Таким образом Артур, ты убьёшь сразу два зайца, во первых троллей и флудеров! Во вторых, наличие активно играющих игроков в клиенте.

Таким образом, каждый будет думать, что у него ограниченное количество постов на форуме! И говорить кратко и по существу!

Да и потом, из всех соображений, я думаю что у активно играющих людей в клиенте, должно быть больше преимеществ (право голоса и т.п.) Чем у неактивно играющих. Ибо, какое дело, к примеру, любому играющему на вубле, до реальных проблем нашего портала?! Сам подумай. Он пришёл, и ушёл... А те, кто тут постоянно, они сталкиваются со всеми проблемами форума и портала в общем.

З.Ы Что касается Скилов, честно сказать, они просто уже задрали своим мусором... в каждой теме.
Сообщение
20 авг 2012, 20:10
Аватара пользователя
Не в сети
SantaClaus писал(а):
Очень даже согласен... Я Давно пытался это донести Администрации!

И предложу ещё более кардинальную ИДЕЮ!!! Артур.

Предлагаю создать переменную с накоплением ЕДИНИЦ ДОСТУПА к ФОРУМУ

Переменная =0

ЗА каждую сыгранную в клиенте игру, происходит начисление какого-то количества Бонусов доступа к форуму, к примеру, 1 пост = 1 бонусу. Таким образом! Чем активнее игрок в клиенте, тем больше прав у него писать на форуме! И если к примеру человек флудит или троллит темы, то с человека снимается одна единица доступа к форуму.

Таким образом Артур, ты убьёшь сразу два зайца, во первых троллей и флудеров! Во вторых, наличие активно играющих игроков в клиенте.

Да и потом, из всех соображений, я думаю что у активно играющих людей в клиенте, должно быть больше преимеществ (право голоса и т.п.) Чем у неактивно играющих. Ибо, какое дело, к примеру, любому играющему на вубле, до реальных проблем нашего портала?! Сам подумай. Он пришёл, и ушёл... А те, кто тут постоянно, они сталкиваются со всеми проблемами форума и портала в общем.

З.Ы Что касается Скилов, честно сказать, они просто уже задрали своим мусором... в каждой теме.
:F
Нормально всё.
Сообщение
20 авг 2012, 20:23
Аватар пользователя
Не в сети
Ух, наварюсь!
Думаю 0,5$ за бонус буду брать. :happy:
Сообщение
20 авг 2012, 20:24
Аватара пользователя
Не в сети
Бонусами обмениваться нельзя))) Но писать ты Ахул, в форуме сможешь... больше всех)))
Сообщение
20 авг 2012, 20:36
Аватар пользователя
Не в сети
рецепт борща 11
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
20 авг 2012, 20:39
Аватар пользователя
Не в сети
Не надо ,,ляля,, :haha: Я тоже могу бесперебойно на форумах висеть))) И флудить ...и троллить :D Имею полное на то право (судя по активности в клиенте) Только,честно говоря, начитаешься постов некоторых, и на форум вообще не хочется заходить...
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
20 авг 2012, 20:52
Аватар пользователя
Не в сети
да ну,по-моему всё огурцом весьма)да и пусть тролил бы это чел)чё вам,жалко чтоли?)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
20 авг 2012, 21:05
Аватар пользователя
Не в сети
м.. но клан ТК придется терпеть видимо) или банить регулярно на денек-другой)
Сообщение
20 авг 2012, 21:07
Аватар пользователя
Не в сети
о отбирать аккаунты. чтобы снова регистрировались))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
20 авг 2012, 21:09
Аватар пользователя
Не в сети
Вот Скилл, потом ты обижаешься, что тебя игнорят, в игры не пускают. Да вы в каждой теме нафлудили...Куда не зайдешь везде вы фигню всякую несете.
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
20 авг 2012, 21:38
Аватара пользователя
Не в сети
LN_Dragon писал(а):
м.. но клан ТК придется терпеть видимо) или банить регулярно на денек-другой)

Почему, придётся Макс? Снимать с них Бонусы за флуд. Име придётся играть не одну игру в клиенте, что бы компенсировать потерю Бонусов)))) А после игр, уже не будет хватать Дури, флудить на форуме... Так всё и делается в жизни... Физической нагрузкой выбивается дурь.
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 27]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 37 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37
cron
Яндекс.Метрика