Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Картинки с турнирами на главной

На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 77]
Что делать с картинками турниров на главной?

Голосование анонимное
Оставить как есть 38%  38%  [ 9 ]
Сделать миниатюру 8%  8%  [ 2 ]
Спрятать в спойлер 4%  4%  [ 1 ]
Заменить на изображение от Дракона 50%  50%  [ 12 ]
Убрать вообще 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24
Сообщение
01 сен 2012, 12:37
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Возникло предложение убрать с главной страницы изображения с турнирными сетками ввиду того, что они не вписываются в общий дизайн сайта.

Решаем проблему голосованием.

Если будут еще предложения - пишите в теме.

Вариант 1 - "Оставить как есть". Тут все понятно.

Вариант 2 - "Сделать миниатюру". Выглядеть это будет примерно так:

При нажатии - картинка будет увеличиваться.

Вариант 3 - "Спрятать в спойлер". Тоже все ясно.

Вариант 4 - "Заменить на изображение". Дракон предоставил такую картинку:

При нажатии на нее можно открывать полное изображение таблицы или перенаправлять на соотв. тему на форуме.

Вариант 5 - "Убрать вообще". Ноу комментс

Наглядное отображение страниц с этими вариантами:
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
Может съехать кодировка - поменяйте в браузере.
dfs - connecting people
Сообщение
01 сен 2012, 12:41
Аватар пользователя
Не в сети
да ну, всё и так норм,зачем чтото убирать?)так совсем "пусто" будет)а тут хоть для вида,типо у нас даже турниры какието идут)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
01 сен 2012, 12:45
Аватар пользователя
Не в сети
Это голосование должно отразиться на всех последующих картинках для главной.
Согласен быть в роли ОТК. т.е. за утверждением можно такое вешать или нельзя - обращаться ко мне.
Сообщение
01 сен 2012, 13:09
Аватар пользователя
Не в сети
Лично я бы предпочёл, чтобы Дракон сделал несколько дизайнов для таких таблиц, чтобы их нестыдно было повесить на главную. Понимаю, что это зависит от доброй воли Дракона, но так было бы однозначно красивее и приятнее.
Сообщение
01 сен 2012, 13:27
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Maxipal писал(а):
Лично я бы предпочёл, чтобы Дракон сделал несколько дизайнов для таких таблиц, чтобы их нестыдно было повесить на главную. Понимаю, что это зависит от доброй воли Дракона, но так было бы однозначно красивее и приятнее.
Поясню свою позицию.
У меня нет больше желания сильно напрягаться для вас всех. У дфса есть, а у меня нет. Но это не значит, что я смогу равнодушно смотреть как опошляют уже сделанную работу. Отсюда и предложение - могу быть в роли ОТК.
Сообщение
01 сен 2012, 13:39
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошая позиция, Макс :good:
dfs - connecting people
Сообщение
01 сен 2012, 13:46
Аватар пользователя
Не в сети
В твоих силах ее изменить, представляешь?)
Но будут жертвы с твоей стороны, и наверное не только с твоей)
Сообщение
01 сен 2012, 17:38
Аватар пользователя
Не в сети
Драк, давай не понти, делай диз, а то по жопе получишь.
Сообщение
01 сен 2012, 18:24
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
лично я затрудняюсь проголосовать, посмотреть бы на главную в разных предложенных вариантах ("убрать вообще" - не вариант)
Сообщение
01 сен 2012, 18:46
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Наглядное отображение страниц с этими вариантами:
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
Может съехать кодировка - поменяйте в браузере.
dfs - connecting people
Сообщение
01 сен 2012, 18:47
Аватар пользователя
Не в сети
Понравились варианты 3 и 5 - одинаково. :good:
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
01 сен 2012, 18:48
Аватар пользователя
Не в сети
когда глянул варианты поменял голос) больше всего понравились миниатюры
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 сен 2012, 19:38
Аватар пользователя
Не в сети
Показная демократия.. если речь зайдет о "правильном" коде для русаока, то мы не увидим ни демократии, ни этих липовых голосований о допустимости того или иного тега. Просто потому что дфс царь в своем царстве кода, он сам знает как надо. Только вот царем дизайна он еще не стал, поэтому не знает как правильно, но очень хочет сделать по-своему. По своему = не так, как советует эксдизайнер русаока.
И вот оно голосование.. с картинкаме..
Сообщение
01 сен 2012, 19:59
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
с учетом того, что кому-то не нравится внешний вид главной на данный момент и того, что, к сожалению,
Pyc_Maxipal писал(а):
Лично я бы предпочёл, чтобы Дракон сделал несколько дизайнов для таких таблиц, чтобы их нестыдно было повесить на главную. Понимаю, что это зависит от доброй воли Дракона, но так было бы однозначно красивее и приятнее.

позиция Дракона не совпадает с точкой зрения Максипала (я присоединяюсь к Максипалу), то остановил свой выбор на миниатюрах.

Понятно, что на текущий момент ярлыков на таблицы никто рисовать не будет, да еще если это будет связано с ОТК, то не будет ли слишком сурово по главной странице видеть кучу одинаковых значков?

LN_Dragon писал(а):
Показная демократия...

Да куда эта демократия может привести? Разброд и шатания? Лично я всегда стоял на позиции, что админы всегда правы, всегда был на позиции админа-Дракона, админа-Нюка. Сейчас решение тоже за одним Андреем, он пока не определился на чью позицию встать, что плохого-то, что он сейчас спросит мнения всех и на основе этого вынесет свое собственное решение, которое может и не совпадет с мнением большинства, но уверен, что на это самое собственное решение в любом случае повлияет?
Сообщение
01 сен 2012, 20:09
Аватар пользователя
Не в сети
Самаркин, вариант с миниатюрами нисколько не лучше, т.к. они точно так же все портят.
Вот просто представь большую какаху и поменьше. Какая из них будет лучше смотреться на твоем ковре? Если ты этого не в состоянии понять/увидеть, как и дфс, то мне жаль.

ЗЫ. я правда не хочу никого обидеть, тем более, что Артур у меня спрашивал насчет своей таблицы.. я сказал что плохо, но чтобы помочь, нужно было все сделать с нуля заново.
Сообщение
02 сен 2012, 00:25
Аватар пользователя
Не в сети
3 или 5
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
02 сен 2012, 18:34
Аватар пользователя
Не в сети
Сетка 1

setka_DE_1.rar [674.7 Кб]
Скачиваний: 120
Сообщение
02 сен 2012, 18:42
Аватар пользователя
Не в сети
Сетка 2 (круговая)

setka_CE_1.rar [33.08 Кб]
Скачиваний: 121
Сообщение
02 сен 2012, 18:58
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
LN_Dragon писал(а):
Сетка 1

Клевая... но она разве не исключительно для Шейха делалась? Там даже медали за Шейха особые, с такими же мечами как и тут.

И еще думаю фон лучше прозрачным сделать.

И как-то все-таки тематику турнира определять можно. Но небольшую картинку на тему островов, вписывающуюся в диз сайта найти, конечно, проще =)

ps мне такие же psd по работе дают :S
dfs - connecting people
Сообщение
02 сен 2012, 19:01
Аватар пользователя
Не в сети
я говорил что это будут старые сетки, которые придется редактировать
а что до Шейха.. то эту сетку после него уже не раз юзали
прозрачный фон не вопрос, нужно просто отключить слой с фоном
На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 77]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 30 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30
cron
Яндекс.Метрика