Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Итоги 2013 года

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 57]
Сообщение
02 янв 2014, 23:17
Аватар пользователя
Не в сети
StickyFingaz писал(а):
ппц на вубле так сложно найти соперника на аренную дуель


бум арены прошел. го с нами в клиенте играть, там сейчас не надо так много всего настраивать
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
03 янв 2014, 00:26
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Только дропы иногда ...
Сообщение
03 янв 2014, 01:02
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
дропы только у тебя => косяк у тебя
тебе даже сказали в чем причина и как ее исправить, но тебе пофиг же
dfs - connecting people
Сообщение
03 янв 2014, 01:25
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ну... не каждый может винду переставить (или хз что ему надо сделать). Самая дешёвая цена - 15-20$ не каждый студент сможет такую сумму найти.

===============

Немного подумал и пришёл к выводу что я тут не стебусь. На самом деле это проблемки
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
03 янв 2014, 01:34
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
"9-11 мая воодушивившись играми Грина и Вара, VIK_Grey и Pyc_BOJIXB_ сыграли свой BO21."
Ничего против не имею но может возникнуть путаница.
А так спасибо за статью узнал больше о Русаоке.
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
03 янв 2014, 02:07
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
dfs писал(а):
дропы только у тебя => косяк у тебя
тебе даже сказали в чем причина и как ее исправить, но тебе пофиг же

Сказать о том, что надо менять винду, это просто отходной вариант ...
Сообщение
03 янв 2014, 02:29
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
всего есть два варианта:
1) плохая ОС, которая повреждена вирусами и т.п.
2) хреновый провайдер.


Из своей практики скажу, что вирусы довольно сильно досаждают игре. Двоим в своё время советовал сменить винду и помогало. Правда один из случаев был, что вирусы реестр погрызли.
ну и сейчас есть всякие утилитки по чистке, восстановлению системы. Можно например ссклинером прочистить систему, а потом поверх своей винды произвести восстановление (соответственно найдя подходящий диск с подходящей системой). По крайней мере хуже компу от этого точно не станет (если не накосячишь). А насчёт отходного варианта - почему твой компьютер особенный?
Ремонт компа зачастую бывает - авось это поможет, авось это. Мб у тебя дрова неправильные на сетевой карте стоят и поэтому не фурыкает как надо. Самый лёгкий и быстрый способ - это тупо сменить винду)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
03 янв 2014, 02:45
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
GriN писал(а):
"9-11 мая воодушивившись играми Грина и Вара, VIK_Grey и Pyc_BOJIXB_ сыграли свой BO21."
Ничего против не имею но может возникнуть путаница.
А так спасибо за статью узнал больше о Русаоке.

Грин, сорри, но твой ник уже занят 11
Это имя нарицательное, и тебе придется очень сильно постараться, чтобы оно ассоциировалось с тобой :D
dfs - connecting people
Сообщение
03 янв 2014, 14:32
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Так я и не претендую на то, чтобы забрать ник у Гриндера, просто не хочется, тобы выглядело будто это я украл ник у него. :)
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
05 янв 2014, 00:12
Аватар пользователя
Не в сети
кароче резюмирую
добрался до 1785 за пару дней играя против 17,18+ только 3 стратами (минибум+пики+порох, монкраш, пуш ФИ с замком), да и те хреново реализовывал. потом против 18+ 4 игры выпало с цивами в одни ворота, хорошо хоть одну удалось затащить. потом игра против 1850, выиграл легко турками. на арене в половине случаев сдает матчапы в одну калитку. у меня бомбануло кароче и я решил накатать эту телегу.
я могу ошибаться, но думаю, чтобы добраться до 1к9 нужно просто научиться отбиваться от рашей (по сути, выучить четвертую страту) и выдрочить билды до почти идеала. eazy
Сообщение
05 янв 2014, 00:21
Аватар пользователя
Не в сети
Стики, не обижайся, но судя по твоему микро монахами на арене твои 1785 черезчур overrated .
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
05 янв 2014, 00:32
Аватар пользователя
Не в сети
я стабильно побеждаю 17+ и с переменным успехом 18+, где же я не соответствую своему рейту? вот именно, даже при хреновом микро и вообще исполнении билдов, я, играя на 1650 на аравии, добрался почти до 1к8 на арене. Данилка, не обижайся, но у вас с Картом бомбит от осознания ущербности арены. :peka_ny:
Сообщение
05 янв 2014, 01:11
Аватар пользователя
Не в сети
С переменным успехом надо побеждать 1к9 чтоб быть 1к8. я побеждал 2к-2к1 "с переменным успехом" и я всего 1к9 . билдов я вообще не знаю, кроме своего, (и то шторм говорит что даже свой билд я не знаю11).
а на счёт "бомбит", "ущербность" я не понял.
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
05 янв 2014, 01:57
Аватар пользователя
Не в сети
StickyFingaz писал(а):
я стабильно побеждаю 17+ и с переменным успехом 18+, где же я не соответствую своему рейту? вот именно, даже при хреновом микро и вообще исполнении билдов, я, играя на 1650 на аравии, добрался почти до 1к8 на арене.


хорошо, что ты научился играть. заходи в наши 13+ игры, мы играем арабию почти все время
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
05 янв 2014, 02:43
Аватар пользователя
Не в сети
http://www.voobly.com/match/view/9841941
hell yeah bitch
Сообщение
05 янв 2014, 03:00
Аватар пользователя
Не в сети
карт теперь точно удалит аок
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
05 янв 2014, 10:42
Аватара пользователя
Не в сети
арена - это неплохая карта для тренировки у тех, у кого не очень получается на арабии :) можно потренировать билды, микро. с мультитаскингом там посложнее. но набрать рейтинг действительно несложно играя несколько нестандартных стратегий, против которых противник не будет чувствовать себя уверенно. но если же побеждать 2-2.1к с переменным успехом, то это явный показатель скилла на этой карте. не смотрел игры кейджа на арене, но если он действительно побеждал часто 2к+, то это прорыв. играя с винчом я не заметил какого-то явного роста, мне кажется по большей части он топчется на месте, имхо.
Сообщение
05 янв 2014, 18:24
Аватар пользователя
Не в сети
Поздравляю стика с убитием старка)

P.S. Волхв, ты застал меня на спаде ;)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
05 янв 2014, 19:01
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
кажется бо21 начинается
кажется бо21 начинается
:peka_ny:
dfs - connecting people
Сообщение
05 янв 2014, 19:35
Аватар пользователя
Не в сети
Если Волхв не против, можем сыграть =D
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 57]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 26 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
cron
Яндекс.Метрика