Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Картинки с турнирами на главной

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 77]
Что делать с картинками турниров на главной?

Голосование анонимное
Оставить как есть 38%  38%  [ 9 ]
Сделать миниатюру 8%  8%  [ 2 ]
Спрятать в спойлер 4%  4%  [ 1 ]
Заменить на изображение от Дракона 50%  50%  [ 12 ]
Убрать вообще 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24
Сообщение
06 сен 2012, 17:03
Аватар пользователя
Не в сети
LN_Dragon писал(а):
Грей, если ты считаешь приемлимым вешать подобные картинки на наш дизайн, то свою "компетентность" можешь засунуть куда подальше) И пожалуйста, больше никогда не высовывай ее оттуда.

Я уже написал как я считаю, а ты снова ничего не понял :)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 сен 2012, 17:45
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично понял.
Ты воспользуешься моими сетками, если затеешь турнир, а то что уже висит, да хуже, но вполне может висеть, ибо информирует пользователей о текущих турнирах и свою наиважнейшую функцию выполняет. Я все верно сказал?

А теперь прочти пожалуйста названия команд турнира ARENA 2x2. Прямо с главной, не открывая картинку. Получаецо? Это такая полезная информативность по-твоему?)
Сообщение
06 сен 2012, 17:49
Аватар пользователя
Не в сети
и что случилось, конец света? по моему ты 1 скандалишь на эту тему, сделал бы,раз мазолит так сильно глаза...я если бы умел и другие кто это рисовали сделали бы по максимому я уверен
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
06 сен 2012, 17:54
Аватар пользователя
Не в сети
вполне себе нормальная информативность) Особенно удобно для самих участников турниров.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 сен 2012, 17:57
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Первый вариант зебест.
P.S. У дракона нету вкуса.
LavieHead - OneLove
Сообщение
06 сен 2012, 18:22
Аватар пользователя
Не в сети
Да че с вами говорить.. вы же умнее и компетентнее)
Варриор, не конец света случился, а конец хорошему дизайну.
Попроси Овцу чтобы сетки тебе нарисовала, у нее отличный вкус)
Или Грей с дфсом, как вполне компетентные ребята пусть намалюют, они тоже могут, почему я должен рисовать? Я не админ и не участник ваших турниров.
Сообщение
06 сен 2012, 18:28
Аватар пользователя
Не в сети
LN_Dragon писал(а):
У меня нет больше желания сильно напрягаться для вас всех.


LN_Dragon писал(а):
почему я должен рисовать? Я не админ и не участник ваших турниров.


так и не рисуй, кто заставляет ?
Сообщение
06 сен 2012, 18:48
Аватар пользователя
Не в сети
Я и не рисую. Если я раньше даже не за спасибо рисовал, то щас придется рисовать за ваши плевки. Мне оно надо?)
Сообщение
06 сен 2012, 18:52
Аватар пользователя
Не в сети
LN_Dragon писал(а):
Я и не рисую. Если я раньше даже не за спасибо рисовал, то щас придется рисовать за ваши плевки. Мне оно надо?)

Не рисуй , а когда по просят , ответишь то что думаешь .
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
06 сен 2012, 19:05
Аватар пользователя
Не в сети
Расслабься, сыграй ЛН, может полегчает.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 сен 2012, 19:05
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
Расслабься, сыграй ЛН, может полегчает.


с Учеником
Сообщение
06 сен 2012, 19:06
Аватар пользователя
Не в сети
Если я расслаблюсь и сыграю ЛН, то главная русаока сама станет клевой?
Сообщение
06 сен 2012, 19:07
Аватар пользователя
Не в сети
или я стану обычным ... типа закона?

(вот за красивую стенку на главной это вроде как можно свое мнение отстаивать, но вот в сообщении такие выражения оставлять нельзя, явно форум не красят, предупреждение было по пункту 4.1 - прим. SamArKin)


Предупреждение! Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: http://rusaoc.ru/viewtopic.php?f=20&p=59155#p59155. мат (VIK_dfs, 06 сен 2012, 20:37)
Сообщение
06 сен 2012, 19:15
Аватар пользователя
Не в сети
LN_Dragon писал(а):
Если я расслаблюсь и сыграю ЛН, то главная русаока сама станет клевой?


Она и так клевая

LN_Dragon писал(а):
или я стану обычным ... типа закона?


Хотелось бы, но на все воля Будды. Думаю ты так и останешься склочником -затейником.

(вообще-то и Закону дал бы предупреждение, потому что скопировал сообщение, нарушающий пункт 4.1 правил портала - прим. SamArKin)
Сообщение
06 сен 2012, 19:24
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Дракон,Изображение .
P.S. Ньюфагам не понять.
LavieHead - OneLove


Последний раз редактировалось CJ_Cosifantutte 06 сен 2012, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
06 сен 2012, 19:47
Аватар пользователя
Не в сети
Забавно, что Дракона таки поддержала половина проголосовавших. Однако, люди, судя по всему, в дизайне нифига не смыслящие и/или на внешний вид вещей плюющие, считают для себя позволительным говорить с Драконом в этой теме, как с малахольным. Вы б, ребята, малость себя в руки то взяли. А то за ваши слова глупые стыдно становится.

Грей, а что касается твоего высшего образования, дающего тебе якобы право, учитывая то, что ты его во все возможные обсуждаемые вопросы суёшь, судить обо всём на свете, я прям давно так не смеялся )) Особенно, про источники питания - просто отлично! Если это такая самоирония, то жму руку :)
Сообщение
06 сен 2012, 19:56
Аватар пользователя
Не в сети
Максипал, ты наверное не думал о таких последствиях, когда голосовал за мое отстранение?) А если думал.. то странно что они тебя не устраивают.
Сообщение
06 сен 2012, 20:15
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Maxipal писал(а):
Забавно, что Дракона таки поддержала половина проголосовавших. Однако, люди, судя по всему, в дизайне нифига не смыслящие и/или на внешний вид вещей плюющие, считают для себя позволительным говорить с Драконом в этой теме, как с малахольным. Вы б, ребята, малость себя в руки то взяли. А то за ваши слова глупые стыдно становится.

Грей, а что касается твоего высшего образования, дающего тебе якобы право, учитывая то, что ты его во все возможные обсуждаемые вопросы суёшь, судить обо всём на свете, я прям давно так не смеялся )) Особенно, про источники питания - просто отлично! Если это такая самоирония, то жму руку :)

ты просто как и все домохозяйки когда слышишь про источники питания представляешь либо пальчиковые батарейки, либо аккумулятор для приставки денди) Я на оборонку работаю и проектирую источники питания для подводных лодок) Не нахожу в проработке дизайна таковых, ничего смешного)))

Все чем дракон отличается, это не "хороший вкус", а соответствующие навыки в соответсвтующих прогах, ну и опытом конечно, но простите, когда дело касается вкуса, тут вспоминается известная поговорка. На вкус и цвет товарищей нет. Я прекрасно понимаю дракона, который избалован уже шикарнейшими диайнами) это все равно что любителю J.J.Cale'а поставить избитого и заюзаного вездесущего рэя чарльза. Ему этот рэй чарльз будет как дима билан, так как он уже на столько гурман, что ппц. НО от этого миллионы людей не перестанут ценить рэя.)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 сен 2012, 20:26
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
LN_Dragon писал(а):
Изначально я просил просто убрать этот ужас. Но дфс сказал что надо привлекать внимание, иначе типа не видють. Ок, я сделал иконку. Но и это его не устроило. Тогда он сделал это липовое голосование, где проиграл. Но и это его не убедило.
Более того, я дал исходники сеток для турниров, но это никому нах не уперлось.

Че ты мне тут втираешь, Грей? Просто прими как факт, ты и дфс некомпетентны в этом вопросе, а в поступках своих вообще неадекватны, т.к. на ваш выбор влияют личные негативные отношения + самомнение.

Я тебе объяснил, чем на мой взгляд не подходит иконка.
В данном липовом голосовании я проиграть в принципе не мог. Я не вижу ни одного варианта, которые для меня будут "проигрышными".
Что меня не убедило? Я тут давал какие-то выводы по голосованию? Ты придумываешь.
Исходники сеток, я уверен, будут использовать в дальнейших турнирах. Так что в "ни кому не уперлось" - не совсем так уж и "не уперлось".

Добавил картинки в спойлер. Это самое быстрое, что могу сейчас сделать.
dfs - connecting people
Сообщение
06 сен 2012, 20:29
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Добавил картинки в спойлер. Это самое быстрое, что могу сейчас сделать.
и на том спасибо
не обязательно было ждать неделю для этого и устраивать голосования, голоса которого ты не счел нужным учесть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 77]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 13 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Яндекс.Метрика